Sign in to follow this  
Followers 0
Gepatit

Когда был переход на 6.5

Posted (edited)

Помнится после перехода, были всякие бонусы для нубо расы няшек :D Мб ещё раз ввести фичу?) Раса развалилась, онлайн маненький. Сухой слив по всем направлениям и вечный баф +3 - 5. Печалька, чё умираем?

Мне в принципе уже фиолетово, но вдруг Сыновья маминых подруг скажут что интересное? :D Мнение...

Edited by Gepatit

Posted (edited)

14 часа назад, Gepatit сказал:

Помнится после перехода, были всякие бонусы для нубо расы няшек :D Мб ещё раз ввести фичу?) Раса развалилась, онлайн маненький. Сухой слив по всем направлениям и вечный баф +3 - 5. Печалька, чё умираем?

Мне в принципе уже фиолетово, но вдруг Сыновья маминых подруг скажут что интересное? :D Мнение...

На счёт онлайна не акти, не критично малый,но вновь прибывших сильно не наблюдается,в основном все одеты по фулке или почти,онлайн хотелось бы побольше, да и на форуме глухо как в танке)каких то бурных дисскусий нету, как раньше

Edited by daanet

4 часа назад, daanet сказал:

да и на форуме глухо как в танке)каких то бурных дисскусий нету, как раньше

да бурных дискуссий и раньше не особо было (конечно, если мне не становилось особо скучно и не возникало желание хм.. хм.. скажем, пообщаться :D)
последнее, что можно отнести к "бурным дискуссиям", кажется, были осадные мобы и осы с них

да и администрация сместила акценты на более привычные форматы в виде дк и вк. А форумы - архаичная вещь, вымирающая в нынешних реалиях, к сожалению. Хотя здесь есть свои несомненные плюсы, которых начисто лишен дк

Posted (edited)

2 часа назад, Лимурчик сказал:

да бурных дискуссий и раньше не особо было (конечно, если мне не становилось особо скучно и не возникало желание хм.. хм.. скажем, пообщаться :D)
последнее, что можно отнести к "бурным дискуссиям", кажется, были осадные мобы и осы с них

да и администрация сместила акценты на более привычные форматы в виде дк и вк. А форумы - архаичная вещь, вымирающая в нынешних реалиях, к сожалению. Хотя здесь есть свои несомненные плюсы, которых начисто лишен дк

в 5,3 помнится мне,форум гремел)все равно это сути вопроса не меняет,онлайн  не особо радует,как то заглядывал сюда на 6,5 посмотреть че тут происходит и даже визуально народу больше было чем сейчас,проект существует достаточно давно и вполне успешный,4,8 вот открыли,и так до сих пор жмуться на нормальную рекламную компанию)вот простой пример,часто смотрю ролики на ютубе,ну и частенько перед началом ролика реклама)и не однократно натыкался на рекламу какой то фришки л2 gve или что то похожее не помню точно,я принципе не перевариваю эту игру)никогда и не где не играл в нее,но вот ролик они зачетный сделали и как ни странно мне захотелось глянуть что же там за чудо такое))ну через час я удалил клиент,линейка всегда меня бесила своей картинкой,аж глаза режет))я думаю понятно к чему это я)

Edited by daanet

Та какое там, сервер кончился. Версия дибильная, баланс никакой, админисрация забила на фри и делает донат "Без влияния на баланс", няхо сайда не существует. Играть в одни ворота? ну **** такое дерьмо...

+ открытие 4.8 Многие туда ушли, по итогу у администрации есть альтернатива  серверу 7.0, то естсь особо стараться по его поддержанию, правкам, улучшениям какие присуще фрихе тут уже будут делаться на ****. 

Хоть похоры сделаете юолее менее красивые, ну позязя.

1 час назад, Gepatit сказал:

Та какое там, сервер кончился. Версия дибильная, баланс никакой, админисрация забила на фри и делает донат "Без влияния на баланс", няхо сайда не существует. Играть в одни ворота? ну **** такое дерьмо...

+ открытие 4.8 Многие туда ушли, по итогу у админисрации есть альтернатива  серверу 7.0, то естсь особо стараться по его поддержанию, правкам, улучшениям какие присуще фрихе тут уже будут делаться на ****. 

Хоть похоры сделаете юолее менее красивые, ну позязя.

ну открывать 4,8 когда есть 7,0 не понимаю зачем,просто онлайн рассосался по двум сервакам + пришло со стороны немного народу любителей старых версий айона а так по моему мнению зря они его открыли)хотя им виднее

Онлайн на няхах 92 человека. время - 19.30 :o

ну прайм наверно часов 21,тогда и смотреть онлайн,сотка конечно эт мало,на асмо поболее будет

Вот интересно, не собираются ли дропнуть сервер 7.0? А то прецедент был с 5.8, ведь не просто обновили до 6.0 а открыли 2й сервер,а 5.8 благополучно прикрыли,а сейчас есть 4.8 хоть они и никак не связаны, но складывается такое впечатление что на 7.0 так слегка подзабили,на форуме тихо как в склепе)даже темы нет про глобальное обновление) конечно каждый сам может посмотреть в базе,а вообще обновляться то дальше,7.0 будет?а то как то есть сомнение, онлайн у нях не очень,сейчас на носу лето онлайн ещё меньше будет 

1 person likes this

вот странные вы люди вместо того что бы что то ответить в тему,вы трете посты,я например платежеспособный игрок,но таким отношением вы отбиваете желание поддерживать сервер донатом,на форум откровенно забили,на вопросы отвечают крайне долго а могут и во все не ответить,про обновление мне так и ни кто не ответил,будут ли ставить обновление эра легендарных даэвов?есть проблемы с ущельем и ареной доблести?есть проблемы с онлайном у нях?да и вообще какие планы по серверу?информативности ноль,ни тут ни в вк,а откуда людям брать инфу?

34 минуты назад, daanet сказал:

вот странные вы люди вместо того что бы что то ответить в тему,вы трете посты,я например платежеспособный игрок,но таким отношением вы отбиваете желание поддерживать сервер донатом,на форум откровенно забили,на вопросы отвечают крайне долго а могут и во все не ответить,про обновление мне так и ни кто не ответил,будут ли ставить обновление эра легендарных даэвов?есть проблемы с ущельем и ареной доблести?есть проблемы с онлайном у нях?да и вообще какие планы по серверу?информативности ноль,ни тут ни в вк,а откуда людям брать инфу?

Данное обновление еще даже в Корее не стоит.  Раньше них ну никак.  + Вы сами видите что патчи/обновления приходят с  задержкой, как и на офиц. серверах.

Как только нам какой то патч придет - поставим.

Если есть какие то дельные предложения по бонусам для Элийцев пишите в ЛС.

3 минуты назад, UnderWater сказал:

Данное обновление еще даже в Корее не стоит.  Раньше них ну никак.  + Вы саами видите что патчи/обновления приходят с  задержкой, как и на офиц. серверах.

Как только нам какой то патч придет - поставим.

Если есть какие то дельные предложения по бонусам для Элийцев пишите в ЛС.

так я не говорю что там уже установлено это обновление и понятно что до рашки + пол года идут обновы,а что за беда с ущельем ветров подаешь заявку на вход,вход висит и если не закинуло и ты отменяешь вход то все по новой уже не подашь скока не тыкай быстрый вход,с ареной тоже не удобняк если есть несколько вариантов доступных бг то на арену в первую очередь не подашь,а если на все доступные бг подаешь вход а потом нажимаешь на пещерку автоматом появляется вход на арену по другому туда вход не подать,косяк

про элийцев вот хз,мож трансфер как на офе сделать между расами) и плюс плюшки какие за переход,онлайн в прайм 400-450 это не критичный показатель а вот баланс страдает,либо трансфер делать либо новых игроков привлекать на элийцев,ну регу еще можно закрыть на время за асмо

9 минут назад, daanet сказал:

так я не говорю что там уже установлено это обновление и понятно что до рашки + пол года идут обновы,а что за беда с ущельем ветров подаешь заявку на вход,вход висит и если не закинуло и ты отменяешь вход то все по новой уже не подашь скока не тыкай быстрый вход,с ареной тоже не удобняк если есть несколько вариантов доступных бг то на арену в первую очередь не подашь,а если на все доступные бг подаешь вход а потом нажимаешь на пещерку автоматом появляется вход на арену по другому туда вход не подать,косяк

про элийцев вот хз,мож трансфер как на офе сделать между расами) и плюс плюшки какие за переход,онлайн в прайм 400-450 это не критичный показатель а вот баланс страдает,либо трансфер делать либо новых игроков привлекать на элийцев,ну регу еще можно закрыть на время за асмо

У меня косяков с подачей никаких нету. Сегодня после обновления клиента тоже проблемы?

Трансфер невозможен.

Для новичков и вернувшихся даэвов готовим ивент. 

А так же для всех готовим - PvPvE ивент.

5 минут назад, UnderWater сказал:

У меня косяков с подачей никаких нету. Сегодня после обновления клиента тоже проблемы?

Трансфер невозможен.

Для новичков и вернувшихся даэвов готовим ивент. 

А так же для всех готовим - PvPvE ивент.

не знаю вчера были проблемы,сегодня пока не заходил в игру

почему трансфер невозможен?

1 минуту назад, daanet сказал:

не знаю вчера были проблемы,сегодня пока не заходил в игру

почему трансфер невозможен?

Потому что нету механизмов по переносу персонажа со всем его накопленном добром.

а на офе есть)там же как то переносили)и тут есть платная услуга по переносу персов с других серваков)мож просто заморачиваться не охота)