serpent88

СРОЧНО!!!АКТУАЛЬНО!!!!БАНАЛЬНО!!!!ОЧ ВАЖНО!!!!

38 posts in this topic

Всем привет.

Ребят, всех с прошедшими праздниками, администрация,Вас тоже)) Ребяты, дело вот в чем)) Играю в линеечку еще года так с 2009 . . . играл везде, фришки,руофф, в том числе и проекте х7 от гейм коста. Сейчас с руоффом творится вооще какая то жесть)) Поскольку данный проект лично у меня оставил оч положительное мнение( кроме онлайна) хочу поинтересоваться у Вас- как вы считаете, сейчас стоит ли начинать играть? в современных реалях, планирую на сервере х5, ибо более свежий. Просто если реальный онлайн человек 5-10 ,то как бы беда. Вообщем посоветуйте ребяты, начинаю с нуля и тд!

КП найдешь можно, в соло - хз

1 person likes this

5 минут назад, kastamano сказал:

КП найдешь можно, в соло - хз

Вот вопрос онлайна очееень волнует((( я так думаю что и цены на вещи, из за онлайна ппц не дешевые да?новичку трудно стартовать?да и врят ли кто будет брать в кп на 85 лвле

Все как обычно, если без доната, качаешь упаковками твинов, снимаешь с каждого около 500кк одеваешься в 99. До 99-101 в Полине качнуться не проблема, при наличии Иса хила оконного, ну и если допустим нож какой то сумона или мага чтоб качаться макросом. Если готов закидывать, то там все зависит от твоих вложений. В любом случае народ бегает, но не вау, в 85-90 карьию вряд-ли соберёшь, вечером если повезёт.

18 минут назад, kastamano сказал:

Все как обычно, если без доната, качаешь упаковками твинов, снимаешь с каждого около 500кк одеваешься в 99. До 99-101 в Полине качнуться не проблема, при наличии Иса хила оконного, ну и если допустим нож какой то сумона или мага чтоб качаться макросом. Если готов закидывать, то там все зависит от твоих вложений. В любом случае народ бегает, но не вау, в 85-90 карьию вряд-ли соберёшь, вечером если повезёт.

Спасибо понял . . . щас клиент докачается, зайду посмотрю че по чем

На х10 приветствуем стоя

18 минут назад, SochiJGI сказал:

На х10 приветствуем стоя

Жмурики приветствуют лежа.

Всегда стоя. 

18 часов назад, Inverse сказал:

Жмурики приветствуют лежа.

если выкачивать тучу твинов и фармить, то выгоднее стартовать на х10 и скупать топ шмот которого нет или оч мало на х5, потом мержанут и ты уже будешь не такой стремный нью мембер на сервере как начав на х5 и за то же время лоу шмот кое как поимея.

12 часа назад, Leflyll сказал:

Без разници где. В любом случае сервера смержат. Но думаю на х5 будет проще, потому что на х10 нету рандом пати, а бомжей врятли кто в кп возьмет(хотя ладно, ббб берут всех....) На х10 только консти могут существовать длительний период, а соло игроков на х10 практически нет, следовательно - нету рандомок в инсти/кач.

Играю полтора месяца, только и слышу, что будет мерж серверов, только от администрации каких то официальных заявлений я не видел, а верить слухам, это так себе идея,  играя на 5х скажу что игроков стало очень мало, рынок пустой, а тот кто торгует ставит неподъемный ценик

6 часов назад, Visiago сказал:

Играю полтора месяца, только и слышу, что будет мерж серверов, только от администрации каких то официальных заявлений я не видел, а верить слухам, это так себе идея,  играя на 5х скажу что игроков стало очень мало, рынок пустой, а тот кто торгует ставит неподъемный ценик

Администрация, отвечала, что х5 пока не готов к мержу, а это значит когда он будет готов, то будет мерж.

Posted (edited)

Если и делать мерж, то только после того как на х5 хотя бы часть возьмут 110 лвл , доделают себе 10 пве/пве сеты, диадемы, артефакты - вот тогда норм будет, а щас реально рано

Edited by iJohny
1 person likes this

55 минут назад, iJohny сказал:

Если и делать мерж, то только после того как на х10 хотя бы часть возьмут 110 лвл , доделают себе 10 пве/пве сеты, диадемы, артефакты - вот тогда норм будет, а щас реально рано

Ты хотел сказать на х5?

6 минут назад, forgeee сказал:

Ты хотел сказать на х5?

упс, да )

2 минуты назад, iJohny сказал:

упс, да )

а что мешает на х10 им апать 110й, у нас на х10 отсилы 20 тел живых 110е, в поле по моему вообще не качаются больше. Шмот и диадемы пожалуйста покупайте стакайте делов то вдонить и сварить )

а так последние люди х положат и ливнут и осенью нас ждет новый серв.

на тему кача: куплю кач 109+ в пм тут.

11 минуту назад, Troyn9 сказал:

а что мешает на х10 им апать 110й, у нас на х10 отсилы 20 тел живых 110е, в поле по моему вообще не качаются больше. Шмот и диадемы пожалуйста покупайте стакайте делов то вдонить и сварить )

а так последние люди х положат и ливнут и осенью нас ждет новый серв.

на тему кача: куплю кач 109+ в пм тут.

Ну вот допустим драконы. Сейчас есть возможность челикам с х5 фармить. Сделают мерж, и какие у них шансы?) Ну вольются они в наши кланы... ток вот дропа они много не получат, конкуренция будет больше.

Хз, я только за мерж, но он должен быть хоть от части логичный. Мержить 105лвл с 110+ это бред

8 минут назад, iJohny сказал:

Ну вот допустим драконы. Сейчас есть возможность челикам с х5 фармить. Сделают мерж, и какие у них шансы?) Ну вольются они в наши кланы... ток вот дропа они много не получат, конкуренция будет больше.

Хз, я только за мерж, но он должен быть хоть от части логичный. Мержить 105лвл с 110+ это бред

мержить на рейты х10, с нашими тарохами и гм шопом где есть диадемы. потом когда нибудь делать ивент с когтями так как драконы только для когтей и нужны по сути и те кому хочется пуху дракона смогут купить себе и болванку и когти на ап и ресы. Ты сам просто не ходишь по инстам наверное и не понимаешь что в 7 вечера по мск практически нет возможности собрать пати никуда на х10, у меня вся игра с зимы это сходить на осаду как наверное и у других.

3 минуты назад, Troyn9 сказал:

мержить на рейты х10, с нашими тарохами и гм шопом где есть диадемы. потом когда нибудь делать ивент с когтями так как драконы только для когтей и нужны по сути и те кому хочется пуху дракона смогут купить себе и болванку и когти на ап и ресы. Ты сам просто не ходишь по инстам наверное и не понимаешь что в 7 вечера по мск практически нет возможности собрать пати никуда на х10, у меня вся игра с зимы это сходить на осаду как наверное и у других.

Одно дело покупать  - другое дело фармить) Эпик , камушки, банки - тоже ценность имеют.

Можно просто на х5 сделать условия более приблеженные к х10 и после этого уже думать о мерже. 

Нам чтобы догнать х10 нужны рейты х20 и совсем другие таро. И эвенты адекватные, а это все затягивается как обычно. Как говорится сейчас бы с королевской игры таро получить кольцо октависа 

2 people like this

2 минуты назад, forgeee сказал:

Нам чтобы догнать х10 нужны рейты х20 и совсем другие таро. И эвенты адекватные, а это все затягивается как обычно. Как говорится сейчас бы с королевской игры таро получить кольцо октависа 

В целом согласен , кроме рейтов)) х20 перебор -  а вот х2 выкатить вполне можно, при наличии тортиков на виталку вообще норм будет. 

ну тут донатишь) донатишь)) а вот от алминов не видно никаких действий для игроков(

рыбалку просят так болт, нобла апнуть не получается и получить 100% експ прирост, и т.д. всякую шнягу ставят

вон лучше бы с рапсой ивент опять поставили.

бузик-арбузик, вернешься на своего х10 перса и победишь всех после мержа ), тут тема про то, что на мнение народа играющего на 2х серверах забивают. пик онлайна на осадах я не знаю сколько на х5, но на х10 около 110-120 чел. в будни перекати поле и пачки твинков в семке фармят зеленку под руководством 5+ челиков которые мб и делают онлайн для статистики админов. За неделю 2 раза пытался собирать пати хоть куда крича в хиро чат на х10 за 15 минут если 1 чел отпишется уже круто.

На х5 чуточку получше

Я понимаю что админы занимаются обновой, но нам нужно все сразу : редлибра, рыбалка ,х2,ивент с банками рапсы, фармоэвент. А тут каждого эвента ждёшь как маны небесной неделями... и нам подкидывают что нибудь типа вязанок мусорных или диадемы которые сейчас никому не нужны(видимо чтоб было куда донатить)Реально хотелось бы чтобы мнение игроков учитывалось хоть как то

15 минут назад, forgeee сказал:

На х5 чуточку получше

Я понимаю что админы занимаются обновой, но нам нужно все сразу : редлибра, рыбалка ,х2,ивент с банками рапсы, фармоэвент. А тут каждого эвента ждёшь как маны небесной неделями... и нам подкидывают что нибудь типа вязанок мусорных или диадемы которые сейчас никому не нужны(видимо чтоб было куда донатить)Реально хотелось бы чтобы мнение игроков учитывалось хоть как то

Ну все и сразу не будет -)

1 person likes this

2 часа назад, Troyn9 сказал:

пик онлайна на осадах я не знаю сколько на х5, но на х10 около 110-120 чел.

Ради этого живого онлайна и захожу в игру раз в неделю