xQzuva

Обнова

147 posts in this topic

Много уважаемая администрация! Gamecost Прошу обратить ваше внимание,на онлайн на сервере Gamecoast x3 

Если в ближайшие 2 недели не будет обновы и ивента последние паки от сюда уходят!

Онлайна и так нету так вы еще тянете резину!

27 минут назад, K1dee сказал:

Много уважаемая администрация! Gamecost Прошу обратить ваше внимание,на онлайн на сервере Gamecoast x3 

Если в ближайшие 2 недели не будет обновы и ивента последние паки от сюда уходят!

Онлайна и так нету так вы еще тянете резину!

От лица каких паков вещаешь?

1 person likes this

Пришлось даже зарегистрироваться. Играю две недели тут, слежу за форумом. На серв пришел потому как на офе хрень полная началась, в есенс даже не заходил(донат ****), на классике грядущие обновы не устраивают, да и за каждое окошко платить не хочется. Нашел этот проект, и все бы хорошо, ни лагов, ни багов, и народ терпеливый. Играют игроки, жалко бросать видимо, много времени и трудов вложено, но.....Тут ребята дело в другом видимо, складывается такое впечатление, что тут сама администрация забила, явно серв похоронить хотят, оно и понятно, онлайн не тот, что на старте, доходы не те, поднимать онлайн дело хлопотное, не факт , что у них получится. Потому и сливают. Хотя могли бы пойти по другому пути, тут хоть как нибудь напоминали бы о себе, ивентами, плюшками для новичков, и параллельно открыли бы еще серв классика, допустим с рейтами х4-х5, чтоб слить потом эти два сервера воедино. Так как бы на всех нормальных проектах делают, но тут похоже тупо дело к закрытию. Хотя для новичков скажу, что серв не хуже офа ни чем, кроме онлайна.

1 person likes this

7 часов назад, Iwanich сказал:

Пришлось даже зарегистрироваться. Играю две недели тут, слежу за форумом. На серв пришел потому как на офе хрень полная началась, в есенс даже не заходил(донат ****), на классике грядущие обновы не устраивают, да и за каждое окошко платить не хочется. Нашел этот проект, и все бы хорошо, ни лагов, ни багов, и народ терпеливый. Играют игроки, жалко бросать видимо, много времени и трудов вложено, но.....Тут ребята дело в другом видимо, складывается такое впечатление, что тут сама администрация забила, явно серв похоронить хотят, оно и понятно, онлайн не тот, что на старте, доходы не те, поднимать онлайн дело хлопотное, не факт , что у них получится. Потому и сливают. Хотя могли бы пойти по другому пути, тут хоть как нибудь напоминали бы о себе, ивентами, плюшками для новичков, и параллельно открыли бы еще серв классика, допустим с рейтами х4-х5, чтоб слить потом эти два сервера воедино. Так как бы на всех нормальных проектах делают, но тут похоже тупо дело к закрытию. Хотя для новичков скажу, что серв не хуже офа ни чем, кроме онлайна.

В защиту администрации могу сказать, что они готовятся к обновлению, поэтому у них пока не хватает ресурсов, для открытия еще одного сервера. Думаю после обновления, будет анонс нового сервака) А про ивенты согласен, почаще бы их сюда завозили.

2 часа назад, Daltside сказал:

В защиту администрации могу сказать, что они готовятся к обновлению, поэтому у них пока не хватает ресурсов, для открытия еще одного сервера. Думаю после обновления, будет анонс нового сервака) А про ивенты согласен, почаще бы их сюда завозили.

Долго готовятся пока готовились топ паки от сюда слились! пусть еще немного подумают и последние уйдут

17 часов назад, Iwanich сказал:

я тебе открою секрет - онлайна не поднять на старом сервере никак.
когда серверу год+, то онлайн не зависит от администрации, а только от игроков.
так же это не офф, где люди периодически возвращаются.

и открывать сервер с теми же рейтами глупо, если собираешься их мержить. тут нужен сервер х5-х10, но думаю к концу лета-осени будет

7 часов назад, K1dee сказал:

Долго готовятся пока готовились топ паки от сюда слились! пусть еще немного подумают и последние уйдут

топ паки ушли не из-за обновы,а по другим причинам

1 час назад, Abnormal сказал:

Обновление уже в ЗБТ.

а мейн?

37 минут назад, SimplyBlack сказал:

а мейн?

В процессе тоже, по нему не было актуального перевода инновы, пришлось подождать, пока они осилят его сделать, теперь им тоже занимаются.

1 hour ago, Abnormal said:

В процессе тоже, по нему не было актуального перевода инновы, пришлось подождать, пока они осилят его сделать, теперь им тоже занимаются.

То есть, сразу будет прелюдия?

50 минут назад, Leflyll сказал:

То есть, сразу будет прелюдия?

вам на это уже давали ответ
да

24 минуты назад, sonic_69 сказал:

вам на это уже давали ответ
да

Плакали мои тоши!

Posted (edited)

5 часов назад, Abnormal сказал:

Обновление уже в ЗБТ.

ждем новый классик) чтобы снова насладиться игрой, а не плевком в лицо от инновы 

Edited by grend9

Стартану на новом классике.

Кстати, инфа из перввых уст.
патч новее чем на руоффе, но не камаэль

2 people like this

5 минут назад, sonic_69 сказал:

шикарно, уже не терпится топить) 

1 person likes this

5 часов назад, grend9 сказал:

шикарно, уже не терпится топить) 

стадия збт и там куча чего надо фиксить в сборке

как думаешь. через месяц ждать завершение обновы и новый серв?

18 часов назад, sonic_69 сказал:

А как же перевод от руоффа? Про мэйн версию тоже говорили, что поставят обнову свежее чем на оффе, в итоге скорее всего ее уже на офф поставят, а тут ждут перевод. 

6 часов назад, grend9 сказал:

как думаешь. через месяц ждать завершение обновы и новый серв?

Обнова еще может быть, а новый серв, если и будет, то будет ближе к осени.

3 часа назад, Daltside сказал:

А как же перевод от руоффа? Про мэйн версию тоже говорили, что поставят обнову свежее чем на оффе, в итоге скорее всего ее уже на офф поставят, а тут ждут перевод. 

нет смысла открывать во время открытия конкурентов, прошлый серв афигенно зашел летом 

16 минут назад, grend9 сказал:

нет смысла открывать во время открытия конкурентов, прошлый серв афигенно зашел летом 

Согласен. Только вот команда проекта сейчас занята обновами, поэтому сомневаюсь, что они успеют открыть новый сервак летом. Да и прошлый серв открыли не за долго до открытия новых серверов классика на оффе, поэтому хороший онлайн продержался не так долго. В любом случае новый сервер привлечет новых игроков. И будем надеяться, что на классике будут почаще ивенты, что бы онлайн держался более стабильно. А то на х3 ивентами как то не часто радуют, к сожалению.

4 часа назад, Daltside сказал:

я не знаю что у них там с мейн версией.
но они будут ставить по слухам ту же обнову что будет скоро на руофф установлена(я про мейн ла2).
может перевод они берут у иновы, но сборка классики - это не инововская сейчас. даю 100%
так что я хз.

7 минут назад, sonic_69 сказал:

я не знаю что у них там с мейн версией.
но они будут ставить по слухам ту же обнову что будет скоро на руофф установлена(я про мейн ла2).
может перевод они берут у иновы, но сборка классики - это не инововская сейчас. даю 100%
так что я хз.

Про мейн, да, они будут ставить сразу прилюдию войны, обнова у них видимо уже давно есть, а перевода не было, ждут перевод от ор руоффа поэтому с ней так тянут. Я к тому что не получилось бы так же с классиком, а то обнова свежее чем на руоффе, а перевода нету и буду еще ждать пока на оффе не появиться эта обнова.

1 час назад, Daltside сказал:

Про мейн, да, они будут ставить сразу прилюдию войны, обнова у них видимо уже давно есть, а перевода не было, ждут перевод от ор руоффа поэтому с ней так тянут. Я к тому что не получилось бы так же с классиком, а то обнова свежее чем на руоффе, а перевода нету и буду еще ждать пока на оффе не появиться эта обнова.

там обнова свежее чем на оффе, но не свежее камаэлей)
вообще скажу так.
слишком похоже на эссенс, как запускали на корее.
без фикса скилов, но с небольшим фиксом лок

В 14.06.2019 в 11:32, Abnormal сказал:

Обновление уже в ЗБТ.

Как там ЗБТ?) Когда ждать установку обновления?