Олежка

Реклама сайта по продаже адены

Пару недель в гиране чары спамят о рекламе одного сайта с продажей адены на ГК. Администрация их не банит. Закрадываются самые печальные мысли. В шаут говорят, что администрация выжимает последнее с сервера. Развейте сомнения.

какой то серв в тесте появился Silva

1 час назад, Олежка сказал:

Пару недель в гиране чары спамят о рекламе одного сайта с продажей адены на ГК. Администрация их не банит. Закрадываются самые печальные мысли. В шаут говорят, что администрация выжимает последнее с сервера. Развейте сомнения.

Сомневаюсь что админы бегают по городам в поисках спамеров, но ты можешь создать петишку и нарушителя забанят.

1 час назад, iJohny сказал:

Сомневаюсь что админы бегают по городам в поисках спамеров, но ты можешь создать петишку и нарушителя забанят.

Бегаем, но не всегда успеваем за ними. Подобных спамеров очень сложно заблокировать, так как они используют подмену железа/ип.

2 часа назад, Олежка сказал:

Лучше всего создать тикет в технической поддержке и мы их заблокируем.

6 часов назад, Mark Twain сказал:

Бегаем, но не всегда успеваем за ними. Подобных спамеров очень сложно заблокировать, так как они используют подмену железа/ип.

Лучше всего создать тикет в технической поддержке и мы их заблокируем.

1 перс уже больше недели спамил, это бегаем?)

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

1 перс уже больше недели спамил, это бегаем?)

В техническую поддержку скиньте скриншот.

Дежавю. Надеюсь, что после скриншота в СП, не отпишут что то типа того:

Цитата

По вашему запросу была сделана проверка, игрока в игре не было, не подтвердилось.

Вам был полезен ответ?

17 минут назад, AHaJIbruH сказал:

Дежавю. Надеюсь, что после скриншота в СП, не отпишут что то типа того:

Нет, после проверки логов спам-слова добавят в цензор и нарушитель будет автоматически заблокирован с каждым новым спамом.

2 people like this

Я каждый раз блочу за спам по продаже адены- это ваще бессмысленно, я так понимаю? 

7 часов назад, Mark Twain сказал:

В техническую поддержку скиньте скриншот.

я захожу на серв раз в неделю на 5 минут, трейдеров пересадить.
быстрее будет самим в гиран залететь

Сущестует инструмент непосредственно в игре - сообщать о нарушении (продажа за реал). Получается он бессмысленный? Администрация хотя бы раз в день заходите в игру - ето в ваших интересах, а не в интересах игроков. Сообщать в техподдержку тикетами достаточно проблематично. Выдайте какомунибудь игроку права на бан чат (мне например) я буду банить их

4 часа назад, Олежка сказал:

Сущестует инструмент непосредственно в игре - сообщать о нарушении (продажа за реал). Получается он бессмысленный? Администрация хотя бы раз в день заходите в игру - ето в ваших интересах, а не в интересах игроков. Сообщать в техподдержку тикетами достаточно проблематично. Выдайте какомунибудь игроку права на бан чат (мне например) я буду банить их

Оформили спамера в Гиране.

У нас немного другая система блокировок для подобных персонажей. Есть спам-фильтр, а этих персонажей блокировать бесполезно (там подмена ип\железа).

Guest
This topic is now closed to further replies.