Sign in to follow this  
Followers 0
Entaniel

[Голосование] Самое крутое расписание мероприятий 7.0

Расписание мероприятий   144 members have voted

1. last. Какое расписание вы считаете самым приемлемым?

• 1-ое
      6
    • 2-ое
      3
    • 3-ье
      4
    • 4-ое
      2
    • 5-ое
      8
    • 6-ое
      54
    • 7-ое
      5
    • 8-ое
      1
    • 9-ое
      47
    • 10-ое
      2

Please sign in or register to vote in this poll.

обрзец для фваыорума.jpg

Дорогие игроки!

Открываем голосование на самое крутое расписание мероприятий. Для того чтобы отдать голос, вам нужно проголосовать в опросе данной темы.

Время голосования: до 01.05.2019

Внимание: расписание 4, 9 и 10 имеют ущемление вечернего прайма по сравнению с дневным! Учитывайте при голосовании.

1.

Скрыть содержимое

5cb3c847d395b_.thumb.jpg.982b65442b0b91391baa00ff9b9cd512.jpg

2.

Скрыть содержимое

5cb3492ac842d_.thumb.png.2e46b22e4820e5b8101306981c353778.png

3.

Скрыть содержимое

5cbcb1f82f361_.thumb.jpg.0606bc2f6cadf40a3ff09783f00e043d.jpg

4.

Скрыть содержимое

67UMasM.jpg

5.

Скрыть содержимое

72497e673b3edea3.png

6.

Скрыть содержимое

DfIoF50v0xw.jpg

7.

Скрыть содержимое

Mu2YKX7Bd5s.jpg.235f9b68f9154a0da7f75e4b91a1624b.jpg

8.

Скрыть содержимое

Mu2YKX7Bd5s.jpg.235f9b68f9154a0da7f75e4b91a1624b.jpg.f3640568f1faee1afe520718275ca4c3.jpg

9.

Скрыть содержимое

ThNcg76.png

10.

Скрыть содержимое

uKPmgWfP.jpg

А почему тогда 4, 9 и 10 участвует в голосовании, если они ущемляют права?

Только что, Hren'ka сказал:

Потому что в случае победы их можно подредактировать, например, в 9 убрать дневные ущелья во вт и чт. Выбирается то "основа"

Posted (edited)

За  9 не буду голосовать т.к осады в 21.00 это очень не удобно.

Edited by Stiv.D
1 person likes this

21 минуту назад, Hren'ka сказал:

Вообще ты прав, просто если голосовать то за финальное уже, будем думать смотреть и т.д. Единственное что думаю будет редактироваться это пустые пробелы, а так скорее всего будет второй тур, в связи с тем что я не думаю что кто-то наберёт больше 50% в первом.

Если будет второй тур то перед ним я владельцам дам возможность внести коррективы, изменив пустые пробелы не более.

Posted (edited)

Если честно, из лидирующих 6-9 идеал варианта не вижу, да и непонравился в общем-то ни один из предложенных. 

Неучтены моменты:

Осада алтарей - по сути идет 20 мин, потом 40 минут - делать просто нечего (туки разве что), и ждешь входов на деры/рунки в 21-00. В пве-данж не сходить, мало времени до деров. Можно вполне сделать дерики и рунки в 20-00, или любую другую активность - никто от этого не пострадает. Почему участнеги голо-сования не учитывают этот момент - не знаю. 

Ущелье - сейчас честно говоря немного подбешивает то, что если ты подал в 19-02, то скорее всего ты зайти не успеешь. А если второе и будет (мб асмы там твинов закидывают), то не успеваешь к алтарям, или ущелье гарантированный фейл. В 21-00 ущелья нет, т.к. все на дерах-рунках. Почему не оставить его так, как было в 6.х?

Чем вас осады в 21-00 не устраивают - хз, многие живут с +2 или даже +3 к МСК, и осада, проведенная чуть раньше - только подняла бы онлайн. А ещё после осады, народ ещё в игре, и проще добрать людей в пвп/пве-данжи. 

Вот не понимаю, но для кого доблесть с 16 до 19 в 9м вар? В пн и вт.. Люди работают как бэ. Некому туда ходить. Ну и уж точно 15 раз за неделю не сходишь. 

И для кого храм воинов в 6м? с 18 до 19? Точно также, не знаю даже когда я смогу туда сходить, тем более в 3х3 в будущем. 

Арены вполне можно закинуть к дерам и рункам, как минимум для тех, кто не смог вступить в пати например, или у него нет кп-шки. Добавьте арены в 9м в 22-24 - и всё, но проублем. По крайней мере, отходив за 30-40 минут деры и рунки, люди могут подавать в туже 3х3 (покровительства) или доблесть. 

Edited by Nevertimes
1 person likes this

2 минуты назад, Nevertimes сказал:

Вот не понимаю, но для кого доблесть с 16 до 19 в 9м вар? В пн и вт.. Люди работают как бэ. Некому туда ходить. Ну и уж точно 15 раз за неделю не сходишь. 

Понравилась идея с одного сервера по безлимитному входу на доблесть/покров для тех у кого прем, отсюда и такие рамки широкие. Имхо если будет фиксированное - то просто урезать.

Оставьте всё как есть,ничего не трогайте 

3 people like this

Нечего  менять  не надо.Почему  в голосовании нет  графы  оставить  как  есть?

2 people like this

38 минут назад, Степан сказал:

Нечего  менять  не надо.Почему  в голосовании нет  графы  оставить  как  есть?

7 номер. Текущее расписание.

9 часов назад, Nevertimes сказал:

Если честно, из лидирующих 6-9 идеал варианта не вижу, да и непонравился в общем-то ни один из предложенных

Ну вы как профи, и человек который видит идеал, могли спокойно посидеть учесть все +/- и сделать сове идеальное расписание.... 

А так кто писал что осады в 21:00 бред. Не забывайте, что осады, рунки, арены все надо подстроить под нашу страну с часовыми поясами(Да да они есть Моска И Питер это не вся Россия) чтобы люди с ДВ и Сибири(ЗАМКАДЬЕ КАРОЧ) могли тоже себя комфортно чувствовать... и ходитьб на осады не в 3-4 утра а хотя бы в час ночи ибо как-то так...

Posted (edited)

22 часа назад, Kiku сказал:

Ну вы как профи, и человек который видит идеал, могли спокойно посидеть учесть все +/- и сделать сове идеальное расписание.... 

А так кто писал что осады в 21:00 бред. Не забывайте, что осады, рунки, арены все надо подстроить под нашу страну с часовыми поясами(Да да они есть Моска И Питер это не вся Россия) чтобы люди с ДВ и Сибири(ЗАМКАДЬЕ КАРОЧ) могли тоже себя комфортно чувствовать... и ходитьб на осады не в 3-4 утра а хотя бы в час ночи ибо как-то так...

Основная масса людей работает с 9 до 6. Поэтому логично, что делая активность доступной днем, и недоступной вечером - в ней мало кто будет принимать участие. С учетом онлайна тот же храм воинов запустить будет проблема.  "Своё" расписание не делал, т.к. в жизни есть заняться чем поважнее. 

Почему про осады бред в 21:00 - я тебя не понял, т.к. для ДВ и других регионов - чем они раньше, тем лучше. И если у тебя +2/+3 к МСК - то ты уже не сидишь с красными шарами, ожидая сборов. 

Edited by Nevertimes

6 часов назад, Nevertimes сказал:

Почему про осады бред в 21:00 - я тебя не понял, т.к. для ДВ и других регионов - чем они раньше, тем лучше. 

Оу май, я в неадеквате был с утра :D читал сообщение и думал о своем перечитал сейчас и понял, что ты ток похвалил(а) осады в 21. Соре :3

В 27.04.2019 в 22:10, Entaniel сказал:

.

Время голосования: до 01.05.2019

01.05.2019 было как раз вчера

в сухом остатке имеем 45 тел из группы поддержки пашеньки, столько же тел поддерживает минимальные изменения - остальным глубоко фиолетово, что означает "нас устраивает текущее расписание". Вроде как можно завязывать играть в демократию?:x

12 минуты назад, Лимурчик сказал:

01.05.2019 было как раз вчера

в сухом остатке имеем 45 тел из группы поддержки пашеньки, столько же тел поддерживает минимальные изменения - остальным глубоко фиолетово, что означает "нас устраивает текущее расписание". Вроде как можно завязывать играть в демократию?:x

Логика Нат: половине проголосовавших расписание не зашло, значит ничего менять не надо  

Залетай в дк гк флудилку, хоть будешь вкурсе всех последних новостей, в том числе и голосования ;)

2 минуты назад, Jeyne сказал:

Логика Нат: половине проголосовавших расписание не зашло, значит ничего менять не надо  

Залетай в дк гк флудилку, хоть будешь вкурсе всех последних новостей, в том числе и голосования ;)

Пашуль, понимаешь - 45 тел. В общем-то, капля в море. Хоть среди них и ты:x

знаешь, чем отличается твое мнение от мнения того абсолютного большинства, что вообще не зашло голосовать? ничем..

Только что, Лимурчик сказал:

Пашуль, понимаешь - 45 тел. В общем-то, капля в море. Хоть среди них и ты:x

знаешь, чем отличается твое мнение от мнения того абсолютного большинства, что вообще не зашло голосовать? ничем..

Учитывая общий онлайн 100+ проголосовавших вполне нормальное число. Голоса поделились, а значит ни один вариант не может победить. 

Повторяю, нужны подробности и вообще интересны последние новости - приглашаю в флудилку дк к остальным ребятам, а то складывается впечатление что ты боишься ;)

10 минут назад, Jeyne сказал:

Учитывая общий онлайн 100+ проголосовавших вполне нормальное число. Голоса поделились, а значит ни один вариант не может победить. 

Повторяю, нужны подробности и вообще интересны последние новости - приглашаю в флудилку дк к остальным ребятам, а то складывается впечатление что ты боишься ;)

Паша, есть показатель онлайна, а есть ещё показатель общего числа игроков за сутки, так вот и пиковый онлайн гораздо больше 100, а если говорить про общее количество играющих за сутки то этот показатель вообще гораздо выше.

Только что, Akame сказал:

Паша, есть показатель онлайна, а есть ещё показатель общего числа игроков за сутки, так вот и пиковый онлайн гораздо больше 100, а если говорить про общее количество играющих за сутки то этот показатель вообще гораздо выше.

Я это писал к тому, что показать в 100+ голосов нормальный, учитывая что достаточно большой часте игроков без разницы какое будет расписание, так как они не посещают ту часть активностей, из за которой и началась вся эта история с новым расписанием, поэтому таким и мало смысла заходить/регаться и оставлять свой голос

4 минуты назад, Jeyne сказал:

Я это писал к тому, что показать в 100+ голосов нормальный, учитывая что достаточно большой часте игроков без разницы какое будет расписание, так как они не посещают ту часть активностей, из за которой и началась вся эта история с новым расписанием, поэтому таким и мало смысла заходить/регаться и оставлять свой голос

С этой стороны - согласен.

1 час назад, Jeyne сказал:

1 час назад, Akame сказал:

С этой стороны - согласен.

боюсь, что в данном случае наш Пашок опять слегка лукавит, или выдает желаемое за действительное,  или, если уж по чесноку, откровенно передергивает
дело не в том, что кто-то что-то там не посещает и ему все рано - дело в том, что тех, кто сюда не заходит голосовать, все просто напросто устраивает

а вот когда (если) поставить расписание Пашули - вот тогда эти (подавляющее большинство, в отличие от 45-ти адептов святого паши) и обнаружат, что "без меня меня женили". Тогда вой и начнется по типу "какого хрена (лешего, фига и мужского полового органа) ради кучки (меньше 50) активных недовольных поменяли мое хорошенькое, мое удобненькое, мое миленькое и привычненькое расписаньице

2 часа назад, Jeyne сказал:

логично, победителя нет, приз остается неразыгранным, косарь рублей идет Акаме на молоко за вредные условия работы:D

но, поскольку 6-й вариант практически не отличается от текущего - либо ставить шесть, либо оставлять то, что имеется

1 person likes this

6 часов назад, Лимурчик сказал:

а вот когда (если) поставить расписание Пашули

Успокойся женщина, никто его ставить не собирается. Если интересуют подробности - в дк гк заходи)

6 часов назад, Лимурчик сказал:

но, поскольку 6-й вариант практически не отличается от текущего - либо ставить шесть, либо оставлять то, что имеется

Мнение игрока, что не посещает активности вообще :DDD

37 минут назад, Jeyne сказал:

Если интересуют подробности - в дк гк заходи)

facepalm_estatua1.jpg

ты правда настолько наивен? или прикидываешься..

56 минут назад, Лимурчик сказал:

ты правда настолько наивен? или прикидываешься..

В смысле? В /3 ты по кд, на форуме по кд, а в дк гк зайти боишься..

А МОЖНО на 4.8 такое же запилить голосование. Ибо нынешнее расписание рунок , осад и пвп активностней полное УГ

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0