Sign in to follow this  
Followers 0
=CWT

New Life

29 posts in this topic

Администрация не планируете открыть новый сервер классик с рейтами х5 например,как это сделали с мейн версией

40 минут назад, =CWT сказал:

Администрация не планируете открыть новый сервер классик с рейтами х5 например,как это сделали с мейн версией

если и есть в планах, то не раньеш 1-2 месяцев.
все же эссенс...
а так по теме выше 5 рейты нужны, что бы через полгода влить в х3

Только что, sonic_69 сказал:

если и есть в планах, то не раньеш 1-2 месяцев.
все же эссенс...
а так по теме выше 5 рейты нужны, что бы через полгода влить в х3

я просто написал х5) а так просто хочется новой жизни классику, адекватной free to play больше нет.

1 час назад, =CWT сказал:

я просто написал х5) а так просто хочется новой жизни классику, адекватной free to play больше нет.

и еще все же возможно что это будет эссенс:)
так что тут хз

1 час назад, sonic_69 сказал:

и еще все же возможно что это будет эссенс:)
так что тут хз

коины передаются запечатанные и они продаются в ИМ тут адекваством не попахивает)

9 минут назад, =CWT сказал:

коины передаются запечатанные и они продаются в ИМ тут адекваством не попахивает)

а причем тут это?

В 20.04.2019 в 23:49, sonic_69 сказал:

а причем тут это?

ну при том что,угнове как всегда насрать на игру им нужны только деньги игроков)

3 people like this

6 часов назад, =CWT сказал:

ну при том что,угнове как всегда насрать на игру им нужны только деньги игроков)

Ну ты понимаешь что там не только инова, но и корея?

Я бы стартанул на классике х5-7 с последующим сляинием в х3. Но опять же перед открытием нового сервака, лучше довести до ума текущий сервер. Что бы на новом сервере не столкнуться с теми же проблемами, которые сейчас имеются на х3. Было бы вообще шикарно если бы устранили все проблемы, накатили обнову и вместе с обновой открыли бы новый сервак. 

В 22.04.2019 в 04:18, =CWT сказал:

Он имел в виду, что возможно откроют ессенс тут.

1 person likes this

Больше серверов! каждому клану по серверу! (нет)

48 минут назад, Snatch сказал:

Больше серверов! каждому клану по серверу! (нет)

Новый сервер при должной рекламе приведет новых игроков, повышенные рейты дадут возможность догнать тех кто сейчас играет на х3. А потом слиение и в вот тебе один сервер с новыми и старыми игроками. Новый сервер нужен не для того что бы был еще один сервер, а для привлечения новых людей.

1 person likes this

Даа, прошли времена, когда создатели фришек хвастались стабильностью и долговечностью.

Теперь главное в рекламе нОписать: НОВЫЙ. И пусть он даже запущен у прыщавого школьника на его ноутбуке, за то, за него заплачено во всякого рода мотопах. И найдутся говноеды, которые решат "ворваться" на очередную подобную поделку. А что еще нужно школьнику, или недалекому админу, проплатившему впс сервак? Все рады.

2 people like this

4 часа назад, Daltside сказал:

повышенные рейты дадут возможность догнать тех кто сейчас играет на х3.

Догнать можно и сейчас на ивентах, клан всегда купит Д пуху, можно книжки продавать чтобы легко на C или даже B шмот нафармить.

Те же новогодние амулеты дают прибавку к экспе, сдав поленья и ресурсы можно вполне неплохо приодеться.

до 50-х левелов вообще качнутся непроблема.

Я пришел на этот сервер далеко не со старта, и надеюсь на стабильность а не на открытие "новых" и мерджи. 

вон недавно Д соски в дионе по 26а были (себестоимость 8-9)... пожалуйста, ставь гнома, вари соски, получай двойной-тройной навар... 

classic не должен быть казуальной игрой, хоите быстрого кача - идите вон на x10.. а .. поздно, он уже сфейлился почти)

1 person likes this

25 минут назад, Snatch сказал:

Догнать можно и сейчас на ивентах, клан всегда купит Д пуху, можно книжки продавать чтобы легко на C или даже B шмот нафармить.

Те же новогодние амулеты дают прибавку к экспе, сдав поленья и ресурсы можно вполне неплохо приодеться.

Я пришел на этот сервер далеко не со старта, и надеюсь на стабильность а не на открытие "новых" и мерджи. 

вон недавно Д соски в дионе по 26а были (себестоимость 8-9)... пожалуйста, ставь гнома, вари соски, получай двойной-тройной навар... 

classic не должен быть казуальной игрой, хоите быстрого кача - идите вон на x10.. а .. поздно, он уже сфейлился почти)

весь сок на классике начинается после 76+
кого ты там собрался догонять?)))
молчу по бусту...

3 часа назад, sonic_69 сказал:

кого ты там собрался догонять?)))
молчу по бусту...

ну явно не тебя 0)))))

В 23.04.2019 в 17:46, Snatch сказал:

Я и не говорю, что сейчас нельзя догнать. Догнать можно. Но как уже сказали выше игра начинаеться с 76+ лвлов и большинство играющих уже на этой отметке. Более выскоие рейты дадут возможность быстрее догнать основную массу игроков с х3. 

В 23.04.2019 в 16:12, sonic_69 сказал:

начинается на 76 а умирает на 79

В 23.04.2019 в 15:46, Snatch сказал:

на х10 побольше людей играет чем на х3 и х5 вместе взятые

7 часов назад, RozoviySlonik сказал:

начинается на 76 а умирает на 79

на х10 побольше людей играет чем на х3 и х5 вместе взятые

cейчас да, месяца 2-3 назад - нет

36 минут назад, sonic_69 сказал:

cейчас да, месяца 2-3 назад - нет

с момента как я ушел с х3 обратно на х10 5 или 6 месяцев прошло, чет ты не так считаешь

49 минут назад, RozoviySlonik сказал:

с момента как я ушел с х3 обратно на х10 5 или 6 месяцев прошло, чет ты не так считаешь

хз, скок там нах10 живых то бегает?
200-300 человек? не думаю что больше

59 минут назад, sonic_69 сказал:

хз, скок там нах10 живых то бегает?
200-300 человек? не думаю что больше

по сравнению с х3 где я людей ток до 58лвла видел пока в ЕВ качался,а дальше люди появились только к лвлу 78, до этого момента везде где я парики фармил было пусто или трейнмакросники стояли

Пока ничего не готовы рассказывать о новых серверах классика, большая часть наших ресурсов сосредоточена на подготовке обновлений.

4 people like this

20 часов назад, Supervisor сказал:

Пока ничего не готовы рассказывать о новых серверах классика, большая часть наших ресурсов сосредоточена на подготовке обновлений.

классика или мейна до фафуриона?

16 часов назад, SuqaS сказал:

классика или мейна до фафуриона?

Все таки тема в ветке классика, и уже говорилось что администрация готовит обновление классика.