MaraMax

Ивентик с Полешками.

Ув Администрация, хотелось бы услышать точное время рестарта на сервере х3, и точное время удаления полений. Что бы не произошло казуса, что люди не успею открыть вязанки.

P.S. К чему это я? Ибо часто в описании ошибаетесь, вот и хочу увидеть точные планы, что бы реализовать все полешки.

3 часа назад, MaraMax сказал:

Ув Администрация, хотелось бы услышать точное время рестарта на сервере х3, и точное время удаления полений. Что бы не произошло казуса, что люди не успею открыть вязанки.

P.S. К чему это я? Ибо часто в описании ошибаетесь, вот и хочу увидеть точные планы, что бы реализовать все полешки.

Данный ивент работает корректно, поэтому он будет завершен вовремя - на следующем после 23.04.2019 рестарте.

9 минут назад, Yanessa сказал:

Данный ивент работает корректно, поэтому он будет завершен вовремя - на следующем после 23.04.2019 рестарте.

Можно точное время? ибо у людей имеется более 1000 больших вязанок, и хотелось бы их реализовать по максимому.

1 час назад, Yanessa сказал:

что,то в этот раз быстрый ивент)) я думал по дольше будет))

18 минут назад, MaraMax сказал:

Можно точное время? ибо у людей имеется более 1000 больших вязанок, и хотелось бы их реализовать по максимому.

Ивент точно будет доступен все отведенное время, в которое и необходимо использовать все поленья. После 23.04.2019 будет опубликована тема про следующий рестарт.

3 часа назад, Yanessa сказал:

((((Итак, что касается выпадения предметов: это просто более старая версия ивента, в которой вообще не подразумевался дроп готовых вязанок из монстров. К сожалению, ошибка описания дала о себе знать. Справедливости ради, у нас дроп поленьев на порядок выше, чем в той версии, где падают и вязанки. Учитывая общие шансы выпадения предметов, можно резюмировать, что условия +\- идентичные.

Теперь про шансы выпадения предметов: всякая гипотеза о том, что мы правим где-либо шансы изначально ошибочна. Чаще всего, а особенно в этом случае, это настолько затруднительно, и может иметь настолько глобальные последствия, что мы не беремся за это без каких-либо действительно весомых причин. Все шансы получения предметов из костров абсолютно равны официальным серверам.

Фактически ивент уже готов, с сочными призами. Думал выкатить его уже сегодня, но нашли критическую недоработку, устраним её - и сразу же запускаем.))) (с) 

2ух смылсенно получается по итогу в настройки и недоработки правите  

косаемое ивента даже 1го самого на руоффе там небыло в дроп листе сундкуков с оружейкой души бая и талика 6го ! НО кроме полешек падал мелкий костер ! хД

а вот в последущих такого плана падали полешки костры мелки и большие и в дропе и были уже добавлены в дроп лист оружейка и душа бая с полешками ! ну и судим пы по оффу ибо что было там и сколько есть инфо и участия сдесь обрез опятьше но хоть за это спасибо ! но можно было сразу сказать не парьтесь итем мол впоряде завезли с норм шансами )))

на оффе пикой фармишь парик 30-50 25-40 тут парик из 30-50 мобов 7-11 полешке хм эндентичность ! тут эвент только тирами фармить профитно и то в нюбке и возле входа в дв __))

идентичность безгранична :D:D:D:D:D ну а так в общем спасибо ! 

Когда агатион летучии мышы будет починен с ивента хеллуин 7месяцев почти прошло ?

Когда поправят геодату в коставалке замок глудио ? с пустя 8 месяцев 

когда появится инфа и починят сундуки с камнями 1-5 ? с пустя 2ух месяцев теста 

ой чуть не забыл что по вип системе на хай лвл мобах не апается монетки вип только с 5 мобов падают 

Ребятушки 2 первых момента уже пофикшены должны были судя по фиксу катакомб и некрочей 6 месяцев если память не отшибает

В 21.04.2019 в 02:36, Yanessa сказал:

Ивент точно будет доступен все отведенное время, в которое и необходимо использовать все поленья. После 23.04.2019 будет опубликована тема про следующий рестарт.

я уж думал будет опубликована тема про следующий ивент))