Elus1on

Совмещение оружия...

Posted (edited)

Играю за заклинателя, на старте дали шмотки и 2пушки( Священный орб отряда даэваниона...) Но совместить их нельзя, вопрос, почему нельзя и зачем тогда давать 2....

Edited by Elus1on

4 часа назад, Elus1on сказал:

Играю за заклинателя, на старте дали шмотки и 2пушки( Священный орб отряда даэваниона...) Но совместить их нельзя, вопрос, почему нельзя и зачем тогда давать 2....

а что пишет когда совмещаешь?

Из основных ограничений совмещения знаю:

1) Верхняя пуха должна быть = или выше лвлом нижней;

2) Статы на атаку пвп и на скорость атаки/каста не суммируются;

3) тип двуручного оружия должен быть один и тот же;

Рискну предположить, что ты либо нажал "случайно" удаление совмещения, либо у тебя тупо кинарки не хватает)

глянь внимательнее...

Posted (edited)

https://ibb.co/KKzgbR0KKzgbR0 

Четко видно, совмещение не возможно, вот и спрашиваю, почему?

И да, даже не дает при совмещении вставить хоть один из орбов...

Edited by Elus1on

45 минут назад, Elus1on сказал:

https://ibb.co/KKzgbR0KKzgbR0 

Четко видно, совмещение не возможно, вот и спрашиваю, почему?

И да, даже не дает при совмещении вставить хоть один из орбов...

тк на скрине и есть ответ на твой вопрос "совмещение невозможно", тут ничего не поделаешь.

пушки на выбор были (орб, грим)?

Posted (edited)

8 минут назад, Вини-Пух сказал:

пушки на выбор были (орб, грим)?

Да

29 минут назад, Kran сказал:

тк на скрине и есть ответ на твой вопрос "совмещение невозможно", тут ничего не поделаешь.

Тогда зачем давать 2 пушки, зачем орб и грим, который нельзя совместить, зачем 2 сундука, с не совмещаемым оружием, заводят в заблуждение, в чем логика?..

Edited by Elus1on

49 минут назад, Elus1on сказал:

Да

Тогда зачем давать 2 пушки, зачем орб и грим, который нельзя совместить, зачем 2 сундука, с не совмещаемым оружием, заводят в заблуждение, в чем логика?..

для свапа пух, другого объяснения не вижу.

13 минуты назад, Kran сказал:

Тогда почему етого не было написано сразу..., Жду оф. ответ.

14 минуты назад, Kran сказал:

И все же хочется узнать, ето баг или фича...?

3 минуты назад, Elus1on сказал:

Тогда почему етого не было написано сразу..., Жду оф. ответ.

:Dну тогда пиши оф. запрос/претензию по всем нормам конституции:D если что в роспотребнадзор обратись, там точно помогут... ну или поржут...

Posted (edited)

11 минуту назад, Kran сказал:

:Dну тогда пиши оф. запрос/претензию по всем нормам конституции:D если что в роспотребнадзор обратись, там точно помогут... ну или поржут...

Я задал вопрос, вполне конкретный, и хочу получить вминеяемый и конкретный ответ, а не твои, жалкие шуточки, которые не несут в себе никакого смысла, выглядит жалко... Я потребитель, и имею право от производителя получить ответ, на той или иной вопрос... 

32 минуты назад, Kran сказал:

Edited by Elus1on

1 час назад, Elus1on сказал:

2 пухи даются ради классов у кого 2 активных оружия - ганны, сины

ну а остальным либо брать 2 разные пухи и свапать, по типу танку двурук и однорук+щит ради части скиллов... либо одну выкидывать

Только что, Zerasson сказал:

2 пухи даются ради классов у кого 2 активных оружия - ганны, сины

ну а остальным либо брать 2 разные пухи и свапать, по типу танку двурук и однорук+щит ради части скиллов... либо одну выкидывать

Изначально задал етот вопрос потому что, на другом сервере давали такие же шмотки и такие же пухи, НО которые совмещались, вот и назрел елементарный вопрос...

1 минуту назад, Elus1on сказал:

Изначально задал етот вопрос потому что, на другом сервере давали такие же шмотки и такие же пухи, НО которые совмещались, вот и назрел елементарный вопрос...

а версия там какая? просто по базе чуток большей версии.. реально нет запрета совмещения, при линке в игру - появляется. все же это какая-то особенность версии. такое уже наблюдал, когда оружие манорна по базе смотрел и потом в игре, оно различается))

Posted (edited)

3 минуты назад, Zerasson сказал:

а версия там какая? просто по базе чуток большей версии.. реально нет запрета совмещения, при линке в игру - появляется. все же это какая-то особенность версии. такое уже наблюдал, когда оружие манорна по базе смотрел и потом в игре, оно различается))

Там версия 4.6, но то что тут запретили совмещать, странно смотрится, ведь пухи не сильно и переапаные... Тем более орб для закла взял только изза МП, для прокачки, ну чтоб уж наверняка, еслиб знал, что нельзя совмещать , 100% выбор палбы на грим...

Edited by Elus1on

4 минуты назад, Elus1on сказал:

Там версия 4.6, но то что тут запретили совмещать, странно смотрится, ведь пухи не сильно и переапаные... Тем более орб для закла взял только изза МП, для прокачки, ну чтоб уж наверняка, еслиб знал, что нельзя совмещать , 100% выбор палбы на грим...

все же думаю это не ТУТ запретили, а по версии запрещено)) корейцы народ странный, захотелось им запретить из -за чего-то.. они запретили

51 минуту назад, Elus1on сказал:

Я задал вопрос, вполне конкретный, и хочу получить вминеяемый и конкретный ответ, а не твои, жалкие шуточки, которые не несут в себе никакого смысла, выглядит жалко... Я потребитель, и имею право от производителя получить ответ, на той или иной вопрос... 

тебе изначально были даны вполне "вминяемые" и "конкретные" ответы, более того на вопрос "почему нельзя совместить?" в самой игре есть описание к вещи. Касаемо моих "шуточек", смысл в том, что как ты сам выразился "выглядит жалко" читать на форуме человека который требует оф. ответа, да ёще и "потребителем" себя назвал:D, я поржал с твоих слов, хотя можно было бы вполне обоснованно назвать тебя д*билом/дилетантом/выскочкой, т.к. ты говоришь слова значения которых в полноте не знаешь.

p.s. если ты твердолобый и до сих пор не понял, что было смешного и жалкого в написанном тобою, можешь написать в ЛС, попытаюсь тебе объяснить юр. понятие "потребителя" и в каких случаях его допустимо обоснованно применять, так же порядки и нормы подачи оф. запросов для того чтобы тебе дали оф. ответ, а так же что данный сервер, а уж тем более форум почти на 100% не несут никакой юр. ответственности. Все Юр. консультации платные!:)

Posted (edited)

50 минут назад, Kran сказал:

тебе изначально были даны вполне "вминяемые" и "конкретные" ответы, более того на вопрос "почему нельзя совместить?" в самой игре есть описание к вещи. Касаемо моих "шуточек", смысл в том, что как ты сам выразился "выглядит жалко" читать на форуме человека который требует оф. ответа, да ёще и "потребителем" себя назвал:D, я поржал с твоих слов, хотя можно было бы вполне обоснованно назвать тебя д*билом/дилетантом/выскочкой, т.к. ты говоришь слова значения которых в полноте не знаешь.

p.s. если ты твердолобый и до сих пор не понял, что было смешного и жалкого в написанном тобою, можешь написать в ЛС, попытаюсь тебе объяснить юр. понятие "потребителя" и в каких случаях его допустимо обоснованно применять, так же порядки и нормы подачи оф. запросов для того чтобы тебе дали оф. ответ, а так же что данный сервер, а уж тем более форум почти на 100% не несут никакой юр. ответственности. Все Юр. консультации платные!:)

Мощно..., а по теме есть что?...

Edited by Elus1on

3 часа назад, Elus1on сказал:

Да

не читал посты ниже, но тебе дали 2 пухи на выбор и ты сам выбрал. нельзя модифицировать обычно из-за баланса либо денег

Posted (edited)

3 часа назад, Elus1on сказал:

Да

Банально ты закл носишь одно оружие , а если качается син то ему надо 2 оружия , или страж , или глад , хил , ган , все просто 2 пухи на выбор дается с расчетом всех классов .

П.С. Это временное снаряжение призванное чисто помочь при прокачке , и посему его функционал обрезан .

Edited by Weter

Даётся 2 оружия для классов нуждающихся в этом.

1 час назад, Weter сказал:

Банально ты закл носишь одно оружие

вообще 2

6 часов назад, Вини-Пух сказал:

вообще 2

Я имел в виду что сразу носится 1 двуручная пуха , я знаю что маги носят орб и грим .

Ппц раздули, прокачка занимает день не более плотного Кача, а вы тут орб не совмещается, оф ответ какой-то ... Мда

В 22.04.2019 в 07:57, Xpanitel4 сказал:

Ппц раздули, прокачка занимает день не более плотного Кача, а вы тут орб не совмещается, оф ответ какой-то ... Мда

Согласен. Все равно эти пухи по статам для прокачки топчик, даже без совмещения. А когда придет пора узы фармить - они уже не нужны. Это вам не иероглифы "межсервера", которые будут висеть и бесить постоянно. Единственная проблемка с этими пухами - отсутствие аткспида у однорука и кинжала. Приходится в другую руку монетки тыкать :D