Sign in to follow this  
Followers 0
Пользователь

Тайная база Рентаса

29 posts in this topic

Мне вот интересно, какой шанс дропа фиола с "Васи" . Целую неделю хожу , в некоторые дни по два раза (свитком) и падают только  рыжие пухи. Это так и должно быть или просто я фартовый? 

8 часов назад, Пользователь сказал:

Мне вот интересно, какой шанс дропа фиола с "Васи" . Целую неделю хожу , в некоторые дни по два раза (свитком) и падают только  рыжие пухи. Это так и должно быть или просто я фартовый? 

Точный шанс дропа не назову, но фиол сыпется достаточно часто. На личном примере могу сказать вытащил 3-4 шмотки фиол из 7-8 походов примерно.

Только что, Kran сказал:

Точный шанс дропа не назову, но фиол сыпется достаточно часто. На личном примере могу сказать вытащил 3-4 шмотки фиол из 7-8 походов примерно.

теперь главный вопрос премиум?

Только что, vettelperm сказал:

Премиум на извлечении предметов из мешков/ящиков которые у вас находятся в инвентаре и т.д. не влияет.

Только что, UnderWater сказал:

Премиум на извлечении предметов из мешков/ящиков которые у вас находятся в инвентаре и т.д. не влияет.

во первый я спрашивал другого.

во вторых это байку оставьте  для лохов.

мной был проведен мини эксперимент у меня нету према (т.к моя религия не позволяет кидать 650-750 реальных рублей в пиксели) у  меня было собрано 10 сундуков с тайного рентаса из них было 1 фиол шмотка, 6 рыжих пух, 3 рыжих шмоток. у моего знакомого было собрано 10 сундуков у него есть прем и у него 3 сундука фиол пух, 3 фиол шмота, 4 рыжих пух.(Байку про ВКР я наслышан)

2 people like this

4 минуты назад, vettelperm сказал:

моя религия не позволяет кидать 650-750 реальных рублей в пиксели

Зато она те позволяет тратить время на пикселиxD

1 person likes this

15 минут назад, vettelperm сказал:

отважный ты, я бы со своим хгмом, наверно, по-другому бы разговаривала:x

тем более, с точки зрения любой логики, байки наоборот должны привлекать вкладывать деньги в прем, задумайся...
и да, в рамках любой религии - выборка из 10 попыток, она что ппц достоверная :D

1 person likes this

Posted (edited)

Только что, Лимурчик сказал:

отважный ты, я бы со своим хгмом, наверно, по-другому бы разговаривала:x

тем более, с точки зрения любой логики, байки наоборот должны привлекать вкладывать деньги в прем, задумайся...
и да, в рамках любой религии - выборка из 10 попыток, она что ппц достоверная :D

во первых он не мой гм.

во вторых я против према не чего не имею, но в разумных ценах в моем городе на 650 рублей можно купить 26 буханок хлеба.

и да, я просто привел пример из 10 попытках т. к. не имею возможности крутить себе игровые итемы.

Edited by vettelperm

Он хгм 4.8, если что

3 минуты назад, vettelperm сказал:

во первых он не мой гм.

во вторых я против према не чего не имею, но в разумных ценах в моем городе на 650 рублей можно купить 26 буханок хлеба.

и да, я просто привел пример из 10 попытках т. к. не имею возможности крутить себе игровые итемы.

7 заходов. 6 фиолов. 3 пушки. Вложил 150 рублей в ремку. ТЮПАДРУГАДМЕНА

За 3 недели (иногда по 2 раза в день): 7 ящиков фиол брони + 2 фиол пухи. Рыж не считаю. Без приема.

Это примерно 50 сундуков. 

2 часа назад, vettelperm сказал:

мной был проведен мини эксперимент у меня нету према (т.к моя религия не позволяет кидать 650-750 реальных рублей в пиксели) у  меня было собрано 10 сундуков с тайного рентаса из них было 1 фиол шмотка, 6 рыжих пух, 3 рыжих шмоток. у моего знакомого было собрано 10 сундуков у него есть прем и у него 3 сундука фиол пух, 3 фиол шмота, 4 рыжих пух.(Байку про ВКР я наслышан)

я вот с премом хожу и знакомые ходят,почти всегда рыж падает,кому то везет,кому  то нет

Мда, опять заговоры, интриги, расследования. Шёл 2к19 а у комьюнити айона всё стабильно.

7 people like this

Только что, Akame сказал:

Мда, опять заговоры, интриги, расследования. Шёл 2к19 а у комьюнити айона всё стабильно.

когда будет прем чисто на дроп или на пару дней за адекватную цену

16 минут назад, Akame сказал:

да нет ни каких интриг , мне просто стало интересно тут шанс такой маленький или у меня карма плохая)))

2 часа назад, Пользователь сказал:

да нет ни каких интриг , мне просто стало интересно тут шанс такой маленький или у меня карма плохая)))

естественно шанс. Это ж корейская мморпг! Или вы хотите за месяц закрабить все?

ПыСы   мало заполучить шмот, дальше надо будет воткнуть по 4 древних камня в каждую шмотку.

11 час назад, vettelperm сказал:

прем есть, за 650 пакет

Posted (edited)

Мда, работяги с айона всё ещё изменяют цены према в продуктах питания...
БЕСПЛАТНАЯ памятка для сверхразумов:

1. Если ты не развлекаешь себя сам, то за развлечения нужно платить. Пора бы в 2019 это знать.
  2. Если вместо доната в 650 рублей ты готов тратить "НА ПИКСЕЛИ" в 2-3 раза больше личного времени, то я боюсь даже представить, насколько низко ты оцениваешь своё личное время (которое конвертируется в деньги разовыми подработками/сверхурочными (да, личное время можно оценить в деньгах))
  3. ВКР основывается на простой математической статистике. Проверять какую-то гипотезу о шансе дропа на выборке в 10 ящиков - бесполезное занятие.
  4. Называть ГМ "травителем баек" - яркий признак слабоумия. Ему выгодно, чтобы ты купил прем, но он тебе рассказывает что ПРЕМ НЕ ВЛИЯЕТ на данный аспект игры. А ты начинаешь копротивляться.

#IQDropIsReal

Edited by СтанСтаныч
7 people like this

В 17.04.2019 в 10:57, vettelperm сказал:

реальных рублей в пиксели

А ничего, что эти пиксели на вполне себе реальном железе работают?) Я тащусь. Не скажу, что с ценой согласен (всего лишь премиум-аккаунт стоит дороже чем месячная подписка на официальный WoW (!), но и "не платить за пиксели" - "религия" так себе. Как и любая другая, впрочем. Ладно, есть извращенцы, которым нравится сам процесс гринда - им приятнее часами горбиться за игрой, чем просто оплатить счет за цифровые развлечения. Но вся эта идеология, мол, "это пиксели - это не настоящее - за это не нужно платить" начинает уже порядком раздражать. В парке развлечений за аттракционы тоже не платите? Настолько же у нас все привыкли пиратить... Никто даже не задумывается, сколько людей и сколько времени эти игры делают. Представьте себе мир без "ненастоящего" (книги, комиксы, фильмы, игры и т.д.). Скучновато, не так ли?

2 people like this

В 17.04.2019 в 12:37, chaos_inf сказал:

Вложил 150 рублей в ремку

Вот он, истинный игрок Айона, познавший суть этой игры. Жаль что рак этой игры - конфеты нельзя отключать в опциях

1 person likes this

Вот вы до нищеброда докапались, ваша зависть очевиднаxD Челик может се позволить задротить днями, а не как вы, часами, жалкие работягиxD

1 person likes this

В 17.04.2019 в 11:15, UnderWater сказал:

В 17.04.2019 в 11:15, UnderWater сказал:

а тогда зачем прем если не влияет можно и не донить тогда

51 минуту назад, Zhirik сказал:

а тогда зачем прем если не влияет можно и не донить тогда

айон не ограничивается одним Тайным Рентасом...

короче обоссали доказали парню, что он не прав:D