Авторизация  
Snipo4Ka

люди умирают жи ну!

Recommended Posts

Уважаемая администрация, не жалко ли вам людей из клана импиривойсовер, люди по 6 суток не спят на каждом драконе = не спят круглые сутки круглый год, они же умрут, донатить некому будет. Срочно нужно обновление фафурион!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snipo4Ka сказал:

Уважаемая администрация, не жалко ли вам людей из клана импиривойсовер, люди по 6 суток не спят на каждом драконе = не спят круглые сутки круглый год, они же умрут, донатить некому будет. Срочно нужно обновление фафурион!

ну если уж и вводить новые обновления, то кажется уже давно пора ввести сайху в таро, а так же обновить им, т.к. в текущем виде это такое забей что пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SuqaS сказал:

ну если уж и вводить новые обновления, то кажется уже давно пора ввести сайху в таро, а так же обновить им, т.к. в текущем виде это такое забей что пздц

тут о другом речь, челики ходят по очереди на зеленку по 300 персов и сидят 24\7 на драконе заводят цц, они же умрут от недосыпа, недотраха, недоедания и изнеможения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Snipo4Ka сказал:

тут о другом речь, челики ходят по очереди на зеленку по 300 персов и сидят 24\7 на драконе заводят цц, они же умрут от недосыпа, недотраха, недоедания и изнеможения.

24/7 это их выбор, респ вроде могут и поправить админы, было бы желание. а на счет зеленки, ну такое, самый прибыльный досуг в игре для любого, вне зависимости от буста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snipo4Ka сказал:

 они же умрут от недосыпа, недотраха, недоедания и изнеможения.

Мы по очереди сторожим,так что время хватает на поспать и на работу и на личное,не стоит так переживать за нас)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cascad сказал:

Мы по очереди сторожим,так что время хватает на поспать и на работу и на личное,не стоит так переживать за нас)

везет вам, а у нас если 2-3 чела спят это габелла считай, вот бы пачка медведя хоронила ваших на драконе, тогда изи так же можно было бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане действует "драконний патруль"

Хз, спят все, сложн наверное догадаться, что акки шарятся) Там разве что меня не заводят, а так в целом любого подгрузить можн, вы наверное видели как стронгест и на луке и на ппшке этой ночью катал xDDD Так и живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Snipo4Ka сказал:

Уважаемая администрация, не жалко ли вам людей из клана импиривойсовер, люди по 6 суток не спят на каждом драконе = не спят круглые сутки круглый год, они же умрут, донатить некому будет. Срочно нужно обновление фафурион!

Никто не умирает. У нас все норм:P Мы и спим и едим.
 

 

11 час назад, Snipo4Ka сказал:

везет вам, а у нас если 2-3 чела спят это габелла считай, вот бы пачка медведя хоронила ваших на драконе, тогда изи так же можно было бы.....

А вас мне жалко, раз уж у вас нет времени ни на сон, ни на другие радости жизни :| 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Snipo4Ka said:

челики ходят по очереди на зеленку по 300 персов

а чего в этом плохого? не все же хотят унижатся да побиратся внутри клана\пака дабы дали шмотье на мероприятие

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Offspring said:

а чего в этом плохого? не все же хотят унижатся да побиратся внутри клана\пака дабы дали шмотье на мероприятие

Ща модно с драконов одеваться, а зеленка да норм тема, только опять же крайне долго да муторно.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, R1hanna said:

Ща модно с драконов одеваться, а зеленка да норм тема, только опять же крайне долго да муторно.

шо с тобой случилось шо тебя вдруг заинтересовал дракон и методы захода на него? ты же не так давно писал в глобал что "ходят на драконов только рабы и ты не собираешся кому то апать пуху"

и кстати я поддерживаю в этом тебя, зачем на 2-3 летнем серве рвать жепу из-за жалкой сережки или того хуже-банки валика\тараса.. кому надо тот ходит т.е кл паки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Offspring said:

шо с тобой случилось шо тебя вдруг заинтересовал дракон и методы захода на него? ты же не так давно писал в глобал что "ходят на драконов только рабы и ты не собираешся кому то апать пуху"

и кстати я поддерживаю в этом тебя, зачем на 2-3 летнем серве рвать жепу из-за жалкой сережки или того хуже-банки валика\тараса.. кому надо тот ходит т.е кл паки ))

Так я и не хожу, только если позовут на пвп. А шоб там сидеть 24x7, это без меня. Мне то аппать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это всего лишь первый дракон после вашего возвращения а уже столько нытья в пм/форуме) Уже и 50 на 50 готовы фармить и фикс респ выпрашивать, у меня для вас один ответ - Дальше больше. За нас можете не переживать, повоюем еще, вы ж сами ныли что вам скучно, а тут целых 6 дней 24/7 пвпшиться можно. Как я уже писал политика двойных стандартов не приведет вас до добра. 

И да чуть не забыл

*** 24/7 мне пофиг на слабых и тех кто любит спать (с) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, September said:

За нас можете не переживать, повоюем еще, вы ж сами ныли что вам скучно, а тут целых 6 дней 24/7 пвпшиться можно.

Там такое пвп вчера было на Линде, что можно чара на макрос ставить да 13-й лвл клана апать, благо единственный опасный эт лук, а это шотный стронгест, который ваще не живет.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Leflyll said:

набереш если вдруг убьеш его лично, ис, который вообще не дамажит)))

Дык ваще не по адресу. Эт не мое дело убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, R1hanna сказал:

Там такое пвп вчера было на Линде, что можно чара на макрос ставить да 13-й лвл клана апать, благо единственный опасный эт лук, а это шотный стронгест, который ваще не живет.

А сколько вас вчера было? Человек 40? Прикипело видимо у вас,или мамка рассердилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Cascad said:

Человек 40?

Меньше.

1 hour ago, Leflyll said:

дак нах ти пишеш "стронгест шотний" если ти никого убить не можеш????

пффф, сахоня тоже шотний, че уж там говорить, тем более если на нем сахоня, а не ретард...

Ты походу ток на форуме гореть способен, потому как кто вчера на Линде был, видел как жил сахоня и как стронгест:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, R1hanna сказал:

Дык ваще не по адресу. Эт не мое дело убивать.

ригана в своем стиле, убивать - не его дело, зато 3.14здеть, кто ваншот, а кто нет - первый не селе.  Facepalm

года идут - ничего не меняется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

ригана в своем стиле, убивать - не его дело, зато 3.14здеть, кто ваншот, а кто нет - первый не селе.  Facepalm

года идут - ничего не меняется... 

Ну не тебе же писать о ПВП контенте на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, R1hanna сказал:

Ну не тебе же писать о ПВП контенте на этом сервере.

не улавливаю связи между исой, который за три года бафать не научился и ПВП контентом... 

но слив топ, нужно запомнить...

14 часа назад, R1hanna сказал:

Дык ваще не по адресу. Эт не мое дело убивать.

вангую дальше будет так: дык ваще не по адресу, не я отвечаю за баф...

а стоп.. я это уже слышал  Redlol

и контрольный в голову:  Guns2 если это не по адресу, хуле ты вообще рот открываешь, мусорка, ты такой же шотный, как 95% сервака. не суй нос не в свое дело и иди бафать учись... когда ты уже ума наберешся я хз - не судьба, наверное.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

не улавливаю связи между исой, который за три года бафать не научился и ПВП контентом... 

но слив топ, нужно запомнить...

вангую дальше будет так: дык ваще не по адресу, не я отвечаю за баф...

а стоп.. я это уже слышал  Redlol

и контрольный в голову:  Guns2 если это не по адресу, хуле ты вообще рот открываешь, мусорка, ты такой же шотный, как 95% сервака. не суй нос не в свое дело и иди бафать учись... когда ты уже ума наберешся я хз - не судьба, наверное.

Знаешь почему ты смешон? Я кп игрок и так уж сложилось, что в кп кто-то должен играть на саппорте, только у тебя в голове соло задрота никого акромя дд да Звони в игре не существует:D Мне конечно предлагали побегать на дд, только чет я не заметил огромного желания выкачивать мне нового 110+ чара или у тебя есть какие-то сомнения, что я не смогу одеть дд? И с точки зрения кпшного игрока я и пишу на тему дейли пвп. Опять же ты практически вовсе не ходишь на осады, тебя не было на последних драконах, при этом ты мне втираешь на тему пвп на оных свою очередную дичь, про бафать научился, да ты шотный как остальные, хули ты рот открываешь. Если ты не заметил я тебя не учу Олимпу, я туда не хожу. Но вот ты игрок без кп, который никуда кроме Олимпа не ходит, втирает мне чет про дейли ПВП:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, R1hanna сказал:

Знаешь почему ты смешон? Я кп игрок и так уж сложилось, что в кп кто-то должен играть на саппорте, только у тебя в голове соло задрота никого акромя дд да Звони в игре не существует:D Мне конечно предлагали побегать на дд, только чет я не заметил огромного желания выкачивать мне нового 110+ чара или у тебя есть какие-то сомнения, что я не смогу одеть дд? И с точки зрения кпшного игрока я и пишу на тему дейли пвп. Опять же ты практически вовсе не ходишь на осады, тебя не было на последних драконах, при этом ты мне втираешь на тему пвп на оных свою очередную дичь, про бафать научился, да ты шотный как остальные, хули ты рот открываешь. Если ты не заметил я тебя не учу Олимпу, я туда не хожу. Но вот ты игрок без кп, который никуда кроме Олимпа не ходит, втирает мне чет про дейли ПВП:D

держу вкурсе, я на х5 бегаю в кп на дд со старта и норм... да и на х10 норм в кп побегал, на последней мсо - был, и на х5 осаде тоже, на осаде х10 я был месяца полтора назад, так как сейчас банально на луке интереснее играть чем на ноже, с удовольствием рерольнулся бы на х10 на 110+ лука если бы была такая возможность.   Я ÑÑÑелÑÑ ÑолÑко Ñаз, Ð¿Ð¾Ð¿Ð°Ð´Ð°Ñ Ð¿ÑÑмо в глаз!

если ты до сих пор не сделал себе диадему, то у меня огромные сомнения, что ты способен одеть дд в топ буст и еще больше сомнений, что ты на дд что-то вообще сможешь сделать, так как ты кривой до ужаса. Lam

единственное с чем я соглашусь, что уже очень долгое время я не хожу на драконов на х10 - потому как ты и сам знаешь, апать кому-то пухи драконов за спасибо или говнодроп с дракона - не мой удел, + я выберу здоровый сон нежели ночной фарм, в моем то возрасте.

Все что я хотел сказать, это что ты играя на никчемном исе - даешь расклады про ваншоты, а потом сливаешся фразами "дык это ваще не по адресу, убивать не мое дело", ты тоже самое и за бафы говорил "бафать это не моя обязаность", поэтому, даже если ты играл бы на дд - убивать тоже было бы не твоим делом, инфа 100%. аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CHUCKNORRIS сказал:

 

держу вкурсе, я на х5 бегаю в кп на дд со старта и норм... да и на х10 норм в кп побегал, на последней мсо - был, и на х5 осаде тоже, на осаде х10 я был месяца полтора назад, так как сейчас банально на луке интереснее играть чем на ноже, с удовольствием рерольнулся бы на х10 на 110+ лука если бы была такая возможность.   Я ÑÑÑелÑÑ ÑолÑко Ñаз, Ð¿Ð¾Ð¿Ð°Ð´Ð°Ñ Ð¿ÑÑмо в глаз!

если ты до сих пор не сделал себе диадему, то у меня огромные сомнения, что ты способен одеть дд в топ буст и еще больше сомнений, что ты на дд что-то вообще сможешь сделать, так как ты кривой до ужаса. Lam

единственное с чем я соглашусь, что уже очень долгое время я не хожу на драконов на х10 - потому как ты и сам знаешь, апать кому-то пухи драконов за спасибо или говнодроп с дракона - не мой удел, + я выберу здоровый сон нежели ночной фарм, в моем то возрасте.

Все что я хотел сказать, это что ты играя на никчемном исе - даешь расклады про ваншоты, а потом сливаешся фразами "дык это ваще не по адресу, убивать не мое дело", ты тоже самое и за бафы говорил "бафать это не моя обязаность", поэтому, даже если ты играл бы на дд - убивать тоже было бы не твоим делом, инфа 100%. аминь.

То же самое. Ты рассказываешь о том что кто то не умеет играть на исе, при этом понятия не имеешь каково играть за этот класс. Так может прежде чем кому то указывать как жить, сам начнешь следовать своему же указанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

держу вкурсе, я на х5 бегаю в кп на дд со старта и норм... да и на х10 норм в кп побегал, на последней мсо - был, и на х5 осаде тоже, на осаде х10 я был месяца полтора назад, так как сейчас банально на луке интереснее играть чем на ноже, с удовольствием рерольнулся бы на х10 на 110+ лука если бы была такая возможность.   Я ÑÑÑелÑÑ ÑолÑко Ñаз, Ð¿Ð¾Ð¿Ð°Ð´Ð°Ñ Ð¿ÑÑмо в глаз!

если ты до сих пор не сделал себе диадему, то у меня огромные сомнения, что ты способен одеть дд в топ буст и еще больше сомнений, что ты на дд что-то вообще сможешь сделать, так как ты кривой до ужаса. Lam

единственное с чем я соглашусь, что уже очень долгое время я не хожу на драконов на х10 - потому как ты и сам знаешь, апать кому-то пухи драконов за спасибо или говнодроп с дракона - не мой удел, + я выберу здоровый сон нежели ночной фарм, в моем то возрасте.

Все что я хотел сказать, это что ты играя на никчемном исе - даешь расклады про ваншоты, а потом сливаешся фразами "дык это ваще не по адресу, убивать не мое дело", ты тоже самое и за бафы говорил "бафать это не моя обязаность", поэтому, даже если ты играл бы на дд - убивать тоже было бы не твоим делом, инфа 100%. аминь.

Господя, выше уже написал. Собери/найди адекватное кп, приходи на дейли ПВП и потом лей свою воду. И по поводу буста я тебе уже писал, не хочу повторяться. А на тему ис и игры за этот класс вон те падонак уже отписал. Это тоже самое, что я тебя начну учить на ноже играть.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Diamond сказал:

То же самое. Ты рассказываешь о том что кто то не умеет играть на исе, при этом понятия не имеешь каково играть за этот класс. Так может прежде чем кому то указывать как жить, сам начнешь следовать своему же указанию?

ты это ригане говори, не я играя за ису, расказываю, как кто-то кого-то шотает... 

25 минут назад, R1hanna сказал:

Собери/найди адекватное кп, приходи на дейли ПВП и потом лей свою воду.

зачем мне это сейчас?! у меня есть кп на х5... последний раз, когда я пришел на дейли пвп на х10, ваше кп во главе с "бывшим" отлетело от сетапа в 1 хила...

44 минуты назад, R1hanna сказал:

И по поводу буста я тебе уже писал, не хочу повторяться.

не нужно повторяться, там только на аметист и синий кошак все твои говнокамни улетят, если еще найти того, кто это затрейдит  Icon Stackers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация