• Announcements

• Turnyr.png

Sign in to follow this  
Followers 0
gorec055

ИСПРАВЬте ШАНС ЗАТОЧКИ!!!!!!!!!!!

Админы Хватит издеватся последние не сколько дней ни точится ниииичего  я куеву тучу точек убил  , с этим сраным ивентом вы понизили шанс ЗАЧЕМ ?????  дайте точнутся тем кто еще не фул эпик +15 , я в шоке это не смешно тратить на реликт по 40-50 точек  до +10 сук ,,,  20 точек убил чисто с +5 до +6     --- то +6 ломается +5 /опять +6 ломается + 5 **** что вы творите !!!!

вчера  5 фейлов  красными камнями  реликт  +14 ни разу не зашел !!!  я в шоке  нервов не хватает 

2 часа назад, gorec055 сказал:

Админы Хватит издеватся последние не сколько дней ни точится ниииичего  я куеву тучу точек убил  , с этим сраным ивентом вы понизили шанс ЗАЧЕМ ?????  дайте точнутся тем кто еще не фул эпик +15 , я в шоке это не смешно тратить на реликт по 40-50 точек  до +10 сук ,,,  20 точек убил чисто с +5 до +6     --- то +6 ломается +5 /опять +6 ломается + 5 **** что вы творите !!!!

вчера  5 фейлов  красными камнями  реликт  +14 ни разу не зашел !!!  я в шоке  нервов не хватает 

ВКР - тут больше не чего добавить. Админы врятле что-то изменяли по шансу, ибо это бред.

7 часов назад, gorec055 сказал:

А у меня все точится - если видишь что не фортит - остановись, а не сливай все точки.

Хз , вчера точнул эпик до +14 реликт камнями, после эпик зашёл с первого раза, хз о чем ты , так же пару дней назад точнул реликт шмот птицы до +15 реликт камнями

40 минут назад, Rooby сказал:

Хз , вчера точнул эпик до +14 реликт камнями, после эпик зашёл с первого раза, хз о чем ты , так же пару дней назад точнул реликт шмот птицы до +15 реликт камнями

потому что у него шансы другие

тут же как, грузишь акк - и тебе лично на твой конкретный акк шансы заточки прописывают, в зависимости от поведения. Хорошо себя вел накануне - тебе повыше шанс, плохо вел, в чате матерился, мамок вспоминал, на осаде ленился - значит, пониже

Posted (edited)

Просто ВКР одним все с тычки , другим болт ( пардон ) , справедливости в этой пве гриндилке увы нет ( , и не важно скок ты задонил , скок вложил времени если ВКР не на твоей стороне ты нечего не заточишь , а значит в пвп будешь ноль ибо все пвп сводится к тому , кто крут в заточке - тот убивает с тычки , ну такое себе короче современный айон .

П.С. Хотя игра красивая и удобная таргетная система - этим и держит в остальном шлак полный ...

Edited by Weter

В 16.04.2019 в 01:56, gorec055 сказал:

Бери прем, шанс чуть выше будет. 40-50 до +10 - обычное дело - застревает на +8 - +10. Если реликт точишь, то на +13 готовь штук 80-100 фиолок. Шанс норм, учитывая то, что за удачную осаду алтаря можно ежедневно брать 2 эпик точки.

Вагнал  31  реликт  камней   и  все  мимо,  оставил   на  вечер  ишё  30  пройдут  мимо  значит  прем  тут   на фиг  ненужен  толку  от  него

1 час назад, Степан сказал:

Вагнал  31  реликт  камней   и  все  мимо,  оставил   на  вечер  ишё  30  пройдут  мимо  значит  прем  тут   на фиг  ненужен  толку  от  него

Шансы заточки известны, и можешь математически посчитать % на какие-нибудь 3-4 успешной заточки на planetcalc. Про свои 30 реликов можешь вообще забыть, копи сразу сотню-другую, благо они не настолько тяжело добываются, как на руоффе или даже тут на старой обнове 6.х

Ещё могу порекомендовать не точить шмотку подряд без остановки, а если уж начал и получил 3-4 фейла подряд - лучше попробуй через некоторое время опять. С 10 на 11 можешь точить голд точками при наличии према.  

Так-то прем нужен ради баффа, титула и ос-ок на осадах и те пару процентов, что он добавляет к заточке - в общей массе ты не почуствуешь никогда. 

Edited by Nevertimes

я  имею  в  виду  что  не одна  не встала,+1+2+3  потом  фейл  и  поновой  точишь  енто  нормальна  но  кагда  30  шт  и  всё  мимо( выше  10  тачил). Ну  ладно  может  невезуха.