Ftos

Ошибка Active Anticheat

Клиент 4.8 При запуске, такая вот ошибка. Папка в исключении, плюс побывал вообще без антивируса (выключал его) перезагружал клиент раз пятьдесят, не чего не помогает.

fBAqagx_LI4.jpg

Антивирус удалил файл защиты. Добавьте папку с игрой в исключение антивируса, отключите его(!) и зайдите в ланчер, меню дополнительно и запустите перепроверку клиента.

Эту процедуру я уже проделывал, и не раз. В данный  момент антивирус удален, но к сожалению ошибка не пропала.

3 часа назад, Ftos сказал:

Эту процедуру я уже проделывал, и не раз. В данный  момент антивирус удален, но к сожалению ошибка не пропала.

а пк после удаления презагружали?

Да, ПК перезагружал, проверил нет ли остаточных служб, все лишние службы тоже убил, почистил  реестр, удалил остаточные файлы, удалил хост файл (ну мало ли) может конечно что то не углядел. В общем не поиграть мне в 4.8 XD

12 минуты назад, Ftos сказал:

Да, ПК перезагружал, проверил нет ли остаточных служб, все лишние службы тоже убил, почистил  реестр, удалил остаточные файлы, удалил хост файл (ну мало ли) может конечно что то не углядел. В общем не поиграть мне в 4.8 XD

а клиент то перепроверили?

Спасибо за помощь, но к сожалению все ваши ответы мне не помогали. Проблему устранил самостоятельно.

Тему можно закрыть.  

В 18.04.2019 в 23:49, Ftos сказал:

Спасибо за помощь, но к сожалению все ваши ответы мне не помогали. Проблему устранил самостоятельно.

Тему можно закрыть.  

Приятной игры.

Guest
This topic is now closed to further replies.