Sign in to follow this  
Followers 0
Alenusha

Вода

Posted (edited)

Добрый день. 

Хотелось бы узнать про шанс выпадение воды на серве. Я понимаю, что ее будут вводить в шоп, поэтому шансы снижены, но не до такой де степени, господа. 

Ни разу, ни я, ни мои друзья, играющие с начала открытия сервера (под премиум-аккаунтами) ни видели воду ни в Варуне, ни в Сауро, ни в крепах, ни на Мосту. Это более, чем странно. 

Edited by Alenusha
3 people like this

с васи видел. 

3 часа назад, Alenusha сказал:

Добрый день. 

Хотелось бы узнать про шанс выпадение воды на серве. Я понимаю, что ее будут вводить в шоп, поэтому шансы снижены, но не до такой де степени, господа.

Шансы никто не трогал. Сколько корейцы выставили такие и есть.

3 часа назад, Alenusha сказал:

Добрый день. 

Ни разу, ни я, ни мои друзья, играющие с начала открытия сервера (под премиум-аккаунтами) ни видели воду ни в Варуне, ни в Сауро, ни в крепах, ни на Мосту. Это более, чем странно. 

3 воды с мкада, 1 вода с сауро... с открытия. это просто ВКР и тебе не везет

вот дропа чешуйки в каталаме у нях явно нет. 800 древних чисто с мобов(уже вычел все возможные квесты по которым мог их получить) - это примрено 1600 мобов, с рейтами это должно быть окло 16 чешуек. а по факту 0. 

энто вам не 3% паралл, у каждого моба есть шанс выпадения в 0.2-1%.... Это что-то на уровне - "Мааам, я в лотерею выиграл лям".... У корейцев своя логика... Было б все так просто - я б не звался немкоботом =)
Где-то перекрутили, где-то недокрутили =)

1 час назад, UnderWater сказал:

Шансы никто не трогал. Сколько корейцы выставили такие и есть.

Странно. Играя на офе этой же версии, при полном отсутствии рейтов (х1), люди видели воду чаще. Речь идет не об одном человеке, а о группе людей играющих с премом. Реально, очень странное невезение. 

1 person likes this

В 4/12/2019 в 13:48, Alenusha сказал:

Странно. Играя на офе этой же версии, при полном отсутствии рейтов (х1), люди видели воду чаще. Речь идет не об одном человеке, а о группе людей играющих с премом. Реально, очень странное невезение. 

Не видел воды на офе также, как и не вижу ее тут. Хз на каком вы офе играли, что у вас и вода и чешуйки сыпались часто.

В 12.04.2019 в 08:14, Alenusha сказал:

Я понимаю, что ее будут вводить в шоп

Шо? Нет ШО?