Sign in to follow this  
Followers 0
LordD

Предложение по магазину

В предверии обновы, есть предложение ввести в игру удачи полировки на оружие. Увы на сервере эпик очень слабо фармится, и эти полировки будут почти недоступны. Т.е. эта опция в обнове будет почти бесполезна. Игра удачи решила бы эту проблему.

Еще я бы добавил в игру удачи бесконечные колчаны на стрелы. На оффе они с ивентов доставались, тут таких ивентов не было. Тоже как альтернатива, добавить в игру удачи.

Что думаете по этому поводу?

26 минут назад, LordD сказал:

В предверии обновы, есть предложение ввести в игру удачи полировки на оружие. Увы на сервере эпик очень слабо фармится, и эти полировки будут почти недоступны. Т.е. эта опция в обнове будет почти бесполезна. Игра удачи решила бы эту проблему.

Еще я бы добавил в игру удачи бесконечные колчаны на стрелы. На оффе они с ивентов доставались, тут таких ивентов не было. Тоже как альтернатива, добавить в игру удачи.

Что думаете по этому поводу?

хз, эпик по кд фармится)
мб просто не вы фармите поэтому?)
вообще обновы еще нет, смысл их вводить?

Posted (edited)

Ввести я предлагаю не сейчас, а с обновой или после нее.

Обнова в любом случае будет, рано или поздно. На постоянке фармяться только лоу эпики. С учетом, что в игру удачи добавили ТОИ6, не вижу проблем с добавлением полировок. Я же не предлагаю халявы, понятно что они будут стоить дорого. Просто логическое продолжение развития сервера, с учетом местного онлайна.

Edited by LordD

9 минут назад, LordD сказал:

Ввести я предлагаю не сейчас, а с обновой или после нее.

Обнова в любом случае будет, рано или поздно. На постоянке фармяться только лоу эпики. С учетом, что в игру удачи добавили ТОИ6, не вижу проблем с добавлением полировок. Я же не предлагаю халявы, понятно что они будут стоить дорого. Просто логическое продолжение развития сервера, с учетом местного онлайна.

тои добавлен был потому что уже можно.
а вот это на обнове рано, со временем мб и можно будет.
сейчас сложно рассуждать

Интересно, как ты определил про ТОИ, уже можно или нет) На серве фармят дерзость всего пару человек.

В любом случае, тема создана не для тебя, а для администрации.

9 часов назад, LordD сказал:

Интересно, как ты определил про ТОИ, уже можно или нет) На серве фармят дерзость всего пару человек.

В любом случае, тема создана не для тебя, а для администрации.

я веду к тому, что рано еще эту тему создавать, так как обновление еще даже не стоит:)