Sign in to follow this  
Followers 0
Evoc

твинки

30 posts in this topic
22 часа назад, Slipknot сказал:

Лол, норм ты сравнил. Только нарушение правил на той же машине могут привести к плохим последствиям. (увечьем, смерти). А здесь что? Кто-то ранг быстрей зафармит, а какой то честный краб инфаркт от этого получит? Это игровой момент, не читы, не баги, и должен наказываться игровыми способами.

Воу. Так баблишком наказывать за перелив? Щет я в эту тему не въехал сразу, потому шо бред бредовый, о котором даж не подумалxD

А шо еще тада сочтется нарушением? Мож нытье Васяна, шо у его чанта я се на хила булову "скрысил"? 

Челик выше уже писал, правила написать пару мин, а уж напридумывать...xD

1 час назад, limonado сказал:

Воу. Так баблишком наказывать за перелив? Щет я в эту тему не въехал сразу, потому шо бред бредовый, о котором даж не подумалxD

А шо еще тада сочтется нарушением? Мож нытье Васяна, шо у его чанта я се на хила булову "скрысил"? 

Челик выше уже писал, правила написать пару мин, а уж напридумывать...xD

Чисто скамернул дроп у аьянса, через 1.5-а часа приходит фс6/интерпол (что-то еще)

gzBBX1WC.jpeg

В 12.04.2019 в 19:00, Akame сказал:

На днях будет составлена тема про переливы и договорные заливы. Наказывать будем рублём.

"на днях" скоро пройдет 2 недели... я так понимаю что раз никаких тем нет значит решение отменили и можно литься сколько душе угодно?

1 час назад, Evoc сказал:

"на днях" скоро пройдет 2 недели... я так понимаю что раз никаких тем нет значит решение отменили и можно литься сколько душе угодно?

Перелив сам по себе это никогда не причина, это следствие. На том же офе в 2.0 все переливались, потому что получить медальки за деф ингокельги без перелива было невозможно.

Здесь аналогично - проще перелиться, чем искать 10 тел в пустых локациях.

не хотелось бы быть занозой в... Но там дяди твинками квестик делают ежедневный... Это весело, ловить чьих-то твинков во время перелива и доводить их до соплей, но NERF IT PLS