Sign in to follow this  
Followers 0
Evoc

твинки

30 posts in this topic

есть ли правило запрещающее убивать своих твинков где угодно другой расы ? если есть дайте пожалуйста ссыль.

Это называется перелив. На офе за такое банили как тут не знаю. 

тут про такое пунктов правил нет))

1 минуту назад, Zerasson сказал:

тут про такое пунктов правил нет))

Ну и хорошо)

Я думаю что не стоит, на 6+ за это наказывали. Правила дописать пару мн дела. 

Posted (edited)

2 часа назад, zidys сказал:

Это называется перелив. На офе за такое банили как тут не знаю. 

На каком это офе за такое банили? Переливался всю жизнь со старта гардарики как и весь всем известный лег, никого не банили никогда. Если ты был там наверняка вспомнишь что заливали даже крепы мкада своему твинколегу на противоположном сайде что бы не дать медалей... На евро тоже не слышал о прецендентах. Тем более что разработчики игры прекрасно знали про такую возможность и "отбалансировали" ее игровым способом - кап апа и кап убийств одного и того же героя.

уверен на 99% что это не запрещено и тут, но решил спросить. 

2 часа назад, Slipknot сказал:

Я думаю что не стоит, на 6+ за это наказывали. Правила дописать пару мн дела. 

6+ это второй сервер который сейчас 70?

в смысле правила дописать? тут что банят за правила корые придумали задним числом? 

Edited by Evoc

23 минуты назад, Evoc сказал:

На каком это офе за такое банили? Переливался всю жизнь со старта гардарики как и весь всем известный лег, никого не банили никогда. Если ты был там наверняка вспомнишь что заливали даже крепы мкада своему твинколегу на противоположном сайде что бы не дать медалей... На евро тоже не слышал о прецендентах. Тем более что разработчики игры прекрасно знали про такую возможность и "отбалансировали" ее игровым способом - кап апа и кап убийств одного и того же героя.

уверен на 99% что это не запрещено и тут, но решил спросить. 

6+ это второй сервер который сейчас 70?

в смысле правила дописать? тут что банят за правила корые придумали задним числом? 

Как бы смысл тогда от контента,можно создать няху, асма,и играть с самим собой,лул

1 person likes this

Posted (edited)

25 минут назад, Popka сказал:

Как бы смысл тогда от контента,можно создать няху, асма,и играть с самим собой,лул

у каждого свой смысл, например какой смысл от крабо данжей с наградой в виде апа? я могу создать хила и заливать себе араку на альтабе, да еще и со свитком отката лол, зачем мне ваши дерики?...  какой смысл в сборе эфира и собирательства если можно создать пару твинков и скупать его в городе у нпс?(наверняка ты так и делаешь кстати, тот же как вы называете это "перелив" только игровых ценностей не доступных для одного соло персонажа) 

так можно долго продолжать. но суть остается в том что любой аспект игры который продуман разработчиками в игре как-то важен и для кого-то нужен. 

если банить за перелив, я считаю надо банить и за эфир купленый у нпс твинком, это тоже самое.

Edited by Evoc

45 минут назад, Popka сказал:

На офе весь 2.0 патч был просто царством перелива. Заливных синов на дефах ингокелько креп не было только у ленивых.

у нас как бы не офф

1 час назад, Evoc сказал:

у каждого свой смысл, например какой смысл от крабо данжей с наградой в виде апа? я могу создать хила и заливать себе араку на альтабе, да еще и со свитком отката лол, зачем мне ваши дерики?...  какой смысл в сборе эфира и собирательства если можно создать пару твинков и скупать его в городе у нпс?(наверняка ты так и делаешь кстати, тот же как вы называете это "перелив" только игровых ценностей не доступных для одного соло персонажа) 

так можно долго продолжать. но суть остается в том что любой аспект игры который продуман разработчиками в игре как-то важен и для кого-то нужен. 

если банить за перелив, я считаю надо банить и за эфир купленый у нпс твинком, это тоже самое.

Поэтому в большинстве случаев на офе кроме как крабить данжи,делать нечего)))

Сливать нях и покупать эфир это совсем разные вещи)

Posted (edited)

57 минут назад, Slipknot сказал:

у нас как бы не офф

но админы говорят что все как по офу....

6 минут назад, Popka сказал:

Поэтому в большинстве случаев на офе кроме как крабить данжи,делать нечего)))

Сливать нях и покупать эфир это совсем разные вещи)

кто хочет там пвп - легко находит... а в чем разница эфира и будем называть "тренировки пвп" на оконном герое вражеской расы?

пс я например любил убивать соберателей эфира в бездне, когда играл еще на офе, а щас получается все покупают его в городе твинкарями. где мой контент?

Edited by Evoc

На днях будет составлена тема про переливы и договорные заливы. Наказывать будем рублём.

перелив, дети мои, запрещен. Тут за него банят, на 5+ дофига обиженок по этой причине с серва свалило..

а так, дождитесь ответа администрации, конечно

Posted (edited)

Человеки, вам вообще играть в Aion интересно? Просто играть и не заморачиваться... Или будем как на офе: играть исключительно в ивенты и одеваться в шопе? Вы хотите за 3 месяца выкрабить весь контент, наныть воду и стигмы в шопе - заточиться по фулу, а потом клянчить версию выше или очередные ивенты что бы не стоять афк у аукциона? Свербит в 5ой точке? Испоганить легче легкого - чего стояли недавние рейты на дроп, курс кинары просадили в раз. Умерте свою хотелку и наслаждайтесь игрой, имейте терпение иначе через пол года делать здесь будет нечего, будет болото 3х переточенных калек. 

For Akame: надеюсь разум и горький опыт соседних проектов, помогут не совершать аналогичных ошибок в погоне за монетизацией, а сопливое нытье не повлияет на баланс...

Edited by Echo
+
2 people like this

Тут "пацаны" уже Араку начали фармить от нехватки апа trololo.png

1 час назад, Algerie сказал:

Тут "пацаны" уже Араку начали фармить от нехватки апа trololo.png

переливатся же не дают :D

1 person likes this

Posted (edited)

14 часа назад, Akame сказал:

На днях будет составлена тема про переливы и договорные заливы. Наказывать будем рублём.

рили? баны от которых можно откупится?  Вам что больше не где деньги заработать? Очень хорошо работала практика среза ос и апа. Зачем этот бред. Типа донатер заливается, вы его баните, он откупился. Остался в ранге и дальше заливается? 

Edited by Slipknot
1 person likes this

54 минуты назад, Slipknot сказал:

рили? баны от которых можно откупится?  Вам что больше не где деньги заработать? Очень хорошо работала практика среза ос и апа. Зачем этот бред. Типа донатер заливается, вы его баните, он откупился. Остался в ранге и дальше заливается? 

Слипкнотя, есть такое понятие "фразеологизм". Чтобы не напрягать тебя поисками в гугле, напишу сразу, что говорит по этому поводу википедия:
" Фразеологи́зм (фразеологическая единица, идиома) — свойственное определённому языку устойчивое словосочетание, смысл которого не определяется значением отдельно взятых слов"

так вот, "наказывать рублем", "бить рублем" - это как раз такое, свойственное русскому языку устойчивое словосочетание, смысл которого не определяется значением отдельно взятых слов "наказание" и "денежная единица рубль". Короче, открой фразеологический словарь русского языка - и глянь общий смысл данного выражения

2 часа назад, Slipknot сказал:

И шо тут не так? Мож када на крассный едут, гаишникам ченить у вадилы из бардачка забирать? Конфетки там, зарядку от нокии? Нарушил - плати, нарышил еще раз - плати больше. 

Ну или спонсируй дц тада сам, рас уж

В 13.04.2019 в 12:53, Slipknot сказал:

И я тебя просил отстань ты от меня. Я молодой, красивый. Иди к мужу, вы 2 сапога пара.

молодой, красивый, но не очень умный мальчик - пойми, не надо из кожи вон лезть (фразеологизм, кстати, и отнюдь не означающий, что ты должен содрать с себя кожу) и делать серьезных и далеко идущих выводов из, в общем-то, ходовых выражений русского языка. Он потому и "великий и могучий", что весьма образный. Не надо понимать его буквально и брызгать слюной (фразеологизм), устраивать бурю в стакане воды (фразеологизм) и лезть в бутылку (фразеологизм)

:x

1 person likes this

1 час назад, Лимурчик сказал:

молодой, красивый, но не очень умный мальчик - пойми, не надо из кожи вон лезть (фразеологизм, кстати, и отнюдь не означающий, что ты должен содрать с себя кожу) и делать серьезных и далеко идущих выводов из, в общем-то, ходовых выражений русского языка. Он потому и "великий и могучий", что весьма образный. Не надо понимать его буквально и брызгать слюной (фразеологизм), устраивать бурю в стакане воды (фразеологизм) и лезть в бутылку (фразеологизм)

:x

тебя кто укусил?)

1 person likes this

On 4/12/2019 at 7:00 PM, Akame said:

Наказывать будем рублём.

И тех кто ходит на своих твинов в дерики/рунки/тоннели туда же

В 12.04.2019 в 17:20, Evoc сказал:

какой смысл в сборе эфира и собирательства

Как какой? Чтобы бан за макрос словить :D

1 час назад, Praktik сказал:

Как какой? Чтобы бан за макрос словить :D

Как же внешечки крафтовые и ветка мирки/фени на титул для крестьян, шо6 пацаны завидовали

15174272829110s.jpg