Sign in to follow this  
Followers 0
Мамбет

Игра удачи

Posted (edited)

Мне одному кажется, что эпик в игре удачи - это сильно перебор? 

Одно дело в эвенте, за ограниченное время пару тройку счастливчиков смогут его достать, в том числе обычные соло игроки, которые получить игровым путем его вряд ли смогут, тут я только за. 

Но в игре удачи, которую можно просто нон стоп играть, понятно бабки донат, но там и без эпика много плюшек приятных. 

Edited by Мамбет
1 person likes this

Posted (edited)

Согласен, эпик в шопе - это не круто, даже без 100% шанса получения

Edited by Boogie

ну свой резон есть)

например такой, что нас тут играет в вечернее время, в лучшем случае, человек 200-300 потолок

ну и так теперь все могут быть с эпиком. вопрос только рмт и удачливости.

в фарме эпик рб хай лвл это никак не поможет, зато на пве/пвп людям может и кайф подарит)

в общем я не скажу, что поддерживаю, но смысл есть

смотря какой реальный шанс выпадения этих эпиков, если меньше 1% на 1 карту то норм.

т.к. модель free2play то без донат шопа со всякими вкусностями не обойтись, и там должно быть что-то реално нужное.

свитки опыта 20% и прочую чушь никто за реал покупать не будет.

я например вообще не доначу никуда принципиально

если бы играли по подписке - тогда да, можно былобы кидать предьявы администрации за любой овербуст в магазе

на оффе классика щас у многих подгорает - типа и денег за подписку заплатил и еще и донатить отдельно нужно.

Posted (edited)

1 час назад, Snatch сказал:

смотря какой реальный шанс выпадения этих эпиков, если меньше 1% на 1 карту то норм.

т.к. модель free2play то без донат шопа со всякими вкусностями не обойтись, и там должно быть что-то реално нужное.

свитки опыта 20% и прочую чушь никто за реал покупать не будет.

я например вообще не доначу никуда принципиально

если бы играли по подписке - тогда да, можно былобы кидать предьявы администрации за любой овербуст в магазе

на оффе классика щас у многих подгорает - типа и денег за подписку заплатил и еще и донатить отдельно нужно.

на оффе без доната вполне норм себя чувствуется.
просто некоторые там нытики и не умеют фармить,а хотят горы с неба прямо сейчас как зашел в игру

Edited by sonic_69

Эпик через игру удачи норм, тут нет ничего страшного. Но я бы лучше предпочел, чтобы в шопе продавался временный эпик на неделю-месяц.

1 person likes this

В 11.04.2019 в 02:31, LordD сказал:

Эпик через игру удачи норм, тут нет ничего страшного. Но я бы лучше предпочел, чтобы в шопе продавался временный эпик на неделю-месяц.

Ставлю что в некст обнове будет весь эпик дуща баюма и какой нить итем на удачу и шансы заточки завезут ибо Ы грейд люди захотят же _)