Supervisor

Midgard x3 Волшебный Костер

79 posts in this topic
ru.png

Более месяца с нами чудесная весна - это время для посиделок у костра и интересных историй. Чтобы сделать ваше время в игре более насыщенным, в мир Эльморадена прибыл торговец особым волшебным огнем. Выбивайте поленья в сражениях с кровожадными монстрами и спешите к нему за магическими вязками дров, которые смогут принести вам несметные богатства.

Период ивента

Даты ивента

Событие

09.04.2019 - 23.04.2019

Главный период
Торговец Волшебным Огнем Блисс прибудет в Эльмораден. Поленья и Волшебные Вязанки Дров будут выпадать из монстров.

23.04.2019

Финал
Торговец Волшебным Огнем Блисс покинет Эльмораден. Поленья и Волшебные Вязанки Дров перестанут выпадать из монстров.

Следующие ивентовые предметы будут удалены: 

• Полено; 
  • Вязанка Волшебных Дров;
  • Большая Вязанка Волшебных Дров.

Также будут удалены полученные до ивента положительные эффекты.
Все предметы, полученные в ходе ивента, сохранятся у игроков.

~

Дополнительные ивентовые предметы не будут удалены:

• Цветочные Сладости; 
  • Тыквенные Сладости.

Детали ивента

Получение поленьев

В первую очередь вам стоит заняться истреблением монстров, чтобы собрать как можно больше поленьев. При этом действует ограничение: если монстры меньше вас на 9+ уровней, то ивентовые итемы с них выпадать не будут.

Кроме поленьев, убивая монстров, вы можете получить Вязанки Волшебных Дров и Большие Вязанки Волшебных Дров, хотя они выпадают гораздо реже. 

Обмен поленьев на вязанки дров
Во всех городах вы найдете Торговца Волшебным Огнем Блисса. С его помощью обмениваются собранные поленья на Вязанки Волшебных Дров или Большие Вязанки Волшебных Дров следующим образом:
K94Nwrj.jpg

5FLTcmH.png
Подсказка: найти торговца поможет команда /target Блисс

Разжигаем костер
Дважды щелкните по Вязанке Волшебных Дров, чтобы появился костёр.
HKTKnW0.png

Обязательно используйте Волшебный Веер: он поможет разгореться костру быстрее. Веер стоит 10 000 аден и продается у Торговца Волшебным Огнем Блисса.
2KXsC.png

2KXwp.png

Скрыть содержимое

giphy.gif

• Оба Волшебных Веера обладают двумя умениями «Свежий Ветер» и «Шквал». С их помощью Вы легко разожжете, а потом задуете призванный костёр.
  • При использовании умения «Шквал» на несколько секунд персонаж становится неуправляемым (аналог умения «Оглушение»).
  • Умения веера действуют только на вязанки дров, на других персонажей или монстров они не оказывают никакого действия.
  • Для растопки большой вязанки дров потребуется группа по меньшей мере из 3-х персонажей с веерами.
  • Важно: после призыва обычные вязанки горят 40 секунд, а большие – всего 55 секунд.

Награды
В качестве дополнительной награды каждый игрок со 100% шансом получит Цветочные и Тыквенные Сладости после успешного разжигания и задувания костра. По 1 шт. каждого вида — с обычной вязанки и по 2 шт. — с большой.
2KXrv.png

2KXD3.png
Ниже представлен список основных наград, которые с определённым шансом можно получить из Волшебных Вязанок. Гарантий получения основного приза нет, и иногда после разжигания единственная награда - это сладости.

Вязанка Волшебных Дров

Скрыть содержимое

2KXry.png

Большая Вязанка Волшебных Дров

Скрыть содержимое

2KXu8.png

Усиливающий баф
Для облегчения добычи поленьев торговец Блисс любезно предлагает всем желающим набор положительных эффектов. Баф даётся на 1 час и его можно обновлять столько, сколько вам потребуется.

33831268625_ba21cee488_o.png

Дополнительная информация:

• Набор положительных эффектов автоматически снимается из-за смерти персонажа и во время телепорта на Олимпиаду.
  • Вероятность выпадения ивентовых предметов увеличивается в 2 раза ежедневно с 18:00 до 00:00 по московскому времени.

Пара вопросов:

1. Точно ли будут удалены сладости? Может стоит рассмотреть вопрос об их сохранении?

2. В случае удаления как будут разделяться сладости полученные в текущем ивенте, от тех что остались с прошлого раза?

Сладости "как обычно" удалят или по нормальному?

6 минут назад, Boogie сказал:

Сладости "как обычно" удалят или по нормальному?

сладости должны оставить:)

соник наныл вам XD

Много вкусностей, только вот не повлияет ето на и без того шаткую экономику?

ура ивент, залетаю!

Ну наконец-то, что-то новое!

55 минут назад, Mark Twain сказал:

30.04.2019 Окончательное удаление предметов
Дополнительные ивентовые предметы будут удалены:

• Цветочные Сладости; 
  • Тыквенные Сладост

в чем смысл тогда? ведь кто то их хранил и скупал еще после прошлого ивента?!

1 person likes this

То есть надо до 23 их крабить потом до 30 за неделю их выжрать :D

1 person likes this

скажите пожалуйста конкретно останутся сладости или нет?

Написано же будет удален 2 октября 2018 года!

6 часов назад, MoRTaLuyS сказал:

Написано же будет удален 2 октября 2018 года!

Это старое описание, сверху же написали удалят 30 апреля сладости 

Добрый вечер, подскажите влияет ли вип и ПА на шанс выпадения предметов?

Скорее всего не влияет. Если тут настроено как на оффе, то влияет время суток и кол-во человек бьющих мобов в данный момент на сервере.

2 часа назад, LordD сказал:

Скорее всего не влияет. Если тут настроено как на оффе, то влияет время суток и кол-во человек бьющих мобов в данный момент на сервере.

Подтверждаю.

16 часов назад, derbvb сказал:

скажите пожалуйста конкретно останутся сладости или нет?

Ок, оставим.

5 people like this

Posted (edited)

1 час назад, Supervisor сказал:

Подтверждаю.

Ок, оставим.

Нельзя оставлять сладости. В таком случае они будут использоваться в ПВП и на осадах, что даст преимущество/дизбаланс в будущем перед теми кто не застал ивент.

Edited by anwen2

сабж 

1 person likes this

ахахах орнул с видео) так двуручка в руках еле кастует (хаст!) (+крита менее всего) по этому и в несколько раз меньше итемов..

1 час назад, Various_game сказал:

ахахах орнул с видео) так двуручка в руках еле кастует (хаст!) (+крита менее всего) по этому и в несколько раз меньше итемов..

cейчас орнул с тебя.
человек не по ВРЕМЕНИ убивал,а по кол-ву мобов.
а именно 300 мобов в один промежуток времени. 3 видами оружия

1 person likes this

Posted (edited)

1 час назад, Various_game сказал:

диванная аналитика. 

вечером проверю с луком и маг. посохом.

Edited by Snatch

внатуре, вариос зашкварился чуток)

30.04.19 удалять сладости!

Причина админам-теже самы плоды можно купить в наборе рудольфа (прибыль администрации), либо поймать их из игры удачи (та же прибыль администрации)

Причина удаления для меня конкретно (может еще для кого-то):

Их обширное применение в пвп, что ведет к не очень приятному балансу любого файта. Как по мне искрящихся талисманов, А грейда (который к слову почти у каждого есть), бонусов VIP системы, плащей, точенных оружий и этих самых брошек предостаточно. (мы и так играем в, без обид, не понятно во что) 

Или скажет кто-то, что баланс???

Возможно с удалением сладостей после ивентовых мероприятий будет и баланс, а возможно и нет. В любом случае с прошлых сладостей все получали уж слишком много.

поэтому я за то что бы их удалить 30.04.19.

просто не вижу смысла пвп на оверстатах у всех.

в общем идея сладостей не плохая, я считаю. но только на время ивента.

в общем не удалят сладости после ивента-удалят мой личный интерес к серву)

1 person likes this

В 10.04.2019 в 10:56, anwen2 сказал:

Нельзя оставлять сладости. В таком случае они будут использоваться в ПВП и на осадах, что даст преимущество/дизбаланс в будущем перед теми кто не застал ивент.

ахахха ахахахах Кэп плоды как бы есть за лвл с донат магаза (НГ подарок за 1,5к рублей за игру удачи вытянуть можно) за 30 мобов плодик получить *** дизбаланс плоды оставят мб плохо быть нищим или глупым ) 

В 10.04.2019 в 16:42, 5ouL сказал:

30.04.19 удалять сладости!

Причина админам-теже самы плоды можно купить в наборе рудольфа (прибыль администрации), либо поймать их из игры удачи (та же прибыль администрации)

Причина удаления для меня конкретно (может еще для кого-то):

Их обширное применение в пвп, что ведет к не очень приятному балансу любого файта. Как по мне искрящихся талисманов, А грейда (который к слову почти у каждого есть), бонусов VIP системы, плащей, точенных оружий и этих самых брошек предостаточно. (мы и так играем в, без обид, не понятно во что) 

Возможно с удалением сладостей после ивентовых мероприятий будет и баланс, а возможно и нет. В любом случае с прошлых сладостей все получали уж слишком много.

поэтому я за то что бы их удалить 30.04.19.

просто не вижу смысла пвп на оверстатах у всех.

в общем идея сладостей не плохая, я считаю. но только на время ивента.

в общем не удалят сладости после ивента-удалят мой личный интерес к серву)

пха еще один Вас на осадах метелят потому что вы глады у вас нету состава для осад просто нету ))) 1 пак минда маг пак реольнул / где ДА где кони / глад в классик на осадках умирает ХНЫК хнык !!!!!!!!!!!! ОР просто ор ))))))))))))))))))))))))))))

У тебя сладость у врага сладость где проблемы то ? )

хм  ты гладом вс мобы варка  ты со сладостью ты без сладости!  Ставлю на мобов с варки:D !!!!!!!!!!

Минд мы искренне сочувствием тебе ! С начало ребятки с горем пополам научились юзать дебафы на рб со всех полагающихся классов ! теперь пора прочекивать расходку на осады плодики рагушки за рыбалочку и т.д. ................... Будь жестче резче  мы верим в вас что вы перевернете Мейзов... Но глада точно по трольте :D

Posted (edited)

читай внимательнее-я перечислил где брать сладости в своем посте, не надо повторять мои же слова.

я помоему ни слова не сказал про то-кто кого метелит. че лезешь то опять с этим?))

в этом и дело, что если хочешь-покупай сладости в ИМ и юзай на пвп, хватит ли вас таких «идейных» на долго..?)

а зачем их наличие на пвп? или без них трудно магам? или танкам? или коням? у меня проблем без сладостей в пвп нет. ну и с мобами в кетре без сладостей мне хватает дпса, чтоб стоять там нормально на баффе, так что да, ты проиграл свою ставку.

к слову-я играю гладом не потому, что он в пвп номер один, а потому что мне класс нравится, один из любимых. и даже с учетом того, что глад «слабый» и «мертвый» класс - он соперник для тебя, кем бы ты не играл. или не правда?

по поводу дебаффов-извини, не все такие про как ты)) есть люди которые только начали, есть те, кто играл с большим перерывом. у тебя какой-то пунктик по поводу саботажей в целом, это факт)

ну а свои переписки с майндом по поводу дебаффов выкладывать сюда не стоит, это явно лишнее)

ты глуп если списываешь все на донат и нищебродство...

Edited by 5ouL

Posted (edited)

1 час назад, 5ouL сказал:

читай внимательнее-я перечислил где брать сладости в своем посте, не надо повторять мои же слова.

я помоему ни слова не сказал про то-кто кого метелит. че лезешь то опять с этим?))

в этом и дело, что если хочешь-покупай сладости в ИМ и юзай на пвп, хватит ли вас таких «идейных» на долго..?)

а зачем их наличие на пвп? или без них трудно магам? или танкам? или коням? у меня проблем без сладостей в пвп нет. ну и с мобами в кетре без сладостей мне хватает дпса, чтоб стоять там нормально на баффе, так что да, ты проиграл свою ставку.

к слову-я играю гладом не потому, что он в пвп номер один, а потому что мне класс нравится, один из любимых. и даже с учетом того, что глад «слабый» и «мертвый» класс - он соперник для тебя, кем бы ты не играл. или не правда?

по поводу дебаффов-извини, не все такие про как ты)) есть люди которые только начали, есть те, кто играл с большим перерывом. у тебя какой-то пунктик по поводу саботажей в целом, это факт)

ну а свои переписки с майндом по поводу дебаффов выкладывать сюда не стоит, это явно лишнее)

ты глуп если списываешь все на донат и нищебродство...

под постом есть кнопочка Цитата ну эт так к слову :D:D:D ! Минд человек умный он нотку сарказма поймет а ты туговат ! Пунктиков нет не каких прости ! хм прочитать что на скилах написано и что они дают сложна картиночки м цветные же :$ ! хм речь шла о варке но да ладно привет тебе от лучников кетра :x  ! и речь в твою копилку именно из-за этого 

(Причина удаления для меня конкретно (может еще для кого-то):

Возможно с удалением сладостей после ивентовых мероприятий будет и баланс, а возможно и нет. В любом случае с прошлых сладостей все получали уж слишком много.) Чтож ты сюда не вписал что еще вир ай ай в стенку отправляет/ что дестры в стране держат / дагеры уворачиваются от скилов Ай ай ай не хорошо то как кони по 5рублей вливают и нон стоп перезывают петиков без кд Ай ай ай ..... цитата топ глада сервера  :( ) 

Edited by GAM3OV3R

Guest
This topic is now closed to further replies.