Авторизация  
Abnormal

Открытие проекта

Recommended Posts

open.png

 

Приветствуем Вас, дорогие друзья, на проекте GameCoast.Net.

GameCoast - это уникальный проект, предоставляющий вам максимальное качество игровых серверов. Мы используем только официальные платформы игр, нет никаких недочетов и проблем.

Наша команда занимается игровыми серверами уже на протяжении долгого времени, мы оказывали поддержку, сопровождали и курировали многие сервера, после чего нами было принято решение - открыть собственный, уникальный и качественный сервер. У нас поистине колосальный опыт в данной сфере и вы в этом скоро убедитесь.

Полностью собственноручно разработанные системы Игрового Лаунчера, Личного Кабинета и сайта в целом сделают вашу игру поистине простой и удобной, а качественный сервис обеспечит максимальное погружение в игровую атмосферу.

Как вы уже успели заметить, первый игровой сервер, который никого не оставит равнодушным, будет легендарной игры Lineage II, новейшее обновление Helios и предельно приближенные к классическим условиям настройки. Официальная платформа, имеющая полную реализацию всех игровых аспектов, минимальный игровой магазин и качественная поддержка игроков. Мы объединили и создали всё то, что вам необходимо для комфортной игры:

  • Основной рейт EXP/SP – x7
  • Адена - х4 (на официальных серверах для борьбы с ботами установлен рейт адены 0.5, наш рейт - от стандартного х1 увеличен в 4 раза и в 8 по сравнению с официальным)
  • Предметы и спойл - х3
  • Задания (квесты) опыт и адена - х3

 

Более того, мы внесли некоторые изменения в систему получения опыта для облегчения прокачки на 98+ уровнях. Подробнее в этой теме.

 

Дата ОБТ пока неизвестна, но мы уведовим вас об этом сразу же. Открытие планируется на вторую половину августа.

Подробнее о сервере в этой теме.

Мы готовились к этому очень долго и надеемся оправдать ваши ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация