Авторизация  
SochiJGI

Таро или какой то ппц!

Recommended Posts

Вечер добрый! Администрация, прошу вас поменять ништяки таро. Уже пора как ни странно. Я просто не пойму зачем мне 15 или 20 (хз не считал) Пантеонов 8ур, а остальных шанс выпадения более менее норм. Почему я эту тему открываю... Залил на таро около 250шт. Примерная цена таро 3.5ккк. То есть я залил туда около 880ккк а обратно верну 400. Если благополучно все продам. Так что я увидел. С котов мне падали часы Невитта(Просто ппц) или какая нибудь ерунда. Люди слили цену 8са(и я их не виню). Шанс ужасный и к тому же разбросан. Из всех таро мне ни упало ни одной шкатулки лавианроз 3-4 лвл. Точек насыпало как будто в либру попал. Всегда в таро было норм, даже когда ты в минус играл. Вещи были нужные. Это все из-за 15шт 8са Пантеона. Самое смешное, перед этим я его купил с аукциона за 30ккк. И тут на тебе. Са в таро совсем не нужны. Они и так норм доставались ребятами и выставлялись на аук. Плащей им нытыкам не хватает(у меня есть). Звезды более менее лучше падают чем в предыдущих таро. Меня больше убил кот со своим дешевым предложением пойти на кач(Часы Невитта). Плиз подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SochiJGI сказал:

Вечер добрый! Администрация, прошу вас поменять ништяки таро. Уже пора как ни странно. Я просто не пойму зачем мне 15 или 20 (хз не считал) Пантеонов 8ур, а остальных шанс выпадения более менее норм. Почему я эту тему открываю... Залил на таро около 250шт. Примерная цена таро 3.5ккк. То есть я залил туда около 880ккк а обратно верну 400. Если благополучно все продам. Так что я увидел. С котов мне падали часы Невитта(Просто ппц) или какая нибудь ерунда. Люди слили цену 8са(и я их не виню). Шанс ужасный и к тому же разбросан. Из всех таро мне ни упало ни одной шкатулки лавианроз 3-4 лвл. Точек насыпало как будто в либру попал. Всегда в таро было норм, даже когда ты в минус играл. Вещи были нужные. Это все из-за 15шт 8са Пантеона. Самое смешное, перед этим я его купил с аукциона за 30ккк. И тут на тебе. Са в таро совсем не нужны. Они и так норм доставались ребятами и выставлялись на аук. Плащей им нытыкам не хватает(у меня есть). Звезды более менее лучше падают чем в предыдущих таро. Меня больше убил кот со своим дешевым предложением пойти на кач(Часы Невитта). Плиз подумайте. 

прошлая версия таро была отличной, не понимаю вообще зачем они ее поменяли. Гран каина падает по 5 штук, еще год назад или даже больше падало по 25 на х7, почему осколок 1 а не 2, почему свитков на рубашку 1 а не 5, ну и так же к чему белые 99 в золотом, когда раньше они были в простом, ну и т.д. Сила гиганта падает по 3, очень смешно, у админов же 1 апреля каждый день в году. Точки простые вообще топ, почему бы как на оффе не сделать их 10% копии. В золотого кота еще и перенесли со старой версии сундуки благ шмота/пушек 99, перенесли часы невитта оттуда и так же как и в простой награде туда добавили тату на хар/удч, разруху на ШМОТ, ну это так чтоб меньше приятных ништяков мы могли достать. Зато забрали более 50% полезных реально итемов. 

А на счет СА я задавал вопрос, который просто проигнорили. Пантеоны падают как будто с ~30% шансом, когда остальные вытащить практически нереально, если не брать большую стопку карт

Изменено пользователем SuqaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обновили тарошки хотел закинуть энную сумму,но решил подождать и посмотреть что другие вытащат.Рад что я остался в плюсе.Так что жду когда обновятся тарошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие таро и сделаны для таких фикусов как ты который вливают туда тысячи рублей или ты этого не понимаешь ?  ... что бы вы вливали бабки в проект который не стоит этих денег вообще .. сделали какую то шнягу , балтус общедоступный , ограничений по окнам нету , олени играют по 20-30 окон заводят с одного ip  и радуются .. а вы еще бабло туда вкидываете  .. онлайн нету... одни окна на макросе и два пака живых на весь сервер ... люди которые поставили и следят за этим сервером не заработали этих денег которыми вы их кормите...самое интересное что вы , игроки знаете что там дроп дермище и все равно покупаете таро :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, soul41 сказал:

Такие таро и сделаны для таких фикусов как ты который вливают туда тысячи рублей или ты этого не понимаешь ?  ... что бы вы вливали бабки в проект который не стоит этих денег вообще .. сделали какую то шнягу , балтус общедоступный , ограничений по окнам нету , олени играют по 20-30 окон заводят с одного ip  и радуются .. а вы еще бабло туда вкидываете  .. онлайн нету... одни окна на макросе и два пака живых на весь сервер ... люди которые поставили и следят за этим сервером не заработали этих денег которыми вы их кормите...самое интересное что вы , игроки знаете что там дроп дермище и все равно покупаете таро :) 

таки дроп прописанный в наградах и дроп на практике разные вещи абсолютно, шансы ставятся от балды, не думая о той или иной необходимости для сервера, по сути как итемы, которые туда затолкали. а вкидывать в таро можно и адену как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leflyll сказал:

крабиш адену - тебе надоедает - покупаеш таро за адену - проебиваеш все - начинаеш занова крабить адену, тебе надоедает........

ну конечно, тут же каждый первый на сервере дестени с фулл бустом, и кроме таро за адену вот совсем нечего купить..... Ну разве что картишки, обосрать штанишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх знал я малого что за счет кп оделся ну а после распустил ее,но самое удивительное что после орал что сам на буст и тд накрабил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ded Xottab сказал:

Эх знал я малого что за счет кп оделся ну а после распустил ее,но самое удивительное что после орал что сам на буст и тд накрабил)

Я знаю одного такого человека, который уже 2 года так одевается и продолжает это делать :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Eternal сказал:

Я знаю одного такого человека, который уже 2 года так одевается и продолжает это делать :D

хм.... кто бы это мог быть ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Eternal сказал:

Я знаю одного такого человека, который уже 2 года так одевается и продолжает это делать :D

 

21 минуту назад, CHUCKNORRIS сказал:

хм.... кто бы это мог быть ))))))))))))))))))))

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ded Xottab сказал:

А кто это?

их Пл бывший :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, верните прошлую версию таро, не будьте извергами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CHUCKNORRIS сказал:

их Пл бывший :D

скатина та какая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, soul41 сказал:

Такие таро и сделаны для таких фикусов как ты который вливают туда тысячи рублей или ты этого не понимаешь ?  ... что бы вы вливали бабки в проект который не стоит этих денег вообще .. сделали какую то шнягу , балтус общедоступный , ограничений по окнам нету , олени играют по 20-30 окон заводят с одного ip  и радуются .. а вы еще бабло туда вкидываете  .. онлайн нету... одни окна на макросе и два пака живых на весь сервер ... люди которые поставили и следят за этим сервером не заработали этих денег которыми вы их кормите...самое интересное что вы , игроки знаете что там дроп дермище и все равно покупаете таро :) 

22 часа назад, soul41 сказал:

 

Ну с чего ты взял что я туда вливают тысячи? Если могу себе позволить пару рублей закинуть  почему бы и не сделать этого!?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация