Sign in to follow this  
Followers 0
Yngwie Malmsteen

Стигмы,СТИГМЫ

Ув.Администрация проекта.В связи с труднодоступностью стигм предлагаю ввести их так же в обычный шоп по вменяемой цене.Мне лично будет не жаль ВМЕНЯЕМОЙ суммы для получение "мешочка" со стигмой своего класса.Прошу обратить внимание на топик.

Каждый второй уже со скрыткой бегает(кроме меня есесна)

P.s мне кажется через пару дней со стигмами ситуация станет проще) и мы все таки сможем их купить на ауке :D

2 часа назад, Yngwie Malmsteen сказал:

Ув.Администрация проекта.В связи с труднодоступностью стигм предлагаю ввести их так же в обычный шоп по вменяемой цене.Мне лично будет не жаль ВМЕНЯЕМОЙ суммы для получение "мешочка" со стигмой своего класса.Прошу обратить внимание на топик.

Что мешает наголосовать на свиток? Стоит только добавить стигмы в шоп за реал и в этот же день можно ливать с сервера, стигмы в шопе хуже воды. Да проще было бы точеный шмот продавать, что бы сразу убить серв.

5 часов назад, Yngwie Malmsteen сказал:

Какая труднодоступность,есть аук,постоянно вижу свитки со стигмами,если ты бомж и не можешь потратить 15 лямов,то это твои проблемы,не забудь потом попросить ввода великов в шоп  из за труднодоступности...

Свитки есть за бонусы и в игре мы расширили способы их добычи, за рубли их не будет, тема закрыта.

2 people like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0