Kilalungodly

Долгая анимация смены оружия

78 posts in this topic

Да какая разница где он быстрее?)

Я всю жизнь играл на сорке и сме, теперь плею на темпларе, и свап между щитом и двуруком это плёвое дело, 0.5 сек ничего не решают) с задержкой даже удобнее, нежели без.

До меня так и не дошло, что по сути даст каповая анимация свапа? Мы не на нотке, где свап между пушками решает, успеешь ты снять уклон перед засадой, или скинешь дальнее/вспышку. Здесь больше ПвЕ атмосфера и её направленность. Там свап особо не играет.  Тут бы скиллы до конца протестить и проверить, а потом уже за свап говорить. И почему в темке нет ганнеров/синов толковых? Мне кажется, ПвП коммунке было бы проще определить, насколько это выливается на ПвП составляющую.
А так - ради 5-6ти темпларов что-то пилить - слишком геморно. ИМХО

А смысл тут что либо отписывать? Тут парень скинул пруфы скор.свара на офе. А толку?

Вчера дулился с сином(я ганер). После лока с пестиков проходит 15 лет как я свапаю пушку....и каждый раз это время разное!!!

Бывает что задержка минимальная, а порой и вообще почти по 0.5/1 с. И это дико бесит

Потому что ты не знаешь как привыкнуть к рандомному таймингу свапа. 

Из-за этого вчера слил пару дуэлей ...и чет подогрело(

5 people like this

2 часа назад, chaos_inf сказал:

До меня так и не дошло, что по сути даст каповая анимация свапа? Мы не на нотке, где свап между пушками решает, успеешь ты снять уклон перед засадой, или скинешь дальнее/вспышку. Здесь больше ПвЕ атмосфера и её направленность. Там свап особо не играет.  Тут бы скиллы до конца протестить и проверить, а потом уже за свап говорить. И почему в темке нет ганнеров/синов толковых? Мне кажется, ПвП коммунке было бы проще определить, насколько это выливается на ПвП составляющую.
А так - ради 5-6ти темпларов что-то пилить - слишком геморно. ИМХО

Та шо вообще даст ровная сборка, да? Тут забили, там забили, мобам то серавно, крапь дрочится и норм. А как додрочишь, попу в элизе посадил и герой чатика?xD

Эт пока, всесерверный мободроч и многим классам, кроме гунеров и танков, норм. А потом полезет массово тотальное цель в 1 метре слишком далеко, банка не юзается, ибо ты в 2 сек до смерти - топ отклик уже заметен, невозможно использовать на данную цель на ступенькедокастовки плюх на 100 метров и прочие радости качественного пвп контента, к которому все придут в любом случае, ибо еен так устроен и завязан на пвп и замесах.

Но тебя ж все это мало волнует то да? Нотка какая то, эт ж тебе не пвп серв и вообще не еен, а твой очередной майнкрафтxD

1 person likes this

Одни и те же игроки на гфш хотят механику умений как на офе, а придя на оф.платформу требуют как на гфш))) а геодата для таких это только текстурки через которые нужно бить. И нигде им не угодить, везде они правы. Ведь главное свою комбинацию умений прожмякать на клавиатуре и заюзать эмоцию в конце. Не царское это дело понять логику корейца.

1 person likes this

2 часа назад, limonado сказал:

Та шо вообще даст ровная сборка, да? Тут забили, там забили, мобам то серавно, крапь дрочится и норм. А как додрочишь, попу в элизе посадил и герой чатика?xD

Эт пока, всесерверный мободроч и многим классам, кроме гунеров и танков, норм. А потом полезет массово тотальное цель в 1 метре слишком далеко, банка не юзается, ибо ты в 2 сек до смерти - топ отклик уже заметен, невозможно использовать на данную цель на ступенькедокастовки плюх на 100 метров и прочие радости качественного пвп контента, к которому все придут в любом случае, ибо еен так устроен и завязан на пвп и замесах.

Но тебя ж все это мало волнует то да? Нотка какая то, эт ж тебе не пвп серв и вообще не еен, а твой очередной майнкрафтxD

Я теграч  с 4.6 производства грея, шо ты мне тут про баги рассказываешь xDD
Тут явная, ощутимая кривизна с пакетами, часть тупящих скиллов. Или ты думаешь, мне было приятно, когда за мной глад в корнях бегает? :D Или когда мой оппонент не может нормально со мной играть и дуэль превращается в издевательство?) Тут много чего нужно нерфить, фиксить и переделывать, и свап не то, что нужно решать в первую очередь. Да и на что он повлияет, когда большинство классов от него не зависят, а ганнеров выше среднего на сервере нет (не видел пушку вообще ещё, мб и есть где-то так в закоулках бастиона). У стражей, что знаю - проблем нет. Там народ кроме колизея и ПвП фришек нигде не был (судя по всему и на улице - тоже), так что ХЗ
ИМХО - тут цель после стана/корней ещё 2-3 метра пукает, что и влияет на "цель слишком далеко". Докаст здесь вполне годный, после Лагендовских 37 метров жить можно. 
Насчет шутки про майн - годно, но мимо

Posted (edited)

2 часа назад, Вини-Пух сказал:

логику корейца.

Дальше можно не продолжать.

9 часов назад, Cascade сказал:

9 часов назад, Cascade сказал:

Да какая разница где он быстрее?)

Я всю жизнь играл на сорке и сме, теперь плею на темпларе, и свап между щитом и двуруком это плёвое дело, 0.5 сек ничего не решают) с задержкой даже удобнее, нежели без.

http://aiondatabase.net/ru/skill/3111/ 100%  с двурука даешь?)

10 часов назад, Popka сказал:

Задержка свапа - это нормально,все ради баланса.Уберут задержку,сами будете бурчать почему ганер за пару секунд сносит все литцо))0

а кто не сносит все лицо? 
пс прикинь вспышка клейм у сина с лука )) пианист говоришь?) понтов с твоего умения долбить по клавишам , хотя бы по клавишам , а не мышка за тебя) с таким свапом)))

Edited by Дымок

37 минут назад, Дымок сказал:

Дальше можно не продолжать.

не понимаю по гфш, сори.

Posted (edited)

11 минуту назад, Вини-Пух сказал:

не понимаю по гфш, сори.

излагай логику корейскую, ты же её понял ? ) или не царское это дело делиться информацией  ?)

Edited by Дымок

10 минут назад, Дымок сказал:

излагай логику корейскую, ты же её понял ? ) или не царское это дело делиться информацией  ?)

корейцы от нас в логике ничем не отличаются, но да, не царское это дело)

Ап теме
Вчера накатал пару десятков дуэлей с луками\сорками.
из за рандомного свапа кучу чепухи накидывают под стойку, как и сорк может банально наказывать салом\рутами под нее , так и лук арканами\сковками туда же.
Че там, фирменый адидас говорите?Если у народа телики появятся, это вообще нонсенс будет с свапами пух

1 person likes this

7 часов назад, DawnWing сказал:

Че там, фирменый адидас говорите?Если у народа телики появятся, это вообще нонсенс будет с свапами пух

Ага, тяну, а вдарить ток веером, ибо не бьётся больше ничемxDxDxD

После следующего рестарта сделаем кое какие правки, посмотрите станет ли лучше.

2 people like this

И на 7.0 тоже сделайте

58 минут назад, juised89 сказал:

И на 7.0 тоже сделайте

а на 7.0 то что делать?

Точно также смена оружия происходит с задержкой.

Posted (edited)

6 часов назад, Akame сказал:

а на 7.0 то что делать?

о, раз пошла такая пьянка и вы взялись фиксить механику, мне на 7.0, пожалуйста, дмг добавьте - хотя бы по мобам, заранее спасибо. Да, и старые ранги стигм вернуть - мне лично так удобнее. Можно прям завтра, так и быть, до завтра я потерплю. И да, если я, как паралитик, зажимаю W, не отпуская ни на секунду, то скилы с 24 (моих) метра не юзаются, представляете? жесть какая, срочно правку

P.s. сколько времени надо ныть и создавать темы, чтобы пробить себе такое?
P.s. на 7.0 (как и на 6+) свап пух такой же, интересно, почему истерик и соплей не видно было? ну за исключением пары случаев клизмачей, но и они чет быстро угмонились

Edited by Лимурчик

1 час назад, Лимурчик сказал:

о, раз пошла такая пьянка и вы взялись фиксить механику, мне на 7.0, пожалуйста, дмг добавьте - хотя бы по мобам, заранее спасибо. Да, и старые ранги стигм вернуть - мне лично так удобнее. Можно прям завтра, так и быть, до завтра я потерплю. И да, если я, как паралитик, зажимаю W, не отпуская ни на секунду, то скилы с 24 (моих) метра не юзаются, представляете? жесть какая, срочно правку

P.s. на 7.0 (как и на 6+) свап пух такой же, интересно, почему истерик и соплей не видно было? ну за исключением пары случаев клизмачей, но и они чет быстро угмонились

Ната, не суй нос не в ту дырку. Ты и понятия не имеешь о чем я говорю

42 минуты назад, juised89 сказал:

Ната, не суй нос не в ту дырку. Ты и понятия не имеешь о чем я говорю

да само собой, свап пух  - это такое дело, которое только тебе ведомо :D

мне никогда не доводилось менять копу на двурук, двурук на щит, переключаться на  лук, булаву на посох и даже пистолеты на пушку (да-да, и такое извращение в виде гавнера) - никогда на гк :D, только и исключительно ты знаешь, что и как 

Как с работы притащусь, то обязательно надо будет потестить свап

P.s изменилось там че нить?

35 минут назад, SosoOsoso сказал:

Как с работы притащусь, то обязательно надо будет потестить свап

P.s изменилось там че нить?

1-1.5 сек есть еще заддержка. Хз как было раньше

4 часа назад, Лимурчик сказал:

Механику никто трогать не будет, там другие нюансы.

В 08.04.2019 в 17:58, SosoOsoso сказал:

А смысл тут что либо отписывать? Тут парень скинул пруфы скор.свара на офе. А толку?

Вчера дулился с сином(я ганер). После лока с пестиков проходит 15 лет как я свапаю пушку....и каждый раз это время разное!!!

Бывает что задержка минимальная, а порой и вообще почти по 0.5/1 с. И это дико бесит

Потому что ты не знаешь как привыкнуть к рандомному таймингу свапа. 

Из-за этого вчера слил пару дуэлей ...и чет подогрело(

На руофе так же всегда было, был такой же "рандом" между временем свапа оружия) 

1 person likes this

В 28.03.2019 в 13:30, Kilalungodly сказал:

На скил можете ене смотреть, просто чекайте переходы с щита на двурук. Если запалите задержку, я удалю пост. Но первое попавшееся на глаза видео с офа, прочекал доконца, и как бы ни разу не заметил длительной перерисовки шмоток. 

Вот я нашел сразу момент, послушай по звуку когда он свапнул и когда оружие свапнулось)

23 часа назад, DawnWing сказал:

Ап теме
Вчера накатал пару десятков дуэлей с луками\сорками.
из за рандомного свапа кучу чепухи накидывают под стойку, как и сорк может банально наказывать салом\рутами под нее , так и лук арканами\сковками туда же.

на сервере человек 30 против стойки могет, а тут её всем желающим дать... Уди =(

Guest
This topic is now closed to further replies.