Kilalungodly

Долгая анимация смены оружия

78 posts in this topic

Доброго времени суток
С самого старта на серве(со вчерашнего дня) до настоящего момента имелась проблема долгой анимации смены оружия (в частном случае у стража по смене с двурука на меч и щит). Если открыть статус персонажа и начать заменять оружие, то можно увидеть, как иконки оружия молниеносно меняются, в то время как визуально у перса они очень долго прорисовываются. Доходит до того, что можно три раза переключаться между пухами, что запалят меняющиеся иконки, но сама перересовка даже не сдвинется с места, если вконце возвращаешься на исходную пуху. 
Как искушенный пользователь я пытался свапать с хот бара оружие, но проблема точно такая же: оружие сменилось, а визуально на персе только спустя секунду-полторы происходят изменения. Было б все равно на визуал, если б скилы юзались на фактическую пуху, а не используемую модель, а то в стате висит уже щит с мечом, а станы выдвать не могу, потому оружие еще не перересовалось. 
Пробовал шалить с графическими настройками, вдруг помогло б, но перепробовав все варианты, желаемого результата не достиг. 
Есть способы борьбы с этим недугом, который превращает моего любимого стража в юзлес полупопера?
С уважением к администрации.

4 people like this

Бросок оземь двуруком?)

2 часа назад, Kilalungodly сказал:

Доброго времени суток
С самого старта на серве(со вчерашнего дня) до настоящего момента имелась проблема долгой анимации смены оружия (в частном случае у стража по смене с двурука на меч и щит). Если открыть статус персонажа и начать заменять оружие, то можно увидеть, как иконки оружия молниеносно меняются, в то время как визуально у перса они очень долго прорисовываются. Доходит до того, что можно три раза переключаться между пухами, что запалят меняющиеся иконки, но сама перересовка даже не сдвинется с места, если вконце возвращаешься на исходную пуху. 
Как искушенный пользователь я пытался свапать с хот бара оружие, но проблема точно такая же: оружие сменилось, а визуально на персе только спустя секунду-полторы происходят изменения. Было б все равно на визуал, если б скилы юзались на фактическую пуху, а не используемую модель, а то в стате висит уже щит с мечом, а станы выдвать не могу, потому оружие еще не перересовалось. 
Пробовал шалить с графическими настройками, вдруг помогло б, но перепробовав все варианты, желаемого результата не достиг. 
Есть способы борьбы с этим недугом, который превращает моего любимого стража в юзлес полупопера?
С уважением к администрации.

Это по офу,как и должно быть,скажут они тебе

Это не по офу, я могу тонны мувиков накидать версии 4.8, благо, что ютуб позволяет, притом все офовские, где будет видно, что стражи почти молниеносно после скилов с двурука, переключаются на однорук, проводят серии, переключаются снова на двурук, а тут....в общем, на данный момент, мне б просто хотелось выяснить, проблема это(в плане, что отклонение от нормы, которого не должно быть) или же все замечательно, нет никакой проблемы, что КПД стража на плинтусе лежит
Все также с уважением

7 минут назад, Popka сказал:

Это по офу,как и должно быть,скажут они тебе

скажут, и будут правы

плата за возможность использования плюсов разных видов оружия

На скил можете ене смотреть, просто чекайте переходы с щита на двурук. Если запалите задержку, я удалю пост. Но первое попавшееся на глаза видео с офа, прочекал доконца, и как бы ни разу не заметил длительной перерисовки шмоток. 

Posted (edited)

4 часа назад, Kilalungodly сказал:

На скил можете ене смотреть, просто чекайте переходы с щита на двурук. Если запалите задержку, я удалю пост. Но первое попавшееся на глаза видео с офа, прочекал доконца, и как бы ни разу не заметил длительной перерисовки шмоток. 

На сколько я понял на косте сборка корейского офа, а на руофе некоторые моменты допилили, попробуй чекнуть видосы с корейского офа. Хотя возможно я не прав...

Edited by Kran
1 person likes this

Корея, пожалуйста. 
Вообще, мне, конечно, нравится корректировать тему под игроков, которые находят недочеты, но все же, мне б хотелось услышать именно непосредственно админа, ибо расставить точки над и надо бы. Задержка после смены эквипа стража в пвп делает просто юзлез, да даже пока я качался, у меня знатно пукан пригорал из-за невозможности юзать связки, которые я юзал везде(японкие серваки, ру оф,нот айон(да, пиратка, но робило ж, как везде) ), а тут оф сборка и такой косяк. 
С уважением к администрации(которая что-то неприятно ложит на меня)

2 people like this

Сейчас на тебя налетят "тру фришники" и скажут, что ты переиграл на яве, а тут все по офу и ты должен разрабатывать пятую точку.

Все такие моменты могут зависеть от пинга в частности, если чего то и хотите потребовать, то лучше зайти на оф, заснять видео с задержкой смены пухи, повторить тоже самое на геймкосте и наглядно продемонстрировать разницу. Имхо даже не смотря на то что там сейчас другая версия, время смены не менялось

9 часов назад, Jeyne сказал:

Все такие моменты могут зависеть от пинга в частности, если чего то и хотите потребовать, то лучше зайти на оф, заснять видео с задержкой смены пухи, повторить тоже самое на геймкосте и наглядно продемонстрировать разницу. Имхо даже не смотря на то что там сейчас другая версия, время смены не менялось

мб еще какие фишки есть со сменой оружия, кто знает)

Шо несут все эти люди, боже:$ По какому офу пуха меняется ток через 2-3 сек после нажатия? Совсем шоль поехавшие?xD 

В 28.03.2019 в 18:27, Kran сказал:

На сколько я понял на косте сборка корейского офа, а на руофе некоторые моменты допилили, попробуй чекнуть видосы с корейского офа. Хотя возможно я не прав...

Единсвенное шо пилила иннова эт перевод на ру и бабки с шопа, никоем не адаптировав игру, для карейцер, под СНГ комьюнити. 

Не заливай ток а;)

Не только танки страдают

Порой афигеваяю от свапа на ганере

На офе задержка была, но на фоне гк она была очень мелкая

11 час назад, limonado сказал:

Шо несут все эти люди, боже:$ По какому офу пуха меняется ток через 2-3 сек после нажатия? Совсем шоль поехавшие?xD 

Единсвенное шо пилила иннова эт перевод на ру и бабки с шопа, никоем не адаптировав игру, для карейцер, под СНГ комьюнити. 

Не заливай ток а;)

тк, я и не утверждал)) где-то на форуме коста проскальзывала инфа, что вроде как клиент корейский офф, а рыться по всему форуму в поисках пруфа очень лень, тем более возможно это было чье-то имхо.

Posted (edited)

1 час назад, Kran сказал:

тк, я и не утверждал)) где-то на форуме коста проскальзывала инфа, что вроде как клиент корейский офф, а рыться по всему форуму в поисках пруфа очень лень, тем более возможно это было чье-то имхо.

На сайте написано:

Цитата
  • Мы используем оригинальный сервер. Для этой игры это важно. Никогда никто не предлагал оригинальный сервер Aion - у нас ты играешь в оригинальную игру.

Как бэ вот, но шото...
И ещё:

Цитата
  • У нас выше рейт. Ты получишь больше за меньше время. А значит тебе нужно меньше тратить времени на игру, ты всегда получишь больше

Но опять же, шото...

Edited by limonado

В 29.03.2019 в 13:15, Jeyne сказал:

Все такие моменты могут зависеть от пинга в частности

проверял , при разбросе в пинге 35-37-max40 невооруженным глазом видно что свап оружия происходит по разному, то есть к примеру разок норм, следующие два долгие, разок норм , хаотично. 

21 минуту назад, Дымок сказал:

проверял , при разбросе в пинге 35-37-max40 невооруженным глазом видно что свап оружия происходит по разному, то есть к примеру разок норм, следующие два долгие, разок норм , хаотично. 

т.е. по офу)

Ап теме
Чинить свап пух собираются ?
Через ломаный свап много комбинаций стают юзлесс для персонажай,которые играют через их абуз, как вывод - просадка в дпсе и невозможность  абузить бустовые тайминги, что серьезное сказывается на игре.

3 часа назад, DawnWing сказал:

Ап теме
Через ломаный свап много комбинаций стают юзлесс для персонажай,которые играют через их абуз, как вывод - просадка в дпсе и невозможность  абузить бустовые тайминги, что серьезное сказывается на игре.

Эм, в плане чинить свап пух? Он работает в соответствии с официальным сервером.

2 часа назад, Akame сказал:

Эм, в плане чинить свап пух? Он работает в соответствии с официальным сервером.

Выше есть примеры,как свап работает на офе, и сравните с работой на нашем серве- результат на лицо.
Ладно бы свап был стабильным - так он каждый раз свапает по разной скорости.
Из за чего, например, при игре стражем, не удается после опрокида со щита влить скиллы с двурука( ганнер и обратный лок через сало с 25м привет), глады с постоянным абузом лука и тд.
Пересмотрите по мере возможности.

1 person likes this

6 часов назад, DawnWing сказал:

Ап теме

Используй свап во время анимации умения либо в конце каста. Чтобы не было надписи "Нельзя снимать или надевать предметы во время активных действий" делай свап с панели, а не свап слотов. И будет тебе счастье по феншую офу.

11 час назад, DawnWing сказал:

Ап теме

Я уже несколько раз улетел на кибу из-за того, что у меня игра не захотела дать мне вовремя встать в стойку

11 час назад, Вини-Пух сказал:

Используй свап во время анимации умения либо в конце каста. Чтобы не было надписи "Нельзя снимать или надевать предметы во время активных действий" делай свап с панели, а не свап слотов. И будет тебе счастье по феншую офу.

Зачем теребить каждый раз на это?
Если можно просто подогнать нормальный свап, и все проблемы как рукой снимет.
з.ы со свапом с панели та же история, т.к он не убирает рандомный по времени свап, держу в курсе.

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.