Смотритель_Мяка

Вопросы по Ingrid

145 posts in this topic

-Будет ли добавлены СЕРИИ УМЕНИЙ? (Отличное решение с 5+ версии и теперь ужасно не комфортно играть без нее, субъективно, но может кто меня поймет и поддержит) :x
-Будет ли переход на 5+ версию? ( После перехода на 5+ версию все кардинально меняется и становится интереснее, промежуточные версии 5.0-5.1-5.3-5.6 являются допиливанием новых механик и локаций поэтому стоит ставить сразу 5.8? *Субъективно*)
-Будете ли вы вмешиваться в процесс игры? Менять что либо и нерфить какие либо баги или дизбалансы? 
-Стоимость премиума (Я бы и хотел взять премиум но камон 750 рублей в месяц, мне одному кажется что это дороговато? Раньше по 300-400 и было приемлемо. Будет ли пересмотрена цена на премиум, в сторону народа?) :/
-Изменилась ли ваша политика поддержания сервера? (Что бы не произошло как раньше, начали за здравие, а закончили за упокой. Псс 5.8 ) ¬¬
-Ивенты? Движ? Смэрт? :ph34r:

7a6276ef39a03fa0e02e0a0431428d99-full.pn

16 минут назад, Смотритель_Мяка сказал:

-Будет ли добавлены СЕРИИ УМЕНИЙ? (Отличное решение с 5+ версии и теперь ужасно не комфортно играть без нее, субъективно, но может кто меня поймет и поддержит) :x
-Будет ли переход на 5+ версию? ( После перехода на 5+ версию все кардинально меняется и становится интереснее, промежуточные версии 5.0-5.1-5.3-5.6 являются допиливанием новых механик и локаций поэтому стоит ставить сразу 5.8? *Субъективно*)
-Будете ли вы вмешиваться в процесс игры? Менять что либо и нерфить какие либо баги или дизбалансы? 
-Стоимость премиума (Я бы и хотел взять премиум но камон 750 рублей в месяц, мне одному кажется что это дороговато? Раньше по 300-400 и было приемлемо. Будет ли пересмотрена цена на премиум, в сторону народа?) :/
-Изменилась ли ваша политика поддержания сервера? (Что бы не произошло как раньше, начали за здравие, а закончили за упокой. Псс 5.8 ) ¬¬
-Ивенты? Движ? Смэрт? :ph34r:

7a6276ef39a03fa0e02e0a0431428d99-full.pn

1.  В данный момент не нашли тех. возможности.
  2. Возможность обновления есть, версии в наличии есть, если игроки захотят - обновим.
  3. Доработки и фиксы будут постоянными, начиная от контента заканчивая своими новшествами. Вмешиваться в процесс - нет.
  4. Будут добавлены другие паки премиумов.
  5. Нет, над сервером будет постоянно работать команда которая занимается только Aion, поэтому работу будут вестись постоянно.
  6. Ивенты, турниры, всё это будет, смэрть - не планируем.
1 person likes this

Posted (edited)

В таком случае каким образом будет построен опрос игроков? Возможно не корректный вопрос, сколько точно не стоит ждать обновления на другую версию?

Edited by Смотритель_Мяка
-

1 час назад, Akame сказал:

Будут добавлены другие паки премиумов.

Когда ожидать? :)

2 часа назад, Akame сказал:
  1.  В данный момент не нашли тех. возможности.
  2. Возможность обновления есть, версии в наличии есть, если игроки захотят - обновим.
  3. Доработки и фиксы будут постоянными, начиная от контента заканчивая своими новшествами. Вмешиваться в процесс - нет.
  4. Будут добавлены другие паки премиумов.
  5. Нет, над сервером будет постоянно работать команда которая занимается только Aion, поэтому работу будут вестись постоянно.
  6. Ивенты, турниры, всё это будет, смэрть - не планируем.

под инвентами надеюсь и ивы 1х1, 3х3,и кор)

1 час назад, Смотритель_Мяка сказал:

В таком случае каким образом будет построен опрос игроков? Возможно не корректный вопрос, сколько точно не стоит ждать обновления на другую версию?

**** серву 5 дней. как ты думаешь через месяц? или через год?

2 часа назад, Смотритель_Мяка сказал:

Этот 5.8 нафиг не нужен если будит голд арена)

Posted (edited)

56 минут назад, Slipknot сказал:

**** серву 5 дней. как ты думаешь через месяц? или через год?

Вспыльчивый дикарь. Я на гейм косте уже около 2 лет, я видел тут всякое. Сервера 4.6 и 4.8 уже есть на других проектах и для меня они заезженные и древние. А достойных 5.8 я не видал, кроме нашего гейм коста, от сюда и следует мой вопрос, потому что все возможности у них есть.

13 минуты назад, Stishka сказал:

Этот 5.8 нафиг не нужен если будит голд арена)

Голд арену это ты хорошо подметил9_9 Ну не скажи, там много чего есть для пвп. Чего только Носфольд и Истар стоят :x

1 person likes this

Разве что по критам(немного честнее по отношение к волшу которого баф дает +100 крита)ну и скилы есть  вкусные.

6 часов назад, Akame сказал:

Возможность обновления есть, версии в наличии есть, если игроки захотят - обновим.

Такое тут не надо. Единственный нормальный сервер 4.8. Все эти 5.0 не нужны. Там уже какое-то безумие, а не ойон.

5 people like this

1 час назад, Kuron сказал:

Такое тут не надо. Единственный нормальный сервер 4.8. Все эти 5.0 не нужны. Там уже какое-то безумие, а не ойон.

согласен, я изза версии 4.8 играю тут

1 person likes this

лучше верните расписание осад на 21 00 по мск вот это будет тема

Приходишь ради 4.8, а тут челики воют, что уже куча сервов есть с етой версией (ни одного больше)0)) и давайте обнову :с 

5 people like this

12 часа назад, Akame сказал:
  1. Будут добавлены другие паки премиумов.

А сроки есть, ну хотяб примерные?

Кто-то сказал "5.8"?:ph34r:

1 person likes this

6 часов назад, Kuron сказал:

Почему безумие? Да, там сложнее и много нововведений. ПВП контент, ПВЕ контент, переработка камней и способностей, новые локации, новый современный вид ремесла и это как минимум. Лично я поиграв на версии 5+ привыкнув к новым механикам, уже со скрежетом захожу на версии меньше её. Просто высказываю свое мнение, ни с кем не воюю :) Интересно узнать ваше мнение, поделитесь расскажите чем вам так не нравится 5+ ?

8 минут назад, Смотритель_Мяка сказал:

Почему безумие? Да, там сложнее и много нововведений. ПВП контент, ПВЕ контент, переработка камней и способностей, новые локации, новый современный вид ремесла и это как минимум. Лично я поиграв на версии 5+ привыкнув к новым механикам, уже со скрежетом захожу на версии меньше её. Просто высказываю свое мнение, ни с кем не воюю :) Интересно узнать ваше мнение, поделитесь расскажите чем вам так не нравится 5+ ?

просто некоторые изза версии 4.8 сюда пришли, в том числе и я. другие версии неинтересны. 

2 people like this

Posted (edited)

Лично я до этого играл на легенде, где все эти пережитки вроде миллиарда стигм разных уровней и тонн ненужных манр (катаю чанта) уже успели надоесть. На 4.8 весь этот хлам вырезали. Если освободившееся место чем-то грамотно заполнить (типа активностей на лоу лвле, или хотя бы в лоу лвл локах; разобраться с крафтом), то будет идеальный, лично для меня, сервер.
З.Ы. тут и без того много отличий от 4.6, боюсь представить что на 5.0+. Большинство волнует, как много там осталось от того Айона, с которого они начинали. Улучшать, дополнять - да, но после 5.0 говорят, что совсем другая игра. 4.8 - это максимум, который я ещё считаю за Айон.

Edited by СтанСтаныч
1 person likes this

3 минуты назад, СтанСтаныч сказал:

Лично я до этого играл на легенде, где все эти пережитки вроде миллиарда стигм разных уровней и тонн ненужных манр (катаю чанта) уже успели надоесть. На 4.8 весь этот хлам вырезали. Если освободившееся место чем-то грамотно заполнить (типа активностей на лоу лвле, или хотя бы в лоу лвл локах; разобраться с крафтом), то будет идеальный, лично для меня, сервер.
З.Ы. тут и без того много отличий от 4.6, боюсь представить что на 5.0+. Большинство волнует, как много там осталось от того Айона, с которого они начинали. Улучшать, дополнять - да, но после 5.0 говорят, что совсем другая игра. 4.8 - это максимум, который я ещё считаю за Айон.

Говорят? А ты сам пробовал? В 5+ версии умения доведены до ума, постом выше показывал пример "серии умений" , `бесполезные` умения объединили и добавили новые фишки из-за которых можно индивидуализировать свой подход как к ПВП так и в ПВЕ.  Да, там много изменений и порой с непривычки люди отмахиваются даже не вникнув в суть обновления. Активность на Лоу левле на мой взгляд не актуальна, мы уже не в 2009 и даже не в 2012. Попробуй новое высшне преобразование и ощутишь разницу крафта. В 5+ много изменений, в связи с тем что в игре много устаревших механик и контента. 

4.8 с голд ареной. Апы нафиг не нужны. Да 5+ очень комфортная версия да (нет). Морфы, земелька, ломающийся ап ммм дайте побольше.

2 people like this

Мне и тут нововведений хватает, мне проще под них адаптироваться после 4.6.

3 минуты назад, Deadstrike сказал:

4.8 с голд ареной. Апы нафиг не нужны. Да 5+ очень комфортная версия да (нет). Морфы, земелька, ломающийся ап ммм дайте побольше.

Морфы есть у всех, шмотки не ломаются с усилками. Я так понимаю все кто практически не играл на 5+ на нее и наговаривает. 

1 person likes this

2 минуты назад, Смотритель_Мяка сказал:

Морфы есть у всех, шмотки не ломаются с усилками. Я так понимаю все кто практически не играл на 5+ на нее и наговаривает. 

Я наговариваю потому что играл на сру до 5.6 и в курсе что такое морфы и земелька на той же голд арене. Это было адским трешем. Я уже молчу когда начали появляться челики с сильно забущенной безкаповой бижей и начали убивать ногой. Это типо хороший айон? Ну не знаю.

Ну я бы не сказал,глад может заташить если врубит землю(в нужный момент)

Posted (edited)

6 минут назад, Deadstrike сказал:

Я наговариваю потому что играл на сру до 5.6 и в курсе что такое морфы и земелька на той же голд арене. Это было адским трешем. Я уже молчу когда начали появляться челики с сильно забущенной безкаповой бижей и начали убивать ногой. Это типо хороший айон? Ну не знаю.

Играть на руофе это самоубийство, там тебя мезинцом будут убивать, закинул бабла и заточись сколько хочешь. Хороший Айон там где есть возможность развиваться и гибко настраивать своего персонажа. Морфы не виноваты, если убрать прямой донат на воду то такой беды не будет.  В 5.8 так же достаточно много хороших фиксов и изменений. Я говорю, промежуточные версии 5.0-5.6 это настройка и фиксы новых механик, можно увидеть некоторые недочёты. 

Не ссоримся и не воюем 9_9

1 person likes this