Sign in to follow this  
Followers 0
СтанСтаныч

"Вечнописятых" тред на 4.8 и лоу лвл ПВП в целом

29 posts in this topic

Posted (edited)

Играл на легенде, даже на 4.6 был смысл в качестве развлечения загирить 50 тело и пинать им монетчиков и крабоузников. Но на 4.8 ситуация другая, и игра сама толкает игроков на кап.

Вопрос: будет ли актуально пвп на 50? те же монетки и дерики, может кто играл на других 4.8+ серверах. 
P.S. Я где-то видел, что @Akame говорил о возможности добавления квестов на вражеских территориях с полезными плюшками. Если и делать плюшки, то действительно полезные, вроде фракционных монет, ап шмоток, медалек и расходников, имхо

Edited by СтанСтаныч

пережиток прошлого

4 people like this

Сейчас есть локации, есть адекватные стигма-билды в и большой набор скилов в 4.8, есть замкнутый круг "спрос на ап - спрос на монеты - крабы на монетах". Если дать причину в виде универсальных плюх (вроде конфет, которые всем нужны), то лоу лвл локи могут зажить пвп.
Лично я после 4.6 на на 50 лвл чанте офигел от количества скилов, которые раньше были стигмами или давались на 50+. С этим можно драться.

5 минут назад, СтанСтаныч сказал:

Сейчас есть локации, есть адекватные стигма-билды в и большой набор скилов в 4.8, есть замкнутый круг "спрос на ап - спрос на монеты - крабы на монетах". Если дать причину в виде универсальных плюх (вроде конфет, которые всем нужны), то лоу лвл локи могут зажить пвп.
Лично я после 4.6 на на 50 лвл чанте офигел от количества скилов, которые раньше были стигмами или давались на 50+. С этим можно драться.

Так и в чём прекол на 50 лвл сидеть? Ну помню вот на 3.0 было так, но сидели на 30-40 лвлах легионами, но это было весело типа, а тут хз 0 фана так тока мешаться будешь розовый блин такой и убьёшь и все будут рофл типа розового убил

Вот чисто моё мнение да это вот модники которые хотят выделиться там веганами становятся хотя могут есть мясо да там фриганы ваще страшно подумать всякие модники там которые борются за что-то чисто потому что могут и хотят выделяться постить посты в инстраграми даже ну вот чтобы выделиться чисто среди всех)) вот тут и также на 50 лвле сидеть и выделяться и соревноваться кто выделится больше всех ну страшно не то что подумать посмотреть даже

1 person likes this

48 минут назад, Turn сказал:

Вот чисто моё мнение да это вот модники которые хотят выделиться там веганами становятся хотя могут есть мясо да там фриганы ваще страшно подумать всякие модники там которые борются за что-то чисто потому что могут и хотят выделяться постить посты в инстраграми даже ну вот чтобы выделиться чисто среди всех)) вот тут и также на 50 лвле сидеть и выделяться и соревноваться кто выделится больше всех ну страшно не то что подумать посмотреть даже

;D

Помню с 2.5 версии только и сидел на 40 лвл,кап даже ниразу и не брал,но то совсем другие времена были,когда целые легионы фанились, действительно было весело,но увы,стоит принять,что это в прошлом,хотя слышал на легенде до сих пор живёт лоу лвл фан.

1 person likes this

1 час назад, Turn сказал:

Так и в чём прекол на 50 лвл сидеть? Ну помню вот на 3.0 было так, но сидели на 30-40 лвлах легионами, но это было весело типа, а тут хз 0 фана так тока мешаться будешь розовый блин такой и убьёшь и все будут рофл типа розового убил

Турник косит под Стишку? 

1 person likes this

24 минуты назад, Лимурчик сказал:

Турник косит под Стишку? 

А чю сразу я то(

30 минут назад, Лимурчик сказал:

Турник косит под Стишку? 

Очень фастом написал ехал с яблоком в руке в автобусе, наполненным дикими существами и бабками (что по сути является одним и тем езжи), тебя там видел кст, хотел тебе яблочко предложить, но вспомнил, что у тебя зубов нету  :S

И вообще, что за базар не по теме? Раньше за это БА(н)ЛЛЫ давали, не? 

7 people like this

28 минут назад, Turn сказал:

И вообще, что за базар не по теме? Раньше за это БА(н)ЛЛЫ давали, не? 

там сверху кнопочка "жалоба". Жмакай ее и пиши месседж :D мне чуток до косарика не хватает

P.s. у меня шикарная вставная челюсть, так что скажи просто - зажал яблокоO.o

39 минут назад, Stishka сказал:

А чю сразу я то(

у тебя неповторимый индивидуальный стиль, но вот видишь - появились неумелые подражатели :x

8 минут назад, Лимурчик сказал:

скажи просто - зажал яблокоO.o

Да блин дааа, РАСКУСИЛА ты меня

С этой порезкой по квестам вроде и проще стало качаться, но локации чувствуются совсем пустыми, прям пипец. Хватает игроков, которые любят лоу лвл, вот я и предложил как можно попробовать его поднять.

Posted (edited)

Кстати, а как тут работают штрафы в ПВП при разнице в уровне?
На легенде 4.6 вроде как за разницу в 10+ лвл добавляли 800 маг. реза превосходящему. Цифры примерные, я не разбирался. Но там же говорили, что на руофе добавлялся бонус к уклону и порезка дамага в процентах. Т.е. на легенде, если у тебя на физике хватало точности, то проблем с дамагом по 65 телам не было.

Вопрос: какие штрафы на 4.8 на этой платформе?

Edited by СтанСтаныч

В 27.03.2019 в 11:21, СтанСтаныч сказал:

порезка дамага в процентах

был на забугорном офе до 5.3 и не заметил никакой порезки дамага для персов 65 уровня и ниже.

14 часа назад, Вини-Пух сказал:

был на забугорном офе до 5.3 и не заметил никакой порезки дамага для персов 65 уровня и ниже.

нет, ты не понял. Порезка дамага для 50 челиков, чтобы будучи переточенными они не убивали 65.

13 минуты назад, СтанСтаныч сказал:

нет, ты не понял. Порезка дамага для 50 челиков, чтобы будучи переточенными они не убивали 65.

Насчёт переточки хз, но я бегал твином в 30 фул апе не точеном на 50 уровне. Были расхождения лишь с высшими даевами (66+ уровень).

Щет тя бротюнь не в ту степь понесло:|
Есть и другие версии если шо, где данная тема не то шо актуальна, а мастхев;)

В 31.03.2019 в 01:54, limonado сказал:

Щет тя бротюнь не в ту степь понесло:|
Есть и другие версии если шо, где данная тема не то шо актуальна, а мастхев;)

Да я только с легенды пришёл, там это ещё актуально. Но поиграв неделю тут понял, что весь пвп контент на хайл лвл, а рифты почти все доступны для 65. Мне нравится. Нет ограничений - нет смысла в лоу лвл, так что тему можно считать закрытой.

Posted (edited)

В 25.03.2019 в 14:33, СтанСтаныч сказал:

С этой порезкой по квестам вроде и проще стало качаться, но локации чувствуются совсем пустыми, прям пипец. Хватает игроков, которые любят лоу лвл, вот я и предложил как можно попробовать его поднять.

Конечно пустые, быстро качаешься, нет нужны в шмоте и тем более в монетах, лоу лвл контент удален или зафорсен по максимуму. 

Лоу лвл это люди которые играют менее 2-4 суток.

Предположительно ты должен в максимально короткий срок дойти до капа и донатить воду к примеру.

Не представляется возможным каждый день в течении нескольких месяцев ловить одни и теже ники на лоу лвл картах.

Edited by Cabina
добавил

В 01.04.2019 в 13:48, СтанСтаныч сказал:

рифты почти все доступны для 65.

нет смысла в лоу лвл

Суть 50-х пвпшников по рифтам, это как тот мем про солдата-детоу6ийцей

34 минуты назад, Algerie сказал:

Суть 50-х пвпшников по рифтам, это как тот мем про солдата-детоу6ийцей

Мем в студию.
А вообще, смысл не в том, чтобы резать лоу крабиков, а в постоянно нарастающей сложности с момента начала ганга: лоу крабы - кучки лоу крабов - узо-крабы - кучка узо-крабов - отлёт на кибу от рукастых/жуткого зерга. Игра на выживание, лично мне на легенде заходило.

5 часов назад, СтанСтаныч сказал:

Мем в студию.
А вообще, смысл не в том, чтобы резать лоу крабиков, а в постоянно нарастающей сложности с момента начала ганга: лоу крабы - кучки лоу крабов - узо-крабы - кучка узо-крабов - отлёт на кибу от рукастых/жуткого зерга. Игра на выживание, лично мне на легенде заходило.

Момент с 2:39 замени названия вещей на Айоновские и хар-ка 50-х гангеров готова (ни в коем случаи не оскор6ление)

ребят, асмы, вы там приходите, я просто в белке в крепе 65м сижу, собирать надоело... А так - лоуганк помер, потому что рифты позволяют с 20го лвл идти чуть ли не в любую локу. Здрастье и пока 50й лоу ганк

Posted (edited)

В 25.03.2019 в 15:33, СтанСтаныч сказал:

С этой порезкой по квестам вроде и проще стало качаться

Во6ще-то сложнее - Миссий стало меньше (вот только не надо мне тут говорить что 6ольше опыта и что они о6ъеденены)
Монетные квесты не дают опыт - а кач на мифриле (за нях) самый легкий (не 6ыстрый, но легкий). Взял квест, спрыгнул в полете, у6ил мо6ов, взлетел, сдал квест. (Почему у Асмов все квесты 6ерутся в крепе я хз, корейцы говноеды наверное).

Естественно это касается  только крестьян 6ез према

Edited by Algerie

В 14.04.2019 в 10:30, Algerie сказал:

Монетные квесты не дают опыт

Хм, выходит на этой версии можно только обычные квесты гриндить?