Sign in to follow this  
Followers 0
Grell

Ценовая политика на снаряжение

Оружие Элизиума в конце-концов  покинуло  мир Эльморедена!

Но как быть тем игрокам который не способны купить оружие за 100ккк++ ?

Цену на оружие и снаряжение просто заоблачны  для  игроков который недавно пришли играть или хотят поиграть по крайней мере именно на х10 (да-да, я один из этих "бомжей" который с Вами).

Возможно планируются помощь  новым игрокам, ивенты в которых можно будет сделать себе  нормальный шмот\оружие? Или на данном этапе "жизни" сервера будет продолжаться фарм локаций в полине и последующий уход игроков с х10 на х5.

Уважаемая администрация, есть ли план стабилизации экономики или какие то варианты развития событий! Спасибо. 

В 22.3.2019 в 15:28, Grell сказал:

Оружие Элизиума в конце-концов  покинуло  мир Эльморедена!

Но как быть тем игрокам который не способны купить оружие за 100ккк++ ?

Цену на оружие и снаряжение просто заоблачны  для  игроков который недавно пришли играть или хотят поиграть по крайней мере именно на х10 (да-да, я один из этих "бомжей" который с Вами).

Возможно планируются помощь  новым игрокам, ивенты в которых можно будет сделать себе  нормальный шмот\оружие? Или на данном этапе "жизни" сервера будет продолжаться фарм локаций в полине и последующий уход игроков с х10 на х5.

Уважаемая администрация, есть ли план стабилизации экономики или какие то варианты развития событий! Спасибо. 

7 Бонусных монет в сутки, 49 монет в неделю. И даже если продавать их по 300, то выйдет почти 15ккк. Почти 60ккк в месяц, тратя 2 минуты в день, а это цена +10 R сета или Оружия Таути. Или новички хотят топовый эквип с первых дней? Все мы начинали с нуля и Оружия Элизиума, как и другой помощи, не было. 

Что то я не заметил +10 сетов по 60ккк

В 22.03.2019 в 18:20, Leflyll сказал:

Ну или вообще продаеш учеников 1-85. 1ученик - 1ккк.

В 22.03.2019 в 17:28, Grell сказал:

Если будешь продавать учеников,то готов купить.

3 часа назад, Sejo сказал:

Что то я не заметил +10 сетов по 60ккк

95 лайт,маг,тяж свободно можно купить,если договориться с продавцом можно и по дешевле.

продам +10 АД маг сет благой в пм