Sign in to follow this  
Followers 0
Sosok_bobra

Куклы, речаги

Ув. Администрация, будет ли реализована речга тут на 4.8? наподобие колизея на легенде

2 часа назад, Sosok_bobra сказал:

Ув. Администрация, будет ли реализована речга тут на 4.8? наподобие колизея на легенде

А если подумать?)

4 часа назад, Сова сказал:

А если подумать?)

А если подумать, то все-таки можно дождаться ответа администрации. авось с этим клиентом таки получится что-то сделать

1 person likes this

На это уже отвечали 100500 раз, что это нельзя сделать, если только сами корейцы это сделают у себя.

1 person likes this

Кукла кукла кукла

В 16.03.2019 в 21:42, Солембум сказал:

На это уже отвечали 100500 раз, что это нельзя сделать, если только сами корейцы это сделают у себя.

настолько невозможно сделать, что это реализовали почти на каждой пвп фришке

не думаю, что нарисовать нпц с конкретной функцией так сложно

Платформы разные клиента, на яве можно много чего, но платишь за это качеством сборки, тут ретейл платформа, работает как заложено корейцами и изменениям поддается на много меньше вещей, по сравнению с явой, на которой сделаны все пвп сервера.

Posted (edited)

Сам бы от речаги не отказался. Но зачем сотнями раз задавать один и тот же вопрос, если ответ уже давно всем известен - не понимаю.

В 16.03.2019 в 19:57, Sosok_bobra сказал:

таки получится что-то сделать

Чувак, даже хербое свой 4.6 сервер на нотке заруинил тупо из-за того, что не сумел туда вписать речарджер. Да, именно тот самый хербое, админ "нот ёёна". У которого типа этот речарджер грей на легенду и скопировал. Теперь хербое так огрызаться любит, стоит только про лагенду хотя бы заикнуться. Остался у него только "основной" 6.5, совершенно не нужный мне из-за убогости (имхо) самой версии. Ниче, надеюсь для него в аду отдельный котел готов. Я на тот сервак большие надежды возлагал(

Edited by ADED

13 часа назад, ADED сказал:

Сам бы от речаги не отказался. Но зачем сотнями раз задавать один и тот же вопрос, если ответ уже давно всем известен - не понимаю.

Чувак, даже хербое свой 4.6 сервер на нотке заруинил тупо из-за того, что не сумел туда вписать речарджер. Да, именно тот самый хербое, админ "нот ёёна". У которого типа этот речарджер грей на легенду и скопировал. Теперь хербое так огрызаться любит, стоит только про лагенду хотя бы заикнуться. Остался у него только "основной" 6.5, совершенно не нужный мне из-за убогости (имхо) самой версии. Ниче, надеюсь для него в аду отдельный котел готов. Я на тот сервак большие надежды возлагал(

На 4.6 ноте была речега как гм ивент временный. Чет мне казалось, это было сделано шобы там все по кд не сидели, а не потому что постоянную сделать не могли, чи шо?

В 19.04.2019 в 10:27, Deadstrike сказал:

На 4.6 ноте была речега как гм ивент временный. Чет мне казалось, это было сделано шобы там все по кд не сидели, а не потому что постоянную сделать не могли, чи шо?

По крайней мере херьбое со своими фунатами мне именно это и говорили. Но факт остается фактом - 4.6 сервер мертв. В итоге правы оказались игроки, для которых был необходим этот самый постоянный речарджер. Поставили бы его - и не ушел народ. Тогда и в опен ворлде бы люди бегали, и на ивентах, и в ффа... Согласен, значитальная часть пиплов сидела бы в речарге. Но далеко не все. А так результат был очевиден - сервер стремительно теряет и без того жалкий онлайн, я (и некоторые другие люди) пытаемся переубедить м-ра хурьбоя), он огрызается и банит поочередно наши форумные аккаунты (хотя никаких прямых оскорблений ему никто не говорил). Вместо того чтобы принять меры и изменить все к лучшему. Затем мы видим ноль на циферблате, и после очередной обновы он удаляет оба 4.6 сервера, попутно заменив америкосский на новую версию. Хотя там не только с речарджером проблемы были - хотя бы шоп взять. Какая-то сырая, убогая дичь с клятыми симпсонами в качастве логотипа. Вместо аналогичного лайв-серверу игрового магазина мы имели тупой выдвижной список. В котором ни внешек, ни маунтов - ничего кроме дешевой масты не было.

Мораль такова: был выбор между ситуацией, в которой часть игроков (свободных людей, между прочим) сидит постоянно в речарджере и абсолютным крахом с нулём онлайна. Этот идиот выбрал второй вариант, растоптав тем самым все наши надежды. Из подлости он это сделал, желая контрлировать своих игроков; из жадности, чтобы ему за плтаный "муви" режим донатили; или попросту из глупости - уже не важно... :(

нынче молодежь не дружит с головой

Posted (edited)

А ведь сначала онлайн был более чем в 2 раза выше шестой версии. Хайп, конечно, штука со временем угасающая - но все равно там осталась бы играть целая куча народу.

Edited by ADED