Offspring

Золотой компас & Таро

33 сообщения в этой теме
2 часа назад, Cephei сказал:

Поменяем цены в монетах на браслеты и свитки в меньшую сторону.

С уменьшением цен шансы успеть приноровиться и пройти инстанс сильно возрастают, тем более сложность вариативная для разных классов.

45 минут назад, Cephei сказал:

На х10 за всё время были разные ивенты, и спустя очень долгое время после его открытия мы запустили этот ивент. А то что больше чем за месяц вы не смогли или не захотели сделать себе что то кроме "с пухой полины 30д", то это уже сугубо ваш выбор. Игроки и за более короткие сроки без каких либо вложений достигали более хороших результатов, не надо винить администрацию за то, что вы чегото не хотите или не можете.

Поставьте акцию

Поделиться сообщением

5 часов назад, VashStampede сказал:

так нету возможности заводить тьму окон, комп не тянет больше 4 окон

Нет возможности заводить окна, нет возможности фармить, нет возможности донатить, так тогда какие вопросы могут быть? Я тоже не хочу, ни фармить, ни качаться, но т.к выбора больше нет, приходится тратить время на это. Если ничего не делать - то ничего и не будет, а жаловаться на несправедливость/нежелание/невозможность сделать то или другое, это забей,  с такой логикой тогда тут никому не угодить. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, iJohny сказал:

Нет возможности заводить окна, нет возможности фармить, нет возможности донатить, так тогда какие вопросы могут быть? Я тоже не хочу, ни фармить, ни качаться, но т.к выбора больше нет, приходится тратить время на это. Если ничего не делать - то ничего и не будет, а жаловаться на несправедливость/нежелание/невозможность сделать то или другое, это забей,  с такой логикой тогда тут никому не угодить. 

Молодёжь! Хотят сразу все и поживее))) 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Novik сказал:

Молодёжь! Хотят сразу все и поживее))) 

я не хочу сразу и все) я хочу хотя бы несколько нормальных вариантов фарма, без тонны окон)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, VashStampede сказал:

я не хочу сразу и все) я хочу хотя бы несколько нормальных вариантов фарма, без тонны окон)))

пссс парень я вот летом после х7 вернулся, поиграв там, к слову, месяца 1.5-2 макс. чуток в более выгодном эквипе чем ты, сижу, нихрена не фармлю соло, тупо скучно одному, зеленку делал ну на фулку как максимум, до определенного момента сидел копил аденку, то на пуху, то на талик какой, то еще на что, ну я слышу что я бомж, но глядя на челиков, кого я видел в игре когда ток вернулся на сервак, понимаю, ну я-то ладно бомж, а это шозалюдивообщетакие и че они в игре ловят ? Двигайся, развивайся, и будет все со временем проще и свободнее.

Поделиться сообщением

14 часа назад, R1hanna сказал:

Это добывается игровым путем. ПВП и ПВЕ Камни в таро нужны будут в больших количествах в обновлении. Вот там можно будет и обновить таро с ними.

С такой логикой можно убрать из таро все, что добывается игровым путем))

13 часа назад, VashStampede сказал:

проблема не в каче а в том что тут кроме фарма зеленки хрилионом окон больше вариантов нету развития, у вас 2 варианта это мастеркарт и зеленка, найс сервер х10, с такой фигней проще на офе играть

я конечно понимаю что это лоу рейт сервера но, сюда люди приходят в надежде что тут будет чуточку проще чем на офе а получают в лоб фарм зеленки где тебе надо сначала вкачать хрен знает сколько твинов до 97 лвла а потом эту хрен еще фармить, и спрашивается, нахрена козе баян?))

к слову, я маг, сх, 100 лвл, с пухой полины 30д, играю уже больше месяца, классно да? а всего лишь не хочу крабить зелень

и плюс к этому запускаете ивенты которые новичкам в принципе не по зубам))

Играя чуть больше месяца, можно каждый день голосовать за проект и получать как минумум 2 бонуса в день, через 30 дней у тебя будет 60 бонусов, цена бонусов в 300кк 60*300=18ккк, вот тебе стартовый капитал, которого должно хватить как минимум на 99 пуху и 99 шмот и вот ты уже не в полине, и для этого не надо 100500 твинов водить на зеленку. А если получать по 7 бонусов в день, что возможно на этом проекте, то через месяц у тебя будет на 18ккк, а 63ккк. На эти деньги уже можно приобрести +6 пуху, +6 сет, с фул атт, в этом еквипе магу уже можно начинать потихоньку фармить астатин. Пока стоишь на афк каче на макросе в астатине, можно выкачивать себе учеников, с одного ученика в среднем можно получать около 1ккк адены. Если комп тянет 4 окна, то основа стоит на афк каче, и одновременно качаешь 3 учеников, многие кв из цепочки квестов сделали х2, поэтому за пару часиков вполне реально выкачать всех трех и вот тебе еще 3ккк адены. То есть даже для лайферов есть условия заработка при этом не ущемляя себя в каче и без траты времени на фарм зеленки. И если вдруг созреешь для зеленки этих же учеников можешь сначала докачать до 97 и фармить зеленку. Что бы сводить три пака по основой по три твина в пачке, по времени за час вполне реально сводить. Потом этих же твинов можешь выкачать до 99 и пройти кв на пве камни. 3 пака = 21 твин = 21 пве камень, цена камня 5кк, вот тебе еще 100ккк. Главное желание. 

P.S Какой то минигайд получился по фарму аден для новичков на х10)))

Изменено пользователем Daltside
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"можно каждый день голосовать за проект" на счет этого,уважаемые админы, сделайте пожалуйста сброс как на ммотопе в 0:06 ибо это издевательство, голоса приходят через раз, пробовал даже по будильнику голосовать 24 часа +5 минут и все равно не засчитывало, просто бред, почему нельзя сделать сброс в 0:00? даже если кто то проголосует 2 раза подряд ему все равно потом сутки ждать придется, в чем логика фиксированного 24-х часового ожидания?

или опять я в чем то виноват или что то не так делаю?

чую опять тапки полетят :D

Поделиться сообщением

Верните Плащи Невитта в Таро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас