Sign in to follow this  
Followers 0
Musya

КП 14devo4ek ПЛ кидала

Вообщем поиграл я клане БББ в кп 14devo4ek ровно месяц и тут надо уйти в реал, когда речь зашла об выдаче доли с эпиков, от ПЛа слышу такое что мол все ,что мы нафармили с эпик рейдов остается в КП и если ты не дождался своей очереди то уходишь ни с чем.Так вот так получилось что за месяц я ни получил ни чего с этих фармов.Когда я попросил ПЛа рассчитать мою долю он написал заплачу как за окно 30 дней*50кк=1.5ккк за МЕСЯЦ 

Так вот будьте внимательны когда выбираете КП.

Так же бы сделал,пл не дал тебе уйти в трейд с кп бустом,норм

твой клан забрал одного антараса за полтора месяца. что ты там делить собрался? мститель хелиоса на семерых?

2 people like this

Мдя

1.5ккк еще по божески, считай премку за месяц отбил :D

1 person likes this

Mne pofig nymph top sahonya traktor. Krisa krisa :

хз, норм  там пл,  и он при вступлении в кп все обьясняет по части дележки и тому подобного, так что если ты что то не понял , то это уж твои проблемы так сказать))

Боже дима не позорься. Дело в том что дима (м) -ник 5й в очереди эпиков я 7й. Он свою очередь не дождался! уходит в реал и предлагает эпик продать и дать его долю. В фарме у него не было не пве не таути. По сути только окна. Я и предложил ему проплотить окна его. На что он мне ответил (я же на фарме нажимал на кнопки) ну это такое забей 

И самое что смешное под конец назанимал у меня адены, у танка осколок таути, у злого что то по мелочам и ушел. И пишет что про кидало :D .Мне так то по*уй по большому на это. Можешь себе это в очко за потронить 

1 person likes this

Это тот "М который 99 сет +6 за 12ккк продает? Цена которому не выше 7-8ккк?

Да. Который на старте собрала кп ему. Щас он конечно уже нечего не стоит

Вообщем человеку, который уходит в реал, дроп с эпиков не нужон. Все правильно пл сделал.

Скандалы Интриги Расследования)))

1 час назад, ЖирнныйТонни сказал:

Боже дима не позорься. Дело в том что дима (м) -ник 5й в очереди эпиков я 7й. Он свою очередь не дождался! уходит в реал и предлагает эпик продать и дать его долю. В фарме у него не было не пве не таути. По сути только окна. Я и предложил ему проплотить окна его. На что он мне ответил (я же на фарме нажимал на кнопки) ну это такое забей 

И самое что смешное под конец назанимал у меня адены, у танка осколок таути, у злого что то по мелочам и ушел. И пишет что про кидало :D .Мне так то по*уй по большому на это. Можешь себе это в очко за потронить 

О каких эпиках вы говорите? Я конечно хз как там у вас ну обычно 2 системы дележки дропа.
1)Каждому поровну. То что нафармили каждый день. Делить на 7 и все.
2)По нужде. Это когда бустятся ДД что бы фармить и потом уже одеваются сапорты.
И в том и в другом случае эпик останется у КП. Хотя о каком эпики вы говорите я не понял наверно о бутылках муравья и кольце таути?

Posted (edited)

2 минуты назад, Amaya сказал:

О каких эпиках вы говорите? Я конечно хз как там у вас ну обычно 2 системы дележки дропа.
1)Каждому поровну. То что нафармили каждый день. Делить на 7 и все.
2)По нужде. Это когда бустятся ДД что бы фармить и потом уже одеваются сапорты.
И в том и в другом случае эпик останется у КП. Хотя о каком эпики вы говорите я не понял наверно о бутылках муравья и кольце таути?

Ну челик хотел получить аденки вывести ее через не безызвестный сайт и купить себе ченито :D а тут его обломали)

Edited by KrOSsVOrD

6 минут назад, KrOSsVOrD сказал:

Ну челик хотел получить аденки вывести ее через не безызвестный сайт и купить себе ченито :D а тут его обломали)

Да это понятно. Просто совершенно не понятно как он думал будут идти дела. Типо если в КП редкая вещь. Путь это будет пояс экимуса. Чел забивает и говорит эй снимите пояс продайте его мне нужна аденка на ФП?) Абсурд какой то.

Ох уж эти торговые отношения в КП)

Posted (edited)

Админы, верните когти с апа пушки дракона, я ухожу и хочу получить свою долю.

Edited by Diamond

А че 1,5ккк не деньги что ли😁

пл, все правильно сделал) нехер в трейд ливать с бустом кп :D

а тем временем их сопартиец толкает 7п на фул плейт сете, мвхавхахвавхавхах