Sign in to follow this  
Followers 0
Grendel

Ивенты

59 posts in this topic

КОГДА ИВЕНТ???? ВЫ МЕНЯ НЕ ДОВОДИТЕ У МЕНЯ ДРУГАНА ВАЛЕРОЙ ЗВАТЬ

Мне интересно, почему вы забиваете на наши предложения, и просьбы, неужели х3 так мало приносит денег?

1 person likes this

10 минут назад, sentree сказал:

Мне интересно, почему вы забиваете на наши предложения, и просьбы, неужели х3 так мало приносит денег?

на х5 тож забили как бы)

нужны ивенты на плоды)

Posted (edited)

Эвенеты хы ! по словам они еще на 8 мое:D марта должны были подъехать ! Но судя по компенсациям За 1 неделю ДДОСА = 0ю и За 1 год на сервере 3 эвента  1 = 30 дней и 2 эвента по 14 дней!!!  ЭВЕНТОВ не будет с учетом когда игра завязана на них B|:P:D  Как не прискорбно звучит классиком администрация не занимается  6 месяцов чинили каты некрополи  ! А щас у нас не работают Броши ХМ ........................9_9 

Edited by GAM3OV3R
1 person likes this

3 часа назад, GAM3OV3R сказал:

Эвенеты хы ! по словам они еще на 8 мое:D марта должны были подъехать ! Но судя по компенсациям За 1 неделю ДДОСА = 0ю и За 1 год на сервере 3 эвента  1 = 30 дней и 2 эвента по 14 дней!!!  ЭВЕНТОВ не будет с учетом когда игра завязана на них B|:P:D  Как не прискорбно звучит классиком администрация не занимается  6 месяцов чинили каты некрополи  ! А щас у нас не работают Броши ХМ ........................9_9 

а если серьезно говорить за эвенты он был тут 1ин  на сладости ! 2а других были обрезанные :D

Posted (edited)

10 часов назад, GAM3OV3R сказал:

а если серьезно говорить за эвенты он был тут 1ин  на сладости ! 2а других были обрезанные :D

На сладости тоже обрезанный был. Просто сладости имба и там пофиг было на другие награды.

Edited by LordD
1 person likes this

22 часа назад, LordD сказал:

На сладости тоже обрезанный был. Просто сладости имба и там пофиг было на другие награды.

ну не так жёстко зарезан был точнее он был в тему и на эксп а вот остальные это пздц )-

я скорей в деда мороза поверю, чем в ивенты на х3 

расслабитесь на нас всем срать не за 7 дней ддоса компенсации ни эвентов а в итоге держитесь настроения вам )))))))))))))))) **** в снг играть это боль походу пора рыбалкой увлечься или вязанием ))))))))))

не сцыте, вангую скоро норм ивент xD

3 часа назад, sonic_69 сказал:

не сцыте, вангую скоро норм ивент xD

Держи в курсе

Смотивируйте мобов фармить, я уже устал в городе рыбу ловить :(

Posted (edited)

3 минуты назад, Grendel сказал:

Смотивируйте мобов фармить, я уже устал в городе рыбу ловить :(

иди поработай) появится желание опять крабить))

Edited by =CWT

3 часа назад, =CWT сказал:

иди поработай) появится желание опять крабить))

Да работаю, верстаю сайтик сейчас)

жду уже 2 недели это ближайшее время(

Отключили сегодня настойки розочек, что теперь делать(

4 часа назад, Grendel сказал:

Отключили сегодня настойки розочек, что теперь делать(

не трогать мобов читать книгу Вобще 

без эвентов вобще нет желания гриндить и чет делать в игре :(

1 person likes this

1 час назад, GAM3OV3R сказал:

не трогать мобов читать книгу Вобще 

без эвентов вобще нет желания гриндить и чет делать в игре :(

То я и смотрю что люди заходят на осады только или олимп. а так не когда нету не кого 

1 час назад, Grendel сказал:

То я и смотрю что люди заходят на осады только или олимп. а так не когда нету не кого 

с розочками хоть парики или  твинов покачать можно было Варку поразваливать ! а так да на рб инсты олимп и осады  ну и да рынок еще гирана + красный чатик проблемы соника обсудить )))

Классик такой классик ! Полностью завязаный на эвентах но сори у нас их нет либо есть но обрезаные что не гоже )))- ! Ну и пока администрация обдумывает какой классный эвент запелить чтоб все класс круто вау и со стульев попадали бы хДД  Просто пелили бы эвенеты на экспу и на рандом тип тыковок костров и т.д.......... а так в классике без них хз что делать сидеть 55лвл сполить смазку неделю что бы сделать 10 кликов стволов или нитки полмесяца в муравейнике или чертово МО опять же в нюбке ))))))))--  зато угля веток уйма на хай лвле магаз гирана рад )))))

1 person likes this

2 часа назад, GAM3OV3R сказал:

с розочками хоть парики или  твинов покачать можно было Варку поразваливать ! а так да на рб инсты олимп и осады  ну и да рынок еще гирана + красный чатик проблемы соника обсудить )))

Классик такой классик ! Полностью завязаный на эвентах но сори у нас их нет либо есть но обрезаные что не гоже )))- ! Ну и пока администрация обдумывает какой классный эвент запелить чтоб все класс круто вау и со стульев попадали бы хДД  Просто пелили бы эвенеты на экспу и на рандом тип тыковок костров и т.д.......... а так в классике без них хз что делать сидеть 55лвл сполить смазку неделю что бы сделать 10 кликов стволов или нитки полмесяца в муравейнике или чертово МО опять же в нюбке ))))))))--  зато угля веток уйма на хай лвле магаз гирана рад )))))

Угу, пора крымский Мост освоить для спойла париками :D

1 person likes this

27 минут назад, MaraMax сказал:

Угу, пора крымский Мост освоить для спойла париками :D

:D:D

Posted (edited)

В 21.03.2019 в 16:41, GAM3OV3R сказал:

Продолжай спойлить смазку. В обнове на один клик Ы пушки надо 10к смазки. Но долбаебы корейцы не добавили ее ни в дроп ни в спойл с хай лвл мобов. Так и осталась она в ДВ. Классик прям подталкивает к разведению кучи твинков. 

Edited by LordD

3 минуты назад, LordD сказал:

Продолжай спойлить смазку. В обнове на один клик Ы пушки надо 10к смазки. Но долбаебы корейцы не добавили ее ни в дроп ни в спойл с хай лвл мобов. Так и осталась она в ДВ. Классик прям подталкивает к разведению кучи твинков. 

смазка очень легкодобывается на самом деле:)
через клан-твинки.
40 тел * 6-8 манет =240-320 = 24-32 смазки в сутки.
притом что сундук на хай лвле набить можно за часик одним персом.
а если у тебя стоит трейн и в 9 кланах.
то 24-32*9=188-288 - смазки в сутки выйдеи:)

ну правда потратить часик-2 пока твой трейн фармит на сбор сундуков придется.