Авторизация  
iClickLife

Обсуждение: Время рандомного респа эпика

Recommended Posts

5 минут назад, Diamond сказал:

Ну сходи на х10 поубивай исой или хилом хз. Особенно на паке сахони

Ща бы на х10 сходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, NamiSo сказал:

Ща бы на х10 сходить....

А что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diamond сказал:

Ты мне гуся дай. А потом других. И кто говорил варк на варк? Но да ладно. Я не против.

Но если что слив засчитан...

4 часа назад, Diamond сказал:

2. Ты выразился "любого из вас полина на полину гусь выиграет". Это не слова гуся. Так с каких пор ты стал его представителем и гарантом его способностей? Он самолично ни слова об этом не говорил. И мое сообщение было адресовано ему. Соответственно какого ты вообще влез в мой с ним разговор? Или считаешь что будучи номинальным КЛом ты настолько авторитетный что это дает тебе право вмешиваться и отвечать за других?

4 часа назад, Diamond сказал:

. Чтобы зайти на олимп и что то кому то доказать придется потратить слишком много времени и средств. Не уверен что вы этого стоите. Но мнение на счет игры гуся я выстроил на основании мнений ребят с пака брома, клана росов на х10, пака агирайза с х7 и личном опыте игрв против него на х7. Этого более чем достаточно. А свое лицемерие ради дружбы на х5 можете проявлять при ком то другом. (П.с. олд на чаре гуся не считается). 

Чето слишком много постов за день пока меня тут не было:(. Чуток вырву контекста и макну долбоеба.

Только сейчас понял что ты паддонак, можешь даже не продолжать чето говорить. Я точно уверен что ты доедаешь объедки в 50 человек на сервере не имея ни какого уровня. 

Пусть нимф отвечает за меня, он ведь знает что говорит и не первый день наверно играет со мной. 

Ты сидишь в теме х5 и зовёшь попиздится на х10, вот это долбоебизм.

Не помню чтобы олд на мне фармил начиная с хатоса.

Да и как нимф говорил, я готов макнуть твоё еб)ало в гов)но, ты в теме х5, скоро пятница. Можешь слиться после громких криков своих, говоря что ты "не играешь на х5".

 

4 часа назад, NamiSo сказал:

Чисто выселили нимфа с темы:D, и я так и не узнал на каком серве у Гуся хиро забрали потому что он слабый....

Тоже не вкурсе>:(

Изменено пользователем Generguls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Generguls сказал:

Тоже не вкурсе>:(

Сорь Оговорился не забрали, а не смог его взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Diamond сказал:

Сейчас бы от гуся слышать что то про нули)

Сливаться такие как ты начинают с момента когда донат уже не тащит и пропасть между бустом у донатеров и остальных игроков постепенно уменьшается. И вот наступает момент "начинает умирать". Такие вот как ты ливают, оставляя за собой пафосные рассказы о том как тащили ребят в полине

Не вижу сильных игроков, покажешь?

17 минут назад, NamiSo сказал:

Сорь Оговорился не забрали, а не смог его взять

А это как то и могло быть, если про х10, я там вообще и не летал на олик)

10 часов назад, Snipo4Ka сказал:

было бы кого..... обычный мидловый киберспортсмен (неигрок) овербущенный сотнями тысяч рублей от ролса, куда он вывез бы полина на полину равный буст, если они 100 вс 98 уже с камнями умудрялись двоих уронить от пачки сахони, с камнями лвл 2-3 и изредка 4 на каком сапорте. Ну шо ты городишь, Вадик, там фамос челиков из них только фрески, азерми да олдстайл, остальные такие же рандомы, обмазанные бус(говном)том

Фулл твои челы облётывают меня и боятся подраться. Тот же корнелия ноет о том что я его убиваю. Ретард на маге сосёт от 99 овера, сенбри такойже долбоеб не может убить 99 овера на маге. что, есть скилл у этих челов?

Летал до понедельника с обычной +7 пухой с 1са на каст, сейчас хотябы 2 са стало(хоть что-то). Наверно урон у меня такой же как у ролса с 15 пве пухой и 2мя са.

Изменено пользователем Generguls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как бы насрать на твое мнение. Сидишь на своем х5 с теми же 50 челиками только бомжеватыми. Ты в таких же условиях. За тебя там орут что ты нагнешь любого. Вот меня не нагнешь. Пятница олимп. Приходи.  

"Можешь слиться после громких криков своих, говоря что ты "не играешь на х10" и оставил челиков доедать обьедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретили гуся в астатине бегал по кд в камне.... топ скил, топ челика, переименовать этого с гуся в камень!!!

Изменено пользователем NamiSo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Diamond сказал:

Ты выразился "любого из вас полина на полину гусь выиграет". Это не слова гуся. Так с каких пор ты стал его представителем и гарантом его способностей? Он самолично ни слова об этом не говорил. И мое сообщение было адресовано ему. 

хоспаде, кого гусь может убить, это же ноубрейн лоускилл челик, ты шо рофлишь?

у пацана руки заточены были тока под фарм адены еще до того, как мы его приютили.

пвп скиллухой там не пахнет Kappa

p.s. никого ни дефаю, никого не поддерживаю. просто стало смешно когда увидел инфу шо "лехендарный" гусь чето там может, хихек

Изменено пользователем Shyva
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diamond сказал:

Та как бы насрать на твое мнение. Сидишь на своем х5 с теми же 50 челиками только бомжеватыми. Ты в таких же условиях. За тебя там орут что ты нагнешь любого. Вот меня не нагнешь. Пятница олимп. Приходи.  

"Можешь слиться после громких криков своих, говоря что ты "не играешь на х10" и оставил челиков доедать обьедки.

ты пытался спиздить фразу, сразу обосравшись написав это в теме х5. Ты слишком глупый, в голове ведь пусто чтобы что-то своё высрать.

3 часа назад, Shyva сказал:

хоспаде, кого гусь может убить, это же ноубрейн лоускилл челик, ты шо рофлишь?

у пацана руки заточены были тока под фарм адены еще до того, как мы его приютили.

пвп скиллухой там не пахнет Kappa

p.s. никого ни дефаю, никого не поддерживаю. просто стало смешно когда увидел инфу шо "лехендарный" гусь чето там может, хихек

Время идет,а ты остаешься таким же дурачком, который что-то да высирает без пруфов.

Да и фармить адену может по-моему каждый.

 

Изменено пользователем Generguls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Generguls сказал:

Время идет,а ты остаешься таким же дурачком, который что-то да высирает без пруфов.

Да и фармить адену может по-моему каждый.

малой, то выбрал не того опонента для форум файта)) ты свои фрапсы сам то хоть смотрел? мне когда Адема скинул, пока еще по ссылке доступ был, я подумал "надеюсь гусю хватит мозгов не выкладывать эту парашу".

ан нет, не хватило

p.s. а, да, хз че там про без пруфов малой, все что я написал - легчайше пруфается))

Изменено пользователем Shyva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Shyva сказал:

малой, то выбрал не того опонента для форум файта)) ты свои фрапсы сам то хоть смотрел? мне когда Адема скинул, пока еще по ссылке доступ был, я подумал "надеюсь гусю хватит мозгов не выкладывать эту парашу".

ан нет, не хватило

p.s. а, да, хз че там про без пруфов малой, все что я написал - легчайше пруфается))

Не одного оли видоса даж не выложил, не понимаю о чём ты. 

Ты сейчас ни как не можешь что-то пруфануть ибо ты слился еще год назад и отношения ни какого не имеешь, да и понятия. 

зы. Только вот я практически весь хатос до февраля оли фармил, да героев по кд, а ты только пердел на форумах. 

Говорю же, время идет, а ты остаешься таким же дурачком который верит в то, что сам придумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Generguls сказал:

ты пытался спиздить фразу, сразу обосравшись написав это в теме х5. Ты слишком глупый, в голове ведь пусто чтобы что-то своё высрать.

 

Боюсь быть непонятым вот и ответил тебе твоими же словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывалый игрок на х5 проголосовал против, скажем нет ГМ сайду! redlol.gif Предлагаю еще забанить ролса, слишком много донатит. И нимфа тоже. Банит в тсе свинья бухая redlol.gif

P.S. через пару месяцев будет уже как год игры лариса74 без брома, но челы до сих пор говорят пати брома. Орунькаю конечно. 

Изменено пользователем Adema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Adema сказал:

Как бывалый игрок на х5 проголосовал против, скажем нет ГМ сайду! redlol.gif Предлагаю еще забанить ролса, слишком много донатит. И нимфа тоже. Банит в тсе свинья бухая redlol.gif

P.S. через пару месяцев будет уже как год игры лариса74 без брома, но челы до сих пор говорят пати брома. Орунькаю конечно. 

Всем ****

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adema сказал:

Как бывалый игрок на х5 проголосовал против, скажем нет ГМ сайду! redlol.gif Предлагаю еще забанить ролса, слишком много донатит. И нимфа тоже. Банит в тсе свинья бухая redlol.gif

P.S. через пару месяцев будет уже как год игры лариса74 без брома, но челы до сих пор говорят пати брома. Орунькаю конечно. 

про пати брома был разговор про х10

IwDvHan-nbY.jpg

10 часов назад, Shyva сказал:

хоспаде, кого гусь может убить, это же ноубрейн лоускилл челик, ты шо рофлишь?

у пацана руки заточены были тока под фарм адены еще до того, как мы его приютили.

пвп скиллухой там не пахнет Kappa

p.s. никого ни дефаю, никого не поддерживаю. просто стало смешно когда увидел инфу шо "лехендарный" гусь чето там может, хихек

гусь показал себя на офе
то что он играл как криворукий додик никто не отрицает, но успех однозначно присутствует, сейчас все намного лучше, хз к чему такой хейт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adema сказал:

через пару месяцев будет уже как год игры лариса74 без брома, но челы до сих пор говорят пати брома. Орунькаю конечно. 

чето ни разу не нашел таких постовСмайлик Ðе знаÑ, не Ð¸Ð¼ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð½ÑÑиÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Generguls сказал:

чето ни разу не нашел таких постовСмайлик Ðе знаÑ, не Ð¸Ð¼ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð½ÑÑиÑ

IwDvHan-nbY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам на x5 на тарасе задроты переехали донов великого гуся и автомобиль:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, R1hanna сказал:

По слухам на x5 на тарасе задроты переехали донов:D

Тарас был ночью и нимф не договорился за респ в прайм. Донаты ушли спать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Diamond said:

Тарас был ночью и нимф не договорился за респ в прайм. Донаты ушли спать

Лапа написал шо и Ролс и Гусь были. Тока не шмагли:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, R1hanna сказал:

Лапа написал шо и Ролс и Гусь были. Тока не шмагли:D

(с) сейчас бы слушать рассказы лапы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Diamond сказал:

каждый визг по поводу фейлов и каждый победный крик в случае поражения оппонентов.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Diamond said:

(с) сейчас бы слушать рассказы лапы

Он хоть и Лошадь, но я ему верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой лапа и кто забрал Тараса? Трактор что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WindHeven сказал:

Кто такой лапа и кто забрал Тараса? Трактор что-ли? 

Кто ты такой и что тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация