Авторизация  
iClickLife

Обсуждение: Время рандомного респа эпика

Recommended Posts

4 часа назад, ENJOY767 сказал:

Сначала я вижу слезы про оппозицию, которая при Статик респе нихуя никогда не заберёт. А потом я вижу фразу про то, что мидл кланам на это ****. Связи ноль. Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного. Все это **** типа сахони и говнограунда - это мидлы.

И, напоминаю, тема не про изменение игрового процесса, а про уточнение особенностей сервера.

где-то я видел картину, ой, вроде на ак...... сахоня в пак перевернул росов, пришел твой хозяин и перевернул в полупак весь клан ббб, хз, с суммарным донатом на пачку менее 50к, ну да, легко с нарисованным за деревянные шмотом определять кто мидл кто нет, просрав и хиро танка, и свса...... Игра пройдена, единственный "топящий на послгод хрониках пак" по сути-то и не играет на сервере, и забирает только 3 магов из 4 по хиро, хз, тебя поди гц с хиро пп, или и пп отжали у вас "мидл челики" ?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ENJOY767 said:

Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного.

Как только все эти мидлы догонят вас по бусту, Нимф вместе с вами сольется. Первый раз что ли.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, R1hanna сказал:

Как только все эти мидлы догонят вас по бусту, Нимф вместе с вами сольется. Первый раз что ли.

если ты считаешь достижением "догнать" по бусту через полгода-год после открытия - это плачевная ****. много было таких "догоняющих" паков, которые по итогу даже при равном бусте были с членом в жопе. и после нашего лива что-то кудахтали. сужу по ру оффу.

не надо меня причислять к нимфу, брому или скриту. хоть я и играл со всеми этими челами, но сейчас это отдельная пачка с другими, пусть и похожими мемберами. и сходство искать не имеет смысла, потому что первые трое - это история этого сервера, этой игры. а мы - настоящее.

там даже разница не в бусте, а в том, что челы 7 из 7 сдыхают от одного чара из оконной пачки с одним шестым камнем. 

5 часов назад, NamiSo сказал:

Ответ на эту темку дали моментально, а вот на вот эту 

Ждем уже неделю в чем проблема?

потому что твоя всратая тема никому **** не нужна, ****

1 час назад, Snipo4Ka сказал:

где-то я видел картину, ой, вроде на ак...... сахоня в пак перевернул росов, пришел твой хозяин и перевернул в полупак весь клан ббб, хз, с суммарным донатом на пачку менее 50к, ну да, легко с нарисованным за деревянные шмотом определять кто мидл кто нет, просрав и хиро танка, и свса...... Игра пройдена, единственный "топящий на послгод хрониках пак" по сути-то и не играет на сервере, и забирает только 3 магов из 4 по хиро, хз, тебя поди гц с хиро пп, или и пп отжали у вас "мидл челики" ?)

я не понимаю, почему стодесятый мембер сахони, который не видел игру кроме как на этой фришке , вообще меня квотит.\

и то, судя по твоему посту, ты вообще не понимаешь, что происходит на сервере.

лично мне кажется, что андерграунды, что сахоня дошат все, что фармят. иначе как паки с овердохуищем онлайна и возможностей до сих пор не имеют на дд ни одного шестого камня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snipo4Ka сказал:

где-то я видел картину, ой, вроде на ак...... сахоня в пак перевернул росов, пришел твой хозяин и перевернул в полупак весь клан ббб, хз, с суммарным донатом на пачку менее 50к, ну да, легко с нарисованным за деревянные шмотом определять кто мидл кто нет, просрав и хиро танка, и свса...... Игра пройдена, единственный "топящий на послгод хрониках пак" по сути-то и не играет на сервере, и забирает только 3 магов из 4 по хиро, хз, тебя поди гц с хиро пп, или и пп отжали у вас "мидл челики" ?)

хах, чето ржомба, хотел бы взглянуть на отжатых вами у нас тк и свса. Забрал бы с олдом всех магов не напрягаясь. Были бы чары. 12\7 героев в пати, лф то, что вы хоть что-то у нас отжали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ENJOY767 сказал:

Сначала я вижу слезы про оппозицию, которая при Статик респе нихуя никогда не заберёт. А потом я вижу фразу про то, что мидл кланам на это ****. Связи ноль. Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного. Все это **** типа сахони и говнограунда - это мидлы.

И, напоминаю, тема не про изменение игрового процесса, а про уточнение особенностей сервера.

А как же Dark саид у них нож видел какой? bblQQ норм парень влил то ну и ещё пару челиков из тогоже клана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WindHeven сказал:

А как же Dark саид у них нож видел какой? bblQQ норм парень влил то ну и ещё пару челиков из тогоже клана... 

какая разница какой у чела буст, если он сосёт по кд. Это не делает его каким то сильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Generguls сказал:

какая разница какой у чела буст, если он сосёт по кд. Это не делает его каким то сильным.

Возможно не спорю но на осаде почему-то они приходили к нам фул кланом.... Наверно вас не тащят

7 часов назад, ENJOY767 сказал:

Сначала я вижу слезы про оппозицию, которая при Статик респе нихуя никогда не заберёт. А потом я вижу фразу про то, что мидл кланам на это ****. Связи ноль. Кроме нашего клана на этом сервере нет ни одного. Все это **** типа сахони и говнограунда - это мидлы.

И, напоминаю, тема не про изменение игрового процесса, а про уточнение особенностей сервера.

А как же Dark саид у них нож видел какой? bblQQ норм парень влил то ну и ещё пару челиков из тогоже клана... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Generguls сказал:

 лф то, что вы хоть что-то у нас отжали.

К сожалению у вас отжали все. Х7 отжали, х10 отжали и х5 отожмут. Вопрос лишь во времени. И при очередном открытии хатоса вы снова уйдете в трейд травя басни о временах когда вы "нагибали"

8 часов назад, Nymph сказал:

А от чего прикрываться?) От информации которая и так должна быть общедоступной?) Что на линду надо 21 человек и время респа у нее от 8 до 15 суток(Так как это отличается от офф сборки и это дополнения сервера, сделаны были по просьбу кого-то?) . Что в этом секретного? Что несут личности в красный чат что мы против рандома?) ВЫ тут вообще мозги высадили что-ли)

Почему клы мидл кланов не пишут такие темы? Не задают такие вопросы? Им это не нужно. 

А вот тебе - да. Но ты почему то пытаешься это отрицать, завуалировав себя под мессию всех мидлов которым тае нужно знать респ драконов (нет). 

Да и вообще, зачем тут что то спрашивать. Всегда можно обратиться в скайпе))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Diamond сказал:

К сожалению у вас отжали все. Х7 отжали, х10 отжали и х5 отожмут. Вопрос лишь во времени. И при очередном открытии хатоса вы снова уйдете в трейд травя басни о временах когда вы "нагибали"

Почему клы мидл кланов не пишут такие темы? Не задают такие вопросы? Им это не нужно. 

А вот тебе - да. Но ты почему то пытаешься это отрицать, завуалировав себя под мессию всех мидлов которым тае нужно знать респ драконов (нет). 

Да и вообще, зачем тут что то спрашивать. Всегда можно обратиться в скайпе))

1. Зачем мне знать респ драконов? когда мне надо просто знать какой разброс рандома 1/2/3/4/5/6 дней и какое количество выставлено для захода (живых обязательное количество и мертвых душ)

2. Что такое скайп или о чем ты говориш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nymph сказал:

1. Зачем мне знать респ драконов? когда мне надо просто знать какой разброс рандома 1/2/3/4/5/6 дней и какое количество выставлено для захода (живых обязательное количество и мертвых душ)

2. Что такое скайп или о чем ты говориш?

Ты вообще нимф или очередной скамер его учеток?))

Скайп это программа для общения) если что. Там конфы всякие, контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Diamond сказал:

, контакты

Админов там например :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Diamond сказал:

К сожалению у вас отжали все. Х7 отжали, х10 отжали и х5 отожмут. Вопрос лишь во времени. И при очередном открытии хатоса вы снова уйдете в трейд травя басни о временах когда вы "нагибали"

Почему клы мидл кланов не пишут такие темы? Не задают такие вопросы? Им это не нужно. 

А вот тебе - да. Но ты почему то пытаешься это отрицать, завуалировав себя под мессию всех мидлов которым тае нужно знать респ драконов (нет). 

Да и вообще, зачем тут что то спрашивать. Всегда можно обратиться в скайпе))

Взять бесплатно и отжать, это 2 разные вещи. "Отжать" у челов которые не играют - это сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется понимать какой респ к эпикам и требования к цц на заход.  Вот например линда 21, а валик 49? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Generguls сказал:

Взять бесплатно и отжать, это 2 разные вещи. "Отжать" у челов которые не играют - это сильно. 

Слиться спустя пары месяцев игры - не менее слабо

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Diamond сказал:

Слиться спустя пары месяцев игры - не менее слабо

Конечно, доедать объедки можно и на пустом сервере. Ибо через несколько месяцев он начинает умирать, это очевидно же. 

Я так понимаю ты этим и любишь заниматься, играть в 50 человек на сервере и пытаться что-то из себя представлять, когда по факту ты 0.

Изменено пользователем Generguls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Generguls сказал:

Конечно, доедать объедки можно и на пустом сервере. Ибо через несколько месяцев он начинает умирать, это очевидно же. 

Я так понимаю ты этим и любишь заниматься, играть в 50 человек на сервере и пытаться что-то из себя представлять, когда по факту ты 0.

Сейчас бы от гуся слышать что то про нули)

Сливаться такие как ты начинают с момента когда донат уже не тащит и пропасть между бустом у донатеров и остальных игроков постепенно уменьшается. И вот наступает момент "начинает умирать". Такие вот как ты ливают, оставляя за собой пафосные рассказы о том как тащили ребят в полине

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Diamond сказал:

Сейчас бы от гуся слышать что то про нули)

Сливаться такие как ты начинают с момента когда донат уже не тащит и пропасть между бустом у донатеров и остальных игроков постепенно уменьшается. И вот наступает момент "начинает умирать". Такие вот как ты ливают, оставляя за собой пафосные рассказы о том как тащили ребят в полине

выйди на олимп против гуся полина на полину, да в принципе любой из вас и докажите там что только из за доната вы проигрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nymph сказал:

выйди на олимп против гуся полина на полину, да в принципе любой из вас и докажите там что только из за доната вы проигрываете.

было бы кого..... обычный мидловый киберспортсмен (неигрок) овербущенный сотнями тысяч рублей от ролса, куда он вывез бы полина на полину равный буст, если они 100 вс 98 уже с камнями умудрялись двоих уронить от пачки сахони, с камнями лвл 2-3 и изредка 4 на каком сапорте. Ну шо ты городишь, Вадик, там фамос челиков из них только фрески, азерми да олдстайл, остальные такие же рандомы, обмазанные бус(говном)том

12 часа назад, ENJOY767 сказал:

я не понимаю, почему стодесятый мембер сахони, который не видел игру кроме как на этой фришке , вообще меня квотит.\

и то, судя по твоему посту, ты вообще не понимаешь, что происходит на сервере.

лично мне кажется, что андерграунды, что сахоня дошат все, что фармят. иначе как паки с овердохуищем онлайна и возможностей до сих пор не имеют на дд ни одного шестого камня?

 

это ты раб, которого из под стола вытащили, когда ролс слился на хатос назад, не понимаешь ни этой игры, ни что на сервере, у того же нейро мята на пп в десяток раз тебя поскиловее, ****. А про десятость, так я топлю вместо сливающихся челиков побольше тебя, ****, вообще на релаксе, но меня это напрягает, потому что я не подписывался сюда в мейн. Прежде чем нести х**ню на форуме, изучи сервер, на котором ты вечерком чилишь, соска, потом е**ло свое открывай на форуме, а то не красиво выглядит. Просто сервер изначально мертвый, а отношение того, кто кому и за что сосет сделало так, что корнелия ворвался в ббб и вы тупо слились, слились, соска, очнись, что ты рот-то после такого открываешь свой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Snipo4Ka сказал:

что корнелия ворвался в ббб и вы тупо слились, слились, соска, очнись, что ты рот-то после такого открываешь свой ?

Тебе это приснилось чтоли? Кто вам дает информацию, которую вы потом выливаете на общее обозрение, зная что она заведомо ложная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nymph сказал:

Тебе это приснилось чтоли? Кто вам дает информацию, которую вы потом выливаете на общее обозрение, зная что она заведомо ложная)

совсем ложная, фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб, гусь макается в фест, олдстайл иногда на чаре ролса что-то делает, энжой еблет свой не закрывает на форуме, хз Вадик, не слились ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snipo4Ka сказал:

совсем ложная, фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб, гусь макается в фест, олдстайл иногда на чаре ролса что-то делает, энжой еблет свой не закрывает на форуме, хз Вадик, не слились ?)

Оставлю я пожалуй это без комментария) Пусть будет так до прихода энджи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nymph сказал:

выйди на олимп против гуся полина на полину, да в принципе любой из вас и докажите там что только из за доната вы проигрываете.

Лол. Место и время нимф. 

Только я катаю лишь на варках. Ниче?

Чары на х10 у вас остались. Милости просим. В полине без енчанта скиллов эпика и камней. Просто голый твинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Diamond сказал:

К сожалению у вас отжали все. Х7 отжали, х10 отжали и х5 отожмут. Вопрос лишь во времени. И при очередном открытии хатоса вы снова уйдете в трейд травя басни о временах когда вы "нагибали"

Почему клы мидл кланов не пишут такие темы? Не задают такие вопросы? Им это не нужно. 

А вот тебе - да. Но ты почему то пытаешься это отрицать, завуалировав себя под мессию всех мидлов которым тае нужно знать респ драконов (нет). 

Да и вообще, зачем тут что то спрашивать. Всегда можно обратиться в скайпе))

Кинуть кость не равно отжать.

Если челы ушли, оставив объедки даунам, которые до сих пор этому радуются, то по этому можно делать выводы :)

1 час назад, Snipo4Ka сказал:

было бы кого..... обычный мидловый киберспортсмен (неигрок) овербущенный сотнями тысяч рублей от ролса, куда он вывез бы полина на полину равный буст, если они 100 вс 98 уже с камнями умудрялись двоих уронить от пачки сахони, с камнями лвл 2-3 и изредка 4 на каком сапорте. Ну шо ты городишь, Вадик, там фамос челиков из них только фрески, азерми да олдстайл, остальные такие же рандомы, обмазанные бус(говном)том

это ты раб, которого из под стола вытащили, когда ролс слился на хатос назад, не понимаешь ни этой игры, ни что на сервере, у того же нейро мята на пп в десяток раз тебя поскиловее, ****. А про десятость, так я топлю вместо сливающихся челиков побольше тебя, ****, вообще на релаксе, но меня это напрягает, потому что я не подписывался сюда в мейн. Прежде чем нести х**ню на форуме, изучи сервер, на котором ты вечерком чилишь, соска, потом е**ло свое открывай на форуме, а то не красиво выглядит. Просто сервер изначально мертвый, а отношение того, кто кому и за что сосет сделало так, что корнелия ворвался в ббб и вы тупо слились, слились, соска, очнись, что ты рот-то после такого открываешь свой ?

Гибрид свиньи и вокзального цыгана, ку.

Олицетворение всего ббб в целом 

Насколько тупого и бездарного долбоеба я ещё не видел, ты переплюнул всех.

 

1 час назад, Snipo4Ka сказал:

совсем ложная, фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб, гусь макается в фест, олдстайл иногда на чаре ролса что-то делает, энжой еблет свой не закрывает на форуме, хз Вадик, не слились ?)

Напиши себе на бумажке, что в эту игру можно ещё и играть, получать удовольствие, а не дошить. Если сельский **** на пле начнет следовать этому совету, то у вас появится буст не только на фест в виде подачек от корнелии. 

И мб на этом сервере вы что-то покажете до того момента, пока на нем не останется одна ваша пати))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snipo4Ka сказал:

фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб

Фрески, ало, где %?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snipo4Ka сказал:

было бы кого..... обычный мидловый киберспортсмен (неигрок) овербущенный сотнями тысяч рублей от ролса, куда он вывез бы полина на полину равный буст, если они 100 вс 98 уже с камнями умудрялись двоих уронить от пачки сахони, с камнями лвл 2-3 и изредка 4 на каком сапорте. Ну шо ты городишь, Вадик, там фамос челиков из них только фрески, азерми да олдстайл, остальные такие же рандомы, обмазанные бус(говном)том

это ты раб, которого из под стола вытащили, когда ролс слился на хатос назад, не понимаешь ни этой игры, ни что на сервере, у того же нейро мята на пп в десяток раз тебя поскиловее, ****. А про десятость, так я топлю вместо сливающихся челиков побольше тебя, ****, вообще на релаксе, но меня это напрягает, потому что я не подписывался сюда в мейн. Прежде чем нести х**ню на форуме, изучи сервер, на котором ты вечерком чилишь, соска, потом е**ло свое открывай на форуме, а то не красиво выглядит. Просто сервер изначально мертвый, а отношение того, кто кому и за что сосет сделало так, что корнелия ворвался в ббб и вы тупо слились, слились, соска, очнись, что ты рот-то после такого открываешь свой ?

 

2 часа назад, Snipo4Ka сказал:

совсем ложная, фрески с марусямми и озерми дошат дроп со 101-105 рб, гусь макается в фест, олдстайл иногда на чаре ролса что-то делает, энжой еблет свой не закрывает на форуме, хз Вадик, не слились ?)

вся твоя инфа - неверная, кроме того, что гусь летает на фест. Насчет твоей инфы про енджоя тоже улыбнулся, даже решил пост оставить!)
а Корнелия это очередная кость, потому что человек ведет себя как дерьмо и будет играть в соответствующим своим свойствам - клане.
А от чего слились? Гусь один выносит фулл пати сахони + Корнелии на фесте со всех их бустом и кол-вом людей, Аден и Гиран у нашего клана, все драконы вроде пока тоже у нас, все важные +- герои тоже, видимо мы играем на разных серверах?


Донат челов на этих хрониках догнать невозможно, никак и никакими усилиями
темболее на этом сервере с мертвым рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация