Nordshine

Флудилка Ingrid 4.8

Recommended Posts

13 минуты назад, Степан сказал:

Сервер  4.8  на месяц  потом  надоест вам ,  народ  поделится на  два  сервера  с начало  с  онлайном  загнётся  4.8 следом  6.7  вы  наступаете  на  одни  и  те же  грабли  с  постоянной   регулярностью.

 

Не знаю, кому там надоест... Мне лично всегда желанна версия 4.8-4.9 И я её дождался. И буду в неё играть.

 

Не нравится - проходи мимо, не мешай получать удовольствие другим.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sango сказал:

Пойти, что ли, тоже 4.8 попробовать.. :thinking:

Котейка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Степан сказал:

Сервер  4.8  на месяц  потом  надоест вам ,  народ  поделится на  два  сервера  с начало  с  онлайном  загнётся  4.8 следом  6.7  вы  наступаете  на  одни  и  те же  грабли  с  постоянной   регулярностью.

 

На 4.8 намного больше контента,чем на 6.7,6.7 до сих пор живет,да и возможностей больше..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Степан сказал:

Сервер  4.8  на месяц  потом  надоест вам ,  народ  поделится на  два  сервера  с начало  с  онлайном  загнётся  4.8 следом  6.7  вы  наступаете  на  одни  и  те же  грабли  с  постоянной   регулярностью.

 

Спорный момент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Степан сказал:

Сервер  4.8  на месяц  потом  надоест вам ,  народ  поделится на  два  сервера  с начало  с  онлайном  загнётся  4.8 следом  6.7  вы  наступаете  на  одни  и  те же  грабли  с  постоянной   регулярностью.

 

такое замечено за более ранними версиями , сначала это были мастер сервера ру и кореи , потом на фришках всякие 1.9, 2.+ 3+, а версии 4+ были  настолько кривые что не играбельны. Те два сервера 4.6 которые еще на плаву изрядно надоели,  апать их видимо не собираются и если смотреть на ммтоп то конкретно 4.8(9) нет, поэтому почему бы не попробовать)

Изменено пользователем Дымок
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дымок сказал:

такое замечено за более ранними версиями , сначала это были мастер сервера ру и кореи , потом на фришках всякие 1.9, 2.+ 3+, а версии 4+ были  настолько кривые что не играбельны. Те два сервера 4.6 которые еще на плаву изрядно надоели,  апать их видимо не собираются и если смотреть на ммтоп то конкретно 4.8(9) нет, поэтому почему бы не попробовать)

Они направлены на хард,что даже под випом дропа нету,про заточку ваше молчу да и без рунаториума скучно)А что касается версий 6.0+ не нравяца они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stishka сказал:

Они направлены на хард,что даже под випом дропа нету,про заточку ваше молчу да и без рунаториума скучно)А что касается версий 6.0+ не нравяца они.

Вынужден согласится с балаболом =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BurnSouls сказал:

Вынужден согласится с балаболом =_=

Совсем без харда будет не интересно играть, так как контент быстро закончится)) 

Ну, оденешь ты ап за неделю и чтоу дальше?) 

Я за золотую середину, когда и падает вкусненько и апргейд контент хотя бы на 2-3 месяца растягивается (фул сбор, заточка основных сетов). 

21 час назад, Stishka сказал:

Не)) тему про сирв они раньше выложили чем настрочил тут)

Ушастик, а вот и ты хд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Степан сказал:

Сервер  4.8  на месяц  потом  надоест вам ,  народ  поделится на  два  сервера  с начало  с  онлайном  загнётся  4.8 следом  6.7  вы  наступаете  на  одни  и  те же  грабли  с  постоянной   регулярностью.

 

Всё начиная с 5+ полный шлак, ИМХО. На 4+ есть чем заниматься. Тем более на 4.8 не только точить перья/бижу, но ещё шмотки на +20 и стигмы. Контент есть, локи тоже нормальные и интересно. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nordshine сказал:

 Тем более на 4.8 не только точить перья/бижу, но ещё шмотки на +20 и стигмы. Контент есть, локи тоже нормальные и интересно. 

А хилам еще больше контента - сбор сета в бщ, сбор сета в мд, также сет на хп и, если хил упорот, дд сет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sango сказал:

А хилам еще больше контента - сбор сета в бщ, сбор сета в мд, также сет на хп и, если хил упорот, дд сет :D

таки да, сет на бщ - фиол узы, сет на мд - апчик, сет на хп - даэвик или вася, дд сет тут уже по предпочтениям, но посох грендаль морфанутый в обязаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BurnSouls сказал:

таки да, сет на бщ - фиол узы, сет на мд - апчик, сет на хп - даэвик или вася, дд сет тут уже по предпочтениям, но посох грендаль морфанутый в обязаловку.

На эпике кста почти собрал сет в мд + был фулсет в бщ. Для дд хотел гипера улучшенного, но, не судьба B|

Вроде где-то выше писали что фиол.узы не будут использоваться для покупки шмота, а лишь для покупки определенных итемов. Ну, насколько я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sango сказал:

Вроде где-то выше писали что фиол.узы не будут использоваться для покупки шмота, а лишь для покупки определенных итемов. Ну, насколько я понял

Если я помню правильно, то существование почётных уз в игре подразумевает фиол узы, даже путём морфа. Хотя кто знает, может и не будет >.>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BurnSouls сказал:

Хотя кто знает, может и не будет >.>

Кто знает, кто знает хд

Хотя, лично у меня дилемма стоит - кем идти играть. Не в плане расы, а в плане класса. Т.к. не понятно, кто будет необходим и востребован ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sango сказал:

Кто знает, кто знает хд

Хотя, лично у меня дилемма стоит - кем идти играть. Не в плане расы, а в плане класса. Т.к. не понятно, кто будет необходим и востребован ¬¬

Я это отчасти решил выбором легиона. А дальше время покажет. По крайней мере основной состав я да Асуна :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BurnSouls сказал:

Я это отчасти решил выбором легиона. А дальше время покажет. По крайней мере основной состав я да Асуна :$

Это очень мило :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asunaniki сказал:

Совсем без харда будет не интересно играть, так как контент быстро закончится)) 

Ну, оденешь ты ап за неделю и чтоу дальше?) 

 

 

как это что
берешь и идешь в дуо с хилом и убиваешь пачки))00)
в этом и заключается интерес ёёна
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SosoOsoso сказал:

как это что
берешь и идешь в дуо с хилом и убиваешь пачки))00)
в этом и заключается интерес ёёна
 

вспоминает дуо с клизмы, которому часто поджигали пукан... могги и его ручной хил, не помню какой ник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sango сказал:

Т.к. не понятно, кто будет необходим и востребован ¬¬

Та да, на легенде проблема такая, что хилов полно - пачку фиг найдешь на постоянку. На эпике тоже в начале хилов на асмов было очень много. Но все равно сюда приду хилом, потому что есть интерес свой пак собрать. 

10 минут назад, SosoOsoso сказал:

как это что
берешь и идешь в дуо с хилом и убиваешь пачки))00)

Ну так-то, да) Пвп контент, надеюсь, будет разнообразным) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Asunaniki сказал:

Совсем без харда будет не интересно играть, так как контент быстро закончится)) 

Ну, оденешь ты ап за неделю и чтоу дальше?) 

Я за золотую середину, когда и падает вкусненько и апргейд контент хотя бы на 2-3 месяца растягивается (фул сбор, заточка основных сетов). 

Ушастик, а вот и ты хд 

да я тут с открытия 5.3)можно сказать с основания гейм коста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Asunaniki сказал:

Та да, на легенде проблема такая, что хилов полно - пачку фиг найдешь на постоянку. На эпике тоже в начале хилов на асмов было очень много. Но все равно сюда приду хилом, потому что есть интерес свой пак собрать. 

Вот поэтому на эпике я и был дд-саппортом. Универсально :D Тут даже не знаю, может попробовать за волша поиграть, либо за свою старую основу - глада. Резня воткнуть, так сказать xD

Изменено пользователем Sango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sango сказал:

Вот поэтому на эпике я и был дд-саппортом. Универсально :D Тут даже не знаю, может попробовать за волша поиграть, либо за свою старую основу - глада. Резня воткнуть, так сказать xD

Смори не прогадай тут урон как на эпике не будит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BurnSouls сказал:

вспоминает дуо с клизмы, которому часто поджигали пукан... могги и его ручной хил, не помню какой ник..


P.s Felecity

так это же круто, жопы поджигать

 

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SosoOsoso сказал:


P.s Felecity

так это же круто, жопы поджигать

 

Таки да, та консервная банка знатно полыхала. Эх, былые времена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BurnSouls сказал:

Вынужден согласится с балаболом =_=

Совсем не обидно)От части все люди такие,а кролики тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах