Nordshine

Флудилка Ingrid 4.8

Recommended Posts

9 минут назад, SosoOsoso сказал:

и в возросте можно выыглядеть ссасно
ты же до сих пор красивый, ведь так?

28 минут назад, SosoOsoso сказал:

 

Ну,не знаю почему,но девушкам ещё заходит,и не только девушкам...пикантные фотки с "мужской дружбой" думаю цензуру не пройдут )0))

b273064a0ed1606834892394a27abfb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SosoOsoso сказал:

ну тык... в 4.8 же вроде легче одеться(в рыж офик шмот), так что в попу этот 7.0+
лучше 4.8 :3

Ну вот и подумываем об этом, много знакомых твоих будут играть ?))0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Liame сказал:

Ну,не знаю почему,но девушкам ещё заходит,и не только девушкам...пикантные фотки с "мужской дружбой" думаю цензуру не пройдут )0))

b273064a0ed1606834892394a27abfb5.jpg

ну я же кажу, красавчик же!!! (чутье меня не обманывает0)

я то тоже по шушуть старею, Но как говорят подруги, я вроде уже старый(23 хуле.....), зато моська до сих пор смазливая(((9(

8 минут назад, JuicyHeal сказал:

Ну вот и подумываем об этом, много знакомых твоих будут играть ?))0

 

Дениска и поляськой на 7.0 походу будут теребиться,
ну а так....если перечислить тех, кого ты знаешь, так это наверное LuluUlulu(с ней в последнее время бегал на фан)
ну а знакомых моих тут много будет играть), еще со старой клизмы( до того как вы пришли туда играть)
p.s вы за нях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SosoOsoso сказал:

ну я же кажу, красавчик же!!! (чутье меня не обманывает0)

я то тоже по шушуть старею, Но как говорят подруги, я вроде уже старый(23 хуле.....), зато моська до сих пор смазливая(((9(

 

Девушка частенько любит подьябывать,мол скоро в гробик уже,хотя сама-то на 2 года всего младше :D мы когда с ней познакомились,она и ее подруга не могли поверить,что мне 24,кек
Вы ведь за асмо будете двигать?
 

Изменено пользователем Liame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SosoOsoso сказал:

ну а так....если перечислить тех, кого ты знаешь, так это наверное LuluUlulu(с ней в последнее время бегал на фан)
ну а знакомых моих тут много будет играть), еще со старой клизмы( до того как вы пришли туда играть)
p.s вы за нях?

Угу я встречала , верс, ден , хирашима и т.д. на 6.5 и они так то норм одеваются ,крабят . Мы не можем определится за какую сторону играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Liame сказал:

Девушка частенько любит подьябывать,мол скоро в гробик уже,хотя сама-то на 2 года всего младше :D мы когда с ней познакомились,она и ее подруга не могли поверить,что мне 24,кек
Вы ведь за асмо будете двигать?
 

24 мне в январике999(, так что на фоне тебя да, почувствую себя молодым перцем :3

дыа, скорее всего за асмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JuicyHeal сказал:

Угу, многих знаю ,кому лень смотреть обт, придут уже на открытие. Как думаете ,за какую сторону будет больше игроков играть ? Так же ищу знакомых с клизмы ( мой ник Больничка, бегаю с другом ник MusicBox) , пишите ники и расу , на 6.5 очень скучно если на 7.0 будет так же , хотим попробовать 4.8 ^^( моя любимая версия ).

ник Проха ( он же топ лук ) ( он жепобедитель турнира 1х1) ( он же альфа всего айона) Попросил спросить за него у тебя, пойдешь с ним играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, ты будешь тут? :'D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, JuicyHeal сказал:

Угу я встречала , верс, ден , хирашима и т.д. на 6.5 и они так то норм одеваются ,крабят . Мы не можем определится за какую сторону играть .

я захожу к ним в диск временами, потрещать, че как они (как узнал что 4.8 открывают), так что судя по их словам, они хотят рачить все, чтоб к 7.0 быть загиренными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SosoOsoso сказал:

я захожу к ним в диск временами, потрещать, че как они (как узнал что 4.8 открывают), так что судя по их словам, они хотят рачить все, чтоб к 7.0 быть загиренными)

Ну они молодцы ,пак хороший ,одеваются довольно быстро, в дальнейшем может будут норм противники ,ибо пвп  паков можно перечислить на одной руке .

Изменено пользователем JuicyHeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JuicyHeal сказал:

Ну они молодцы ,пак хороший ,одеваются довольно быстро, в дальнейший может будут норм противники ,ибо пвп  паков можно перечисли на одной руке .

так везде было, на каждому сервере пару адекватных пачек можно по пальцам пересчитать, так что это не удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SosoOsoso сказал:

так везде было, на каждому сервере пару адекватных пачек можно по пальцам пересчитать, так что это не удивительно)

нихрина , у нас был жив фан в мирке , каждый бомж ходил фаниться , тут он мертв , вообще нет фана ,ввели кв на точки, где над убить врагов , часами приходится кого то искать на долбоное кв. , многие просто просят знакомых перелится на кв , на 3х3 не ходят , 6х6 ходим по договрнеку , вот недавно сделали гол арену 1х1 и все ,больше фана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JuicyHeal сказал:

нихрина , у нас был жив фан в мирке , каждый бомж ходил фаниться , тут он мертв , вообще нет фана ,ввели кв на точки, где над убить врагов , часами приходится кого то искать на долбоное кв. , многие просто просят знакомых перелится на кв , на 3х3 не ходят , 6х6 ходим по договрнеку , вот недавно сделали гол арену 1х1 и все ,больше фана нет.

то, что на х5 был фан(в далекие 4.8-4.9 версии) я не отрицаю, туда ходили многие), но ровных пачек на 3х3 аренки было мало(ты сама это знаешь)
а то, что сейчас у вас там на 6.7...то я прекрасно знаю, недельку назад сидел с хлопцами в дискорде и смотрел стрим верса(коментируя происходящее). и афигевал с того, что чет фана нету аще((9(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SosoOsoso сказал:

то, что на х5 был фан(в далекие 4.8-4.9 версии) я не отрицаю, туда ходили многие), но ровных пачек на 3х3 аренки было мало(ты сама это знаешь)
а то, что сейчас у вас там на 6.7...то я прекрасно знаю, недельку назад сидел с хлопцами в дискорде и смотрел стрим верса(коментируя происходящее). и афигевал с того, что чет фана нету аще((9(

 

Ну вот и предполагаем ,что может фан на 4.8 будет , если его не убьют крабством , по типу как на 6.5 : сделай 10 шт кв на мобов вдень ,что бы получить 1 шт воды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JuicyHeal сказал:

Ну вот и предполагаем ,что может фан на 4.8 будет , если его не убьют крабством , по типу как на 6.5 : сделай 10 шт кв на мобов вдень ,что бы получить 1 шт воды . 

Если тут будет подобие того, что ты написала, то я точно тут надолго не задержусь ...уж слишком много дел в реале, шоб столько времени на крабство сливать(9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SosoOsoso сказал:

Если тут будет подобие того, что ты написала, то я точно тут надолго не задержусь ...уж слишком много дел в реале, шоб столько времени на крабство сливать(9(

Вот поэтому у нас и нет фана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SosoOsoso сказал:

Если тут будет подобие того, что ты написала, то я точно тут надолго не задержусь ...уж слишком много дел в реале, шоб столько времени на крабство сливать(9(

тебе всё равно данжики надо все рачить за водичкой)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес в др тему сообщение

Изменено пользователем Лаид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SosoOsoso сказал:

ну я хз че за голда, так что пофиг

вопрос с фотками на нг так и не решен, я все еще жду))000))

P.s и зачем она к тебе на нг ехала....лучше бы вдвоем в Белоруську приехали, я бы вас  и картофаном накормил и на лукашика бы глянули с его топ речью, и хлопца бы тебе козырного нашел, ато мои 2 аболтуса(это я про друзей, а не про яйца) все никак не могут девчушку играбельную найти. 
сеюху я бы под своё крыло забрал :D

ахахахахахах

Да вот как-то получилось так. Я позвала, она смогла и приехала. Пару дней у меня провели, объедались всгео и вся.))

Фотки надо посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Freightliner сказал:

Натка, ты будешь тут? :'D

Ну на обт вот гоняю с челиками с голды.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nordshine сказал:

ахахахахахах

Да вот как-то получилось так. Я позвала, она смогла и приехала. Пару дней у меня провели, объедались всгео и вся.))

Фотки надо посмотреть!

фотки пациков?00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SosoOsoso сказал:

фотки пациков?00)

Я думала наши. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Nordshine сказал:

Я думала наши. :D

Ааа, ну ты как выберешь годные, то кидай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SosoOsoso сказал:

Ааа, ну ты как выберешь годные, то кидай :D

Ну выбирать нечего особо.)))

 

 

_zi382ND_O4.jpgIzkeQ0vBbSM.jpg

Изменено пользователем Nordshine
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за фанчик^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах