Sign in to follow this  
2F4S7

Чуть бухой но пайдет!))) ПВП НА АНАКИМЕ

Recommended Posts

Сильный Дестр, что сказать) 

да в том то и дело что нет.... без цп банок хп и т.д. так как пвп спонтанно было... + бухнул и считай голый бегаю... если с трибуналами сравнить...

А почему ты не скинул то, как вы стоите на 75\анакиме без флагов и сцытесь?)
или может расскажите как прибежал 1 ДА на 75 лвл без бафа, а вы его убить боитесь всем алкиом?)
https://ibb.co/vq4z4N6
на качество скрина не смотрите

а вообще по теме: конечно "стратегия" хорошая и за это вам +, место под дестров идеальное.
но понимаете, как это зашкварно и как это вас характеризует?))

#саботажи_помойка!

Edited by sonic_69

2 часа назад, sonic_69 сказал:

А почему ты не скинул то, как вы стоите на 75\анакиме без флагов и сцытесь?)
или может расскажите как прибежал 1 ДА на 75 лвл без бафа, а вы его убить боитесь всем алкиом?)
https://ibb.co/vq4z4N6
на качество скрина не смотрите

а вообще по теме: конечно "стратегия" хорошая и за это вам +, место под дестров идеальное.
но понимаете, как это зашкварно и как это вас характеризует?))

#саботажи_помойка!

кто это тут нам говорит про зашквары?

- тот кто ФРИ-фармил всех РБ 3 месяца и потом гордится, что убивает клан, который собрался с НУЛЯ за пару месяцев
- тот кто приходит 80-ми лвлами мешать на 50-х рб
- тот кто постоянно пытается выведать любую инфу про наш клан своими вопросами в ПМ
- тот кто упал вчера под РБ и засрал весь чат своим нытьем: "убеваете нас пад РБ, эта ничесна"

Это собирательный образ вашего клана, который из-за длинного языка синего ежа теперь выглядит как толпа маленьких троллей, уровень оскорблений которых - "вы помойка"

По-моему слушать высказывания Соника - это последнее ,что можно делать. 

От адекватных людей не было высеров в чатик

29 минут назад, Boogie сказал:

- тот кто ФРИ-фармил всех РБ 3 месяца и потом гордится, что убивает клан, который собрался с НУЛЯ за пару месяцев
- тот кто постоянно пытается выведать любую инфу про наш клан своими вопросами в ПМ
- тот кто упал вчера под РБ и засрал весь чат своим нытьем: "убеваете нас пад РБ, эта ничесна"

Это собирательный образ вашего клана, который из-за длинного языка синего ежа теперь выглядит как толпа маленьких троллей, уровень оскорблений которых - "вы помойка"

- фри фарм? кто в этом виноват? мб ребятам надо было сказать: в общем у нас нет конкуренции - мы не будем фармить, подождем пока появится оппозиция и тогда будем воевать-фармить?) как тупо и звучит.
-  никто не приходил 80 уровнями на 50.
мы пришли НА ВАШИХ основ. Лично в тот момент стрима видел 2-3 ВАРОВ!!! у тебя на стриме и вот ЗА НИМИ мы пришли, жаль вы прожали бсое и не приняли бой
- кхм, я хз кто и что у вас там пытается выведать. Лично спрашиваю только в том случае, когда появляется интересный факт (к примеру распродажа майнда и новый КЛ)
-  я не сильно читал чат в тот момент, не буду обсуждать. пусть будет так. гордитесь тем что в узком пространстве под фул заюзом вы снесли флагнутых и без бафа (80% персонажей)

разберем про вас?)
- вы плачите из-за лвла\буста = он у вас есть!
- вы обещаете забрать хиро слот 2 месяца = 1хиро я, 2 хиро френда(почему было отдан им слот, можете почитать в других темах)
- xNSFx лично в январе пообещал забрать хиро сырка\коня, да и большинство проф = сырок\конь не ваши + максимум 8 проф на ваши ито, я думаю это кол-во было бы не больше 5 если бы не лаги
- вы постоянно дропаете вар
- вы ЛИВНУЛИ, что не апнуть вар = интерсно, что было бы если бы не замок за тьму?) ведь вам жалко 500 очков на дроп вара.
- вы боитесь убить 1 ДА целым альянсом (привет 75 вчера).
- вас БОЛЬШЕ в раза полтора

#саботажи_помойка

Edited by sonic_69

8 минут назад, hiAvA сказал:

интересно, ежа даже сокланы не уважают

Edited by Boogie

я согласен с буги то что вы собрались с 0.  

1 у вас буст не хуже чем у нас

2 никто не пытается разузнать про ваш клан, вот этот маразм вы унаследовали от товарища майнда. Просто некоторые люди боялись соберётесь ли вы после лива майнда.

3. По поводу 80х уровней мы тут наровне  с вами

4. Как выразились некоторые дцпшники по поводу пве игры, то что саботажи ливнут и мы останемся пве шить. - строго пох на ваш дальнейшие действия.

5. По поводу апа Вара это можно понять, лидера у вас нет походу да и людей нет , хотя вчера вас персов на рб было под 70.

Я все

27 минут назад, Boogie сказал:

По факту сделали красиво,молодцы,интерес к игре возвращается

4 минуты назад, sentree сказал:

2 никто не пытается разузнать про ваш клан, вот этот маразм вы унаследовали от товарища майнда. Просто некоторые люди боялись соберётесь ли вы после лива майнда.

Постоянные ПМ-ы мне и другим мемберам нашего клана - это факты, еще до ситуации с ливом минда. Да даже ваш КЛ шастает в наш ТС, что тут ещё говорить :)

12 минуты назад, Boogie сказал:

Постоянные ПМ-ы мне и другим мемберам нашего клана - это факты, еще до ситуации с ливом минда. Да даже ваш КЛ шастает в наш ТС, что тут ещё говорить :)

Даже я был одним из тех кто писал узнавал, но это было с хорошими намерениями, а не топтать вас и угарать, и т.п

Просто хотели разузнать что у вас происходит, да и ответы в ПМ мне были на уровне 3 класса, вы себе накрутили что мы вас палим в тсе всё время, и у вас в клане наш шпион. Опять таки повторюсь не страдайте маразмом как майнд.

Развивайтесь , качайтесь, но каждый прием есть свой лом. И вы показали свой прием.

26 минут назад, Boogie сказал:

Хз прыгал к вам в тс ,для того,чтобы просто пообщаться с пацанами ,а не палить кто и где ) где обитает и что делаете и так знаем,даже без тс,спроси у пака нсфа о чем я с ними общался ,когда к ним прыгал в тс,пацаны вроде без загонов и спокойно общаются на любые темы

3 часа назад, hiAvA сказал:

Только вот я не делал высеры в чат после анакима:)
максимум что я там писал, что саботажи помойка.
если не ошибаюсь срачь после анакима развели ребята из пака дарка и вроде бы(не точно) клана сикрета.

ну да, меня в чате смысла нет слушать)
ибо я просто тролю и угораю над ребятами,а они как школота агрятся.
как только прекратиться бомбеж от моих сообщений в чате - я там даже не буду появляться)

но даже после анакима, ребята из саботажей в сраче вспоминали меня, хоть я был не при делах.

3 часа назад, Boogie сказал:

интересно, ежа даже сокланы не уважают

прости шта?)

к чему мой тролинг в чате (да бывает и я херню пишу, правда редко) и уважение сокланов?О_о
я же в чате не с ними общаюсь,а с вашей помойкой.
притянули сейчас херню.

вам просто умный человек говорит: не обращайте на меня внимание, так как мои издевки рассчитаны лишь вас зацепить, что бы вы бомбили в чате. не больше, это лишь мое развлечение.
как только вы поумнеете и не будете отвечать - они прекратятся, но увы... вы не в состоянии этого понять:)
хоть я лично вам это говорил и не раз

зы: спроси кстати как вчера пообщались с вашим хиро варком в пм, вполне адекватно и без оскорбления\срача.
ибо человек сам написал в пм и без истерики.
как это бывает у спермы(которому я 1 раз написал по какому-то вопросу, не суть),а он сразу на оскорбления. но тут все понятно, играть с ником "сперма" это зашквар

Edited by sonic_69

6 минут назад, sonic_69 сказал:

Только вот я не делал высеры в чат после анакима:)
максимум что я там писал, что саботажи помойка.
если не ошибаюсь срачь после анакима развели ребята из пака дарка и вроде бы(не точно) клана сикрета.

ну да, меня в чате смысла нет слушать)
ибо я просто тролю и угораю над ребятами,а они как школота агрятся.
как только прекратиться бомбеж от моих сообщений в чате - я там даже не буду появляться)

но даже после анакима, ребята из саботажей в сраче вспоминали меня, хоть я был не при делах.

прости шта?)

к чему мой тролинг в чате (да бывает и я херню пишу, правда редко) и уважение сокланов?О_о
я же в чате не с ними общаюсь,а с вашей помойкой.
притянули сейчас херню.

вам просто умный человек говорит: не обращайте на меня внимание, так как мои издевки рассчитаны лишь вас зацепить, что бы вы бомбили в чате. не больше, это лишь мое развлечение.
как только вы поумнеете и не будете отвечать - они прекратятся, но увы... вы не в состоянии этого понять:)
хоть я лично вам это говорил и не раз

зы: спроси кстати как вчера пообщались с вашим хиро варком в пм, вполне адекватно и без оскорбления\срача.
ибо человек сам написал в пм и без истерики.
как это бывает у спермы(которому я 1 раз написал по какому-то вопросу, не суть),а он сразу на оскорбления. но тут все понятно, играть с ником "сперма" это зашквар

Хз,что сперма,что юрми,нсф норм пацики покрайне мере по общению ну и они всегда за движ 

5 минут назад, hiAvA сказал:

Хз,что сперма,что юрми,нсф норм пацики покрайне мере по общению ну и они всегда за движ 

хз как за движ..
ну юрми еще адекватный, мб на пьяного его нарывался:)
но вот по общению - сперму на меня бомбит не подетски.
когда он писал 1 раз на 13к и не знал что я там - все збст:)
как только вражина просекла - сразу пмс начался, если я ему писал