Sign in to follow this  
Followers 0
hiAvA

Набор в арчер пати

73 posts in this topic

Идет набор в арчер пак  - нужны люди,профу обсудим

Пм здесь или в игре почтой Deks

Edited by hiAvA

АП :x

В кп кормят, и даже дают сказать свое мнение :)

Edited by MaraMax

Играл в данном паке 3 месяца, моя ошибка была в том, что сел на их чара, играл на бише, играл долго, почти 3 месяца, с 3 декабря 2018 года, за все это время пропустил всего 4 прайма. По итогу пароль на персонаже был изменен, и я остался без шмота, задумайтесь, прежде чем писать этому человку, более подробно об этой ситуации напишу в отдельной теме, со скринами переписки с Плом (Дексом)

7 часов назад, AutumnMelancholy сказал:

Играл в данном паке 3 месяца, моя ошибка была в том, что сел на их чара, играл на бише, играл долго, почти 3 месяца, с 3 декабря 2018 года, за все это время пропустил всего 4 прайма. По итогу пароль на персонаже был изменен, и я остался без шмота, задумайтесь, прежде чем писать этому человку, более подробно об этой ситуации напишу в отдельной теме, со скринами переписки с Плом (Дексом)

1857a31753dd340.jpg

Shot00031.png

А вот теперь, посмотрите, что сделал человек " С чужим чаром", про соскамленый шмот я писать не буду, вор он и есть вор.

Чар был 80 лвл, 6% на лвл, удаленые брошки, камни, кланоые монеты( ежедневки) Вип монеты.

Про 4 прайма врать не надо, постоянно звонили Бишу, с вопросом, "ЗАЙДЕШЬ НА ПРАЙМ"?  

про его чсв говорить не стоит. оно больше чем звезд в небе.

Самое интересное, я не буду хилить, я жму б сое, гл гф всем.

Edited by MaraMax

8 часов назад, AutumnMelancholy сказал:

слышь, ты еще что-то тявкать будешь?

Только что, Мамбет сказал:

Соболезную с чаром

Хиро пк чар :D

Цитата

Про 4 прайма врать не надо, постоянно звонили Бишу, с вопросом, "ЗАЙДЕШЬ НА ПРАЙМ"? 

Я не знаю кто ты, но догадываюсь, так вот хочу тебе сказать, что  я пропустил только 4 прайма 1-2 января, свой др, и еще 1 день, чисто из принципа

Кто там что у вас удалял, не ***, пароль изменили еще вчера, как я по вашему мог зайти  на аккаунт? 

Как я уже написал выше о сложившийся ситуации, ситуации в паке/клане напишу в отдельной теме, с пруфами (скринами) 

P.S. Я не собираюсь оставаться и играть на этом сервере, просто хочу донести до людей с кем они имеют дело, выводы опять же, они сделают сами, мои слова будут подкреплены пруфами/фактами, а  твои слова не стоят ни-че-го

за ночь 120+ просмотров, ребят, да вы благодарны должны мне быть за такой пиар, а вы грязью поливаете, не хорошо

Только что, AutumnMelancholy сказал:

Я не знаю кто ты, но догадываюсь, так вот хочу тебе сказать, что  я пропустил только 4 прайма 1-2 января, свой др, и еще 1 день, чисто из принципа

Кто там что у вас удалял, не ебу, пароль изменили еще вчера, как я по вашему мог зайти  на аккаунт? 

Как я уже написал выше о сложившийся ситуации, ситуации в паке/клане напишу в отдельной теме, с пруфами (скринами) 

P.S. Я не собираюсь оставаться и играть на этом сервере, просто хочу донести до людей с кем они имеют дело, выводы опять же, они сделают сами, мои слова будут подкреплены пруфами/фактами, а  твои слова не стоят ни-че-го

1. Говорит очень адекватный человек, который влетел вчера в ТС с криками, что он хочет накормить все кп гениталиями собак.

2. Просил отдать весь буст наиграный на чаре 3+ ккк.

3. Сливший повторюсь, НЕ СВОЕГО чара.

4. Залитый чар на хиро, когда ты не провел не 1 боя на нем. Это к теме о ЧСВ.

5. Твой поступок, как минимум говорит о тебе.

6. Тебе отправил ПЛ буст, который по его мнению ты заработал, а ты посмел, слить чара, удалить с него ВСЕ, и еще соскамить.( при учете того что тебе скинули пухи\шмот\бижу)

И да, давай создавай тему, посмотрим на скрины, твое личное мнение, на твои доводы и факты.

Ну и конечно же, сам пл удалил все с чара, и сделал его пк.( 2 строка твоя)

По праймам врать не надо, все кп подтвердит, опаздания, отсутствие( при мне более 5 раз пл сидел на бише) Хотя я меньше в кп играю.

Ждем тему.

Цитата

слышь, ты еще что-то тявкать будешь?

Блин, Соник ( не помню как тебя зовут, да и по имени к тебе никто никогда не обращался) так вот тебе 28 лет, и я поражен твоей манерой "общения" мне интересно, как ты вообще смог выжить в обществе до этих лет, ох вэйт.  ты же 8 лет сидишь дома и не с кем не общаешься, потому как не умеешь общаться с людьми в реальной жизни (твои слова если что) 

15 минут назад, AutumnMelancholy сказал:

Кто там что у вас удалял, не ебу, пароль изменили еще вчера, как я по вашему мог зайти  на аккаунт? 

за ночь 120+ просмотров, ребят, да вы благодарны должны мне быть за такой пиар, а вы грязью поливаете, не хорошо

3 минуты назад, AutumnMelancholy сказал:

Блин, Соник ( не помню как тебя зовут, да и по имени к тебе никто никогда не обращался) так вот тебе 28 лет, и я поражен твоей манерой "общения" мне интересно, как ты вообще смог выжить в обществе до этих лет, ох вэйт.  ты же 8 лет сидишь дома и не с кем не общаешься, потому как не умеешь общаться с людьми в реальной жизни (твои слова если что) 

оу)
по пунктам.
1) пропусков было больше только при МНЕ! А я в паке с начала января + систематические чсв заскоки "вы делаете это не как я хочу и мне это не нравится, поэтому я ливаю с прайма. а вы "трахайтесь" как хотите". притом такие выкрутасы были в замесах\рб.
2) вот с этим мы разберемся, но как то странно, что в исходящих почты числется твой ник. не умеешь скамить - не берись
3) может расскажешь какое ты ****? завешенное чсв, постоянные бзики, вчерашние поступки и тд
4) мне 28 лет и даже с моими срачами я вышляжу более лучше на твоем фоне.
5) по поводу 8 лет и дома, уподобляешься саботажам с их сказками?) я не разу не говорил о том что сижу дома несколько лет

Цитата

1. Говорит очень адекватный человек, который влетел вчера в ТС с криками, что он хочет накормить все кп гениталиями собак.

2. Просил отдать весь буст наиграный на чаре 3+ ккк.

3. Сливший повторюсь, НЕ СВОЕГО чара.

4. Залитый чар на хиро, когда ты не провел не 1 боя на нем. Это к теме о ЧСВ.

5. Твой поступок, как минимум говорит о тебе.

6. Тебе отправил ПЛ буст, который по его мнению ты заработал, а ты посмел, слить чара, удалить с него ВСЕ, и еще соскамить.( при учете того что тебе скинули пухи\шмот\бижу)

И да, давай создавай тему, посмотрим на скрины, твое личное мнение, на твои доводы и факты.

Ну и конечно же, сам пл удалил все с чара, и сделал его пк.( 2 строка твоя)

По праймам врать не надо, все кп подтвердит, опаздания, отсутствие( при мне более 5 раз пл сидел на бише) Хотя я меньше в кп играю.

Ждем тему.

1.Вчера я был на эмоциях, и да сказанные мною слов были не совсем корректны
2. Выучи русский язык и научись правильно писать (я хоть и не являюсь гражданином Российской Федерации, но язык знаю)
3.Ты видимо плохо прочитал мое предыдущее сообщение в котором я писал 

Цитата

при том, что ты сам сказал, цитата 

Цитата

Сливший повторюсь, НЕ СВОЕГО чара.

Так вот, вытекает вопрос, как я мог получить  доступ к аккаунту, если чар не мой и пароль я  никак не мог восстановить
4. по поводу буста, Декс, писал мне лично, что это "твое"   https://ibb.co/4N7czSF https://ibb.co/3sWbhgx

Edited by AutumnMelancholy
некорректно загрузилась картинка

10 минут назад, AutumnMelancholy сказал:

1.Вчера я был на эмоциях, и да сказанные мною слов были не совсем корректны
2. Выучи русский язык и научись правильно писать (я хоть и не являюсь гражданином Российской Федерации, но язык знаю)
3.Ты видимо плохо прочитал мое предыдущее сообщение в котором я писал 

при том, что ты сам сказал, цитата 

Так вот, вытекает вопрос, как я мог получить  доступ к аккаунту, если чар не мой и пароль я  никак не мог восстановить
4. по поводу буста, Декс, писал мне лично, что это "твое"   https://ibb.co/4N7czSF https://ibb.co/3sWbhgx

Kak ti chernojopaya morda na persa zawel?

Цитата

оу)
по пунктам.
1) пропусков было больше только при МНЕ! А я в паке с начала января + систематические чсв заскоки "вы делаете это не как я хочу и мне это не нравится, поэтому я ливаю с прайма. а вы "трахайтесь" как хотите". притом такие выкрутасы были в замесах\рб.
2) вот с этим мы разберемся, но как то странно, что в исходящих почты числется твой ник. не умеешь скамить - не берись
3) может расскажешь какое ты ****? завешенное чсв, постоянные бзики, вчерашние поступки и тд
4) мне 28 лет и даже с моими срачами я вышляжу более лучше на твоем фоне.
5) по поводу 8 лет и дома, уподобляешься саботажам с их сказками?) я не разу не говорил о том что сижу дома несколько лет

С какого начала января? у тебя  есть пруфы твоих  слов? Систематические заскоки? это было единожды, опять  же это только твои слова, они ничем не подкреплены. И научись  писать правильно, или прими успокоительное, а то ты нервничаешь сильно, пальчики не попадают по клавишам.
По поводу 8 лет проведенных дома это твои личные слова сказанные в тске при всех

Вы видимо не понимаете что всеми этими "лаконичными речами" (как вы считаете)  вы себя еще больше топите. АСТАНАВИТЕСЬ.
P.S. Шо там Метода инфаркт  еще не хватанул, а то у него с  сердцем проблемы, насколько я знаю 

4 минуты назад, AutumnMelancholy сказал:

С какого начала января? у тебя  есть пруфы твоих  слов? Систематические заскоки? это было единожды, опять  же это только твои слова, они ничем не подкреплены. И научись  писать правильно, или прими успокоительное, а то ты нервничаешь сильно, пальчики не попадают по клавишам.
По поводу 8 лет проведенных дома это твои личные слова сказанные в тске при всех

Вы видимо не понимаете что всеми этими "лаконичными речами" (как вы считаете)  вы себя еще больше топите. АСТАНАВИТЕСЬ.
P.S. Шо там Метода инфаркт  еще не хватанул, а то у него с  сердцем проблемы, насколько я знаю 

1)в декабре 29 я первый раз зашел в ТСку к мейзам.
после НГ начал сидеть с вами просто. В начале января был зачислен как мембер уже на 100%.
2)только на моей памяти 3 заскока. после 2 разскока я и Ильюха высказались Дексу о том что ты чсв и не плохо бы тебя приструнить.3 заскок позавчера.
это только то что я помню! так как не запоминаю ненужную херню
3)слиться на орфографию - бло, человек. ты доказываешь что тебе просто нечего скзать, поэтому ты тявкаешь.
4) почему-то про 8 лет НИКТО НЕ В КУРСЕ, только ты XD
5) чем мы топим?) то что ты скамер, чсв, крыса, истеричка?

зы: ты ушел с САМ кп, сидел на кпшном персе\бусте.
буст за время игры тебе был выслан
пороли сменили.
ты каким-то чудом зашел на перса
слил его до 75, залил в пк, соскамил КПшный буст.
а теперь еще что-то тявкаешь?О_о

ну ты и "гнилой человек"

Пруфы, пожалуйста, у тебя они есть? нет, а у меня есть с датами временем и так далее. Твои слова по сути не  стоят ни-че-го.

По поводу буста я скинул пару скринов переписки (это лишь капля в море) Остальное как я НЕОДНОКРАТНО писал выше, вылажу в отдельной теме с подробным описанием и комментариями.

Соник, ты слабый "форумный оппонент", казалось бы, такой опыт, 3 677 сообщений, а на деле слабый очень, я думал будет что-то посерьезней 

4 минуты назад, AutumnMelancholy сказал:

Пруфы, пожалуйста, у тебя они есть? нет, а у меня есть с датами временем и так далее. Твои слова по сути не  стоят ни-че-го.

По поводу буста я скинул пару скринов переписки (это лишь капля в море) Остальное как я НЕОДНОКРАТНО писал выше, вылажу в отдельной теме с подробным описанием и комментариями.

Соник, ты слабый "форумный оппонент", казалось бы, такой опыт, 3 677 сообщений, а на деле слабый очень, я думал будет что-то посерьезней 

какие тебе пруфы?О_о
на то как ты ливал с ТСки во время прайма или что?
на то как ребята сидели на тебе фармили оли\хилили?
или на то когда я попал в кп?
ты выражай свои мысли конкретно,а то я вижу ты опять "на эмоциях", раз пытаешься меня задеть

Цитата

какие тебе пруфы?О_о
на то как ты ливал с ТСки во время прайма или что?
на то как ребята сидели на тебе фармили оли\хилили?
или на то когда я попал в кп?
ты выражай свои мысли конкретно,а то я вижу ты опять "на эмоциях", раз пытаешься меня задеть

Еще раз убеждаюсь в том, что ты глупый и не далекий человек, я прошу пруфы на все сказанные тобою выше слова, так тебе понятней? Или же мне нужно объяснить тебе более доступно? 

Соник, ты остался  один, остальные чет слились, можно больше экшэна? 

Только что, AutumnMelancholy сказал:

Люди работают, а не дома сидят. И форсировать тему с вором, не очень то и нужно, пруфы? Петиция подана, ждем ответа администрации. Там будут и пруфы.

13 минуты назад, AutumnMelancholy сказал:

Еще раз убеждаюсь в том, что ты глупый и не далекий человек, я прошу пруфы на все сказанные тобою выше слова, так тебе понятней? Или же мне нужно объяснить тебе более доступно? 

лол. ага,я 2 месяца сидел и скринил твои "бзики" и ливание с ТСки... ты вообще адекватный?

или давай ты предъяви мне пруф про 8 лет XD
ты несешь такой дичайший бред...
ладно, не вижу смысла общаться с человеком, который не видит своего поведения и лишь пытается чет тявкнуть о том какой он хороший, а вся кп ****...

как было сказано: админы разбирутся.
а ты показал себя последними поступками. 

Цитата

лол. ага,я 2 месяца сидел и скринил твои "бзики" и ливание с ТСки... ты вообще адекватный?

или давай ты предъяви мне пруф про 8 лет XD
ты несешь такой дичайший бред...
ладно, не вижу смысла общаться с человеком, который не видит своего поведения и лишь пытается чет тявкнуть о том какой он хороший, а вся кп ****...

как было сказано: админы разбирутся.
а ты показал себя последними поступками. 

ясно, слился, flawless victory,  че, фаталити тебе ***?  

Про 8 лет слышал лично в тске, где ты гвоорил, что утебя были проблемы с социальной адаптацией и ты не с кем не общался, прфов  нет, к сожалению, НО! 

Цитата

по поводу 8 лет и дома, уподобляешься саботажам с их сказками?) я не разу не говорил о том что сижу дома несколько лет

Есть такие вот твои слова в этой же теме, если об этом знают  даже саботажи - то мне кажется что это не просто слухи, по сути это улика( пруф) хоть и косвенная.

А по поводу админов, действительно, разберутся, разбирательство займет от 1 до 7 дней рабочих дней, как мне сказали