L1ghtning13

MMotop Голосование L2

Не за 1 не за 2 голос, нечего засчитано не было! хотя написано что должно было засчитать!

25347673.png

Поделиться сообщением

И не дадут!!!

13 минуты назад, L1ghtning13 сказал:

Не за 1 не за 2 голос, нечего засчитано не было! хотя написано что должно было засчитать!

25347673.png

Нужно в поле при голосовании указывать не ник, а электронку, к которой привязан мастер аккаунт!!!

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением

27 минут назад, Paris сказал:

И не дадут!!!

Нужно в поле при голосовании указывать не ник, а электронку, к которой привязан мастер аккаунт!!!

И это не всегда помогает. Мне при голосовании за 3 мастер аккаунта начисляют от 0 до 6 бонусов, когда как повезет.

p.s. пора уже привыкнуть что начисления бонусов идут непонятным образом

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kekeu сказал:

И это не всегда помогает. Мне при голосовании за 3 мастер аккаунта начисляют от 0 до 6 бонусов, когда как повезет.

p.s. пора уже привыкнуть что начисления бонусов идут непонятным образом

Что не всегда помогает? То, что нужно писать МА вместо ника?) Товарищ, вы поняли, что пишите? Еще раз повторюсь - на этом проекте начисление бонусов привязаны к МА, а не к нику!:D. И мне ли не знать, что и как тут начисляется, голосуя приблизительно 400 с лишним  дней за этот проект (может чуть меньше учитывая пропуски в период отпусков, рыбалок  и прочих радостей жизни). На сколько я помню, то я ни разу не создал тему по поводу начисления бонусов, т.к. Все и так ясно и понятно. Вот другая тема созданная мной висит второй год в воздухе и админы ответ на нее не дали, но это не про бонусы:D.

И вообще, там вроде какие то конкурсы есть, стрим, водосы там всякие, предлагаю топ стримерам-контентоделам запилить гайд по голосованию, а админам выдать гацдоделу 7 бонусов закрепить этот гайд где нить на видном месте)

Изменено пользователем Paris

Поделиться сообщением

Ну не совсем правильно выразился, бывает. Посыл мой был что не всегда бонусы начисляются при правильном голосовании.

p.s. кстати сейчас зашел на MMOTOPе на страницу голосов и немного опешил - мои засчитанные(у них) голоса куда то пропали, ниодного голоса за февраль месяц O.o Хотя точно есть засчитанные, ведь бонусы худо-бедно начисляются. И это на 3 аккаунтах MMOTOPа, что то они мутят непонятное.

Поделиться сообщением

Ааа, Ну это да, тут как повезет) начисления еще можно смотреть в личном кабинете, во вкладке действия, там показывает сколько и когда начислили 

Поделиться сообщением

Ну мне на один МА приходят от 2 до 4 голосов, но я так понял что бы стабильно приходили нужно именно на МА E-mail голосовать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kekeu сказал:

Ну не совсем правильно выразился, бывает. Посыл мой был что не всегда бонусы начисляются при правильном голосовании.

p.s. кстати сейчас зашел на MMOTOPе на страницу голосов и немного опешил - мои засчитанные(у них) голоса куда то пропали, ниодного голоса за февраль месяц O.o Хотя точно есть засчитанные, ведь бонусы худо-бедно начисляются. И это на 3 аккаунтах MMOTOPа, что то они мутят непонятное.

Отпишите им тикет, посмотрим, что ответят. Думаю надо было просто нас немного в рейтинге опустить, пришлось это делать за счет чьих-то аккаунтов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Abnormal сказал:

Отпишите им тикет, посмотрим, что ответят. Думаю надо было просто нас немного в рейтинге опустить, пришлось это делать за счет чьих-то аккаунтов.

Такой вопрос, сколько раз я могу голосовать? 

Поделиться сообщением

Еше одна ошыбка на скрине - между 2 голосованниями менше 24 часов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Angry сказал:

Да  я уже понял всю проблему! мне бы щас узнать сколько раз я могу голосовать, что бы потом не словить бан в игре

Поделиться сообщением

12 часа назад, Abnormal сказал:

JaySky (05-02-2019, 05:01)

Здравствуйте! 
С вашего IP-адреса в течение суток поступило более 1 голоса, поэтому все голоса были заблокированы. 
Спасибо за обращение
вот что пишут в ответ на то что не зачисляются все голоса или вообще ни одного, голосую обычно утром перед работой время примерное с 7 до 8 утра по мск, и сутки считают  от ТВОЕГО голосования а не с 23 часов, при попытке проголосовать более 2х раз на 1 им пишет что вы голосовали и счетчик следующего голосования ставит после 0.01, и вот тут мы попадаем в то что за сутки голосовали более 1 раза, как и говорит администрация это  происки именно  ммтопа как хотят так и крутят. вчера голосовал в 7.13 сегодня в 7.54 в итоге только 3 голоса на 3 разных има , должны были 6 голосов. Так что кому-то выгодно что-бы нам засчитывали меньше голосов чем есть на самом деле 
Изменено пользователем idara

Поделиться сообщением

7 минут назад, Angry сказал:

тут недавно темка была: форум 

спасибо, хорошо блин узнал, а то хотел 10 раз голосовать :) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Abnormal сказал:

Помнится, Вы уже неоднократно говорили о пересмотре системы начисления бонус монет!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Angry сказал:

В чем ошибка, если MMOTOP позволяет голосовать образно в 23:59 и в 00:01 ? У них идет сброс времени голосования в полночь по мск.

p.s. про голосование раз в 24 часа знаю, так и делаю.

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 05:49, Kekeu сказал:

В чем ошибка, если MMOTOP позволяет голосовать образно в 23:59 и в 00:01 ? У них идет сброс времени голосования в полночь по мск.

p.s. про голосование раз в 24 часа знаю, так и делаю.

Может проблема в том, что часовые пояса на ммотоп и геймкост разные? 23:59 и 00:01 на геймкосте это скорее всего 9:59 и 10:01. На ммотоп считается, а на геймкосте это голосование в 1 день.

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎02‎.‎2019 в 02:49, Kekeu сказал:

Не важно что "MMOTOP позволяет" а важны правила ГеймКоста - следующее голосование не раньше чем через 24 часа , а не "раз в 24 часа"! Замечаете разницу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас