• Объявления

• Turnyr.png

Peritus

Валера Остановись!

30 сообщений в этой теме
14 часа назад, Jeyne сказал:

Он не в процессе, там проблема с считываем данных, сам рейтинг рабочий, возможно ли исправить это - честно хз, я бы вообще забыл про его существование. С ареной лично я предлагал изменить дроп (на мешки как с деров) и сделать их откат ежедневным с доступом входа через день (пн, ср, пт и выходные) по 3 входа каждый день. В итоге получатся те же 15 заходов за неделю, но из-за ежедневного кд - поток на них будет больше. Сейчас получается ты можешь сходить все 15 раз за день, а потом ниче делать и то не факт что ты на кого то попадешь, а с тем шо я предлагаю мне кажется шансов встретить противника выше. А так основной упор ща на голд арены, думаю со след рр наконец то увидим рабочую голду с наградами (но ето не точно)

Мешки как с деров это фигня. Если честно. Это на 1 точку больше чем с того что есть сейчас. Это почти ничего не изменит. Туда нужно пихать или мешок с фиол точкой или просто точку, это за победу. И вот этот мешок с дера за поражение. Добавить ап, так как здесь наверное самое большое кол. банок идет.  Даже если посчитать что кто-то все 15 боев выиграет, выходит всего 15 фиол точек. Если смотреть на то что серву уже пол года, и сколько фиол точек можно вынуть только за донат... Давайте посчитаем. 7 дней с сундука за прем выйдет около 10 точек. 3 точки с бездонки. Полумесяц. 5 заходов - 6 точек (примерно). около 20 за донат... это наверное больше чем можно достать без доната если не дрочить прям все. Люди уже давно просили добавить еще возможности добычи пвп точек. И арена это хорошая возможность.

Хотя зная какие тут ивенты... можно быстрей дождаться того что поставлять на арену куклу и кто больше задамажит тот и выиграет. 

Мне вот интересно какую они награда за победу на арене впихнут? Наверное 10 голд точек. или с шансом 1 фиол. А то врдуг кто-то заточиться без доната.

Поделиться сообщением

320мб обновило.Это что такое,что добавили,что удалили? До чего не информативный сайт!

Изменено пользователем Барашка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Барашка сказал:

320мб обновило.Это что такое,что добавили,что удалили? До чего не информативный сайт!

Вроде как тестируют награды к грядущему ивенту

Поделиться сообщением

17 часов назад, Тлен сказал:

Почему просто не дать теже награды но без пве контента? Сферы давать чисто за рунки/ око/ лакрум? М?

почему бы просто не разослать всем свитки фиол оплотов через опросник?
или вообще выдавать при создании аккаунта, с кинарами и заточенным шмотом?

хз, наведет ли тебя это на какие-то мысли, но напрягись, подумай, а как вообще в игре задумана добыча фиол воплота и при чем там пве

25 минут назад, Барашка сказал:

все, что нас касается - сообщают в темах тут или в вк
все остальное - нас не касается, поэтому тут не пишется, вроде логично?

а вообще, его обновили еще до вчерашней осады, вроде никто не умер, так что, думаю, это довольно безопасно

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeyne сказал:

Вроде как тестируют награды к грядущему ивенту

ясно. благодарю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас