LannaBanana

Бонусы

Recommended Posts

Вечер добрый) подскажите апнул 95 по реферальной ссылке стримера VanBarmin. Но никаких бонусов не получил, подскажите пожалуйста как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LannaBanana сказал:

Вечер добрый) подскажите апнул 95 по реферальной ссылке стримера VanBarmin. Но никаких бонусов не получил, подскажите пожалуйста как исправить?

вроде бы там надо поиграть еще недельку +\- на персонаже.
точно не помню условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. баланс бонусов на сайте 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно рот ...........  3 голоса отдал бонусов 0  
где епаная справедливость я бомж который неможит даж на па положить)) хотелл через бонусы в итоге 3 дня бегаюю без па

задудосте ктонить серв пусть па как компенсацию дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZooMxZooM сказал:

чесно рот ...........  3 голоса отдал бонусов 0  
где епаная справедливость я бомж который неможит даж на па положить)) хотелл через бонусы в итоге 3 дня бегаюю без па

задудосте ктонить серв пусть па как компенсацию дадут

Пишите ммтопу, вы тут пишите в 3 теме, вы им так-же часто пишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только за айон приходит, ммотоп в вк игнорит тех поддержку не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KoMnoT сказал:

у меня только за айон приходит, ммотоп в вк игнорит тех поддержку не нашел.

Личные сообщения на самом ММТОПе, не забывайте указывать что вы играете и в л2 и в Айон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после достижения 1000 рефералов нету ни одного бонуса!! их уже около 2000 и бонусов я ни разу не получал (больше года) хотя люди выкачиваются (пишут мне что 95 взяли и тд) но у меня 0 бонусных балов.. Я писал но всем как то пофигу и я просто забил.. Обидно одно что мог бы монетки на шкатулки потратить и что то полезное извлечь, отснять и тд..  Бонусы шли и шли прекрасно.. и в один день их не стало уже больше года.. (такого просто не может быть - чтоб все забили и тд) прошу разобраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KoMnoT сказал:

у меня только за айон приходит, ммотоп в вк игнорит тех поддержку не нашел.

у всех знакомых приходит только за айон. Проще забить на голосование вообще, покупать один свиток, голосуя 200 дней подряд? смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лимурчик сказал:

у всех знакомых приходит только за айон. Проще забить на голосование вообще, покупать один свиток, голосуя 200 дней подряд? смешно

Тут ничего не сделаешь, если ммтоп не хочет засчитывать ваши голоса, пишите коллективно им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Akame сказал:

Тут ничего не сделаешь, если ммтоп не хочет засчитывать ваши голоса, пишите коллективно им.

вы прекрасно знаете, что это бесперспективно абсолютно. Ответ один - мы засчитали ваши голоса, они есть в вашем личном кабинете. Все, что есть в личном кабинете - передано администрации сервера. Все. Такого понятия как "пошло в зачет сервера" нету, оно лично мне нигде не доступно.

я не хочу тратить время на войну с ветряными мельницами, и нервы тоже. Я прекрасно понимаю позицию администрации - выдавать бонусы за "ничего" такое себе удовольствие. Только при чем тут игроки, свою часть сделки я выполняю от и до не первый год. Досадно, но не смертельно. Прошу понять меня правильно, в нынешнем виде смысла в голосовании лично для меня никакого - единственное ценное за бонусы в айоне можно купить, проголосовав 200 дней - почти 7 месяцев. Сомневаюсь, что будет много желающих голосовать полгода ради одного фиол воплота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Лимурчик сказал:

вы прекрасно знаете, что это бесперспективно абсолютно. Ответ один - мы засчитали ваши голоса, они есть в вашем личном кабинете. Все, что есть в личном кабинете - передано администрации сервера. Все. Такого понятия как "пошло в зачет сервера" нету, оно лично мне нигде не доступно.

я не хочу тратить время на войну с ветряными мельницами, и нервы тоже. Я прекрасно понимаю позицию администрации - выдавать бонусы за "ничего" такое себе удовольствие. Только при чем тут игроки, свою часть сделки я выполняю от и до не первый год. Досадно, но не смертельно. Прошу понять меня правильно, в нынешнем виде смысла в голосовании лично для меня никакого - единственное ценное за бонусы в айоне можно купить, проголосовав 200 дней - почти 7 месяцев. Сомневаюсь, что будет много желающих голосовать полгода ради одного фиол воплота

Все бонусы которые нам передаёт ммтоп мы зачисляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Akame сказал:

Все бонусы которые нам передаёт ммтоп мы зачисляем.

ну вот и поговорили :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Akame сказал:

Все бонусы которые нам передаёт ммтоп мы зачисляем.

Так проверьте скольким людям пришли бонусы с голосования за la2 и сравните с кол-вом проголосовавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол то в том что голосуешь цифарка растет на ммтопе но вот беда не написали им что он засчитался поэтому х.. вам а не бонусы
вопрос к знатокам(администрации) я хз как это происходит вы им платите или они без платно ваш сервер выставляют если происходит такое может быть перестать с ними иметь какие либо дела???

Изменено пользователем ZooMxZooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZooMxZooM сказал:

прикол то в том что голосуешь цифарка растет на ммтопе но вот беда не написали им что он засчитался поэтому х.. вам а не бонусы
вопрос к знатокам(администрации) я хз как это происходит вы им платите или они без платно ваш сервер выставляют если происходит такое может быть перестать с ними иметь какие либо дела???

Цифра там не может моментально расти в принципе, потому что там кеш и он требует времени на обновление.

2 часа назад, sergeo сказал:

Так проверьте скольким людям пришли бонусы с голосования за la2 и сравните с кол-вом проголосовавших.

И? Там 1 в 1. Те голоса, что учтены и отображаются на главной ммотопа - за них получены бонусы.

Я повторю еще раз - не зачислился голос - пишем в ммотоп, чтоб они проверили, учелся ли ваш голос в статистике (только в этом случае выдаются бонусы). Если говорят что голос учтен в статистике (а не просто так, "вникуда") - создайте тикет в нашу техподдержку с почтой МА, на которую не пришел голос. Мы проверим, что у нас всё работает отлично и отправим вас обратно в ммотоп, потому что они не хотят засчитывать нам реальные голоса и тупо срезают их. Мы не получаем серверу рейтинг - вы не получаете бонусы, виноват - ммотоп. Раз они не хотят зачислять голоса от реальных игроков - пусть получают кучу обращений.

 

17 часов назад, LannaBanana сказал:

Вечер добрый) подскажите апнул 95 по реферальной ссылке стримера VanBarmin. Но никаких бонусов не получил, подскажите пожалуйста как исправить?

Отпишите в техподдержку, если еще не сделали этого, там помогут. Ссылка в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Various_game сказал:

У меня после достижения 1000 рефералов нету ни одного бонуса!! их уже около 2000 и бонусов я ни разу не получал (больше года) хотя люди выкачиваются (пишут мне что 95 взяли и тд) но у меня 0 бонусных балов.. Я писал но всем как то пофигу и я просто забил.. Обидно одно что мог бы монетки на шкатулки потратить и что то полезное извлечь, отснять и тд..  Бонусы шли и шли прекрасно.. и в один день их не стало уже больше года.. (такого просто не может быть - чтоб все забили и тд) прошу разобраться..

Это не так, у Вас большой список рефералов, но не все они выполнили условия акции, регистрировали несколько аккаунтов по одной ссылке, не активировали аккаунты и т.п. По конкретным случаям к нам обращались игроки и вес подобные заявки рассмотрены, бонусы, которые должны были быть начислены - начислены. Если есть еще какие-то случаи, то по ним нужно смотреть конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.