Авторизация  
xillervidivici

Массовые вылеты на няхах

Recommended Posts

Можно дать ответ по поводу вылетов на осаде на стороне нях?очень не приятно было,когда мы собрались,а в итоге вылетели все почти и почему асмов много было и они не вылетели? я не намекаю ни на что,но просто странно,и не всем пришла награда товарищ админ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, xillervidivici сказал:

Можно дать ответ по поводу вылетов на осаде на стороне нях?очень не приятно было,когда мы собрались,а в итоге вылетели все почти и почему асмов много было и они не вылетели? я не намекаю ни на что,но просто странно,и не всем пришла награда товарищ админ!

Вылет был на обеих сторонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Akame сказал:

Вылет был на обеих сторонах.

Я не думаю,что вылет был на обоих сторонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, xillervidivici сказал:

Я не думаю,что вылет был на обоих сторонах

Я утверждаю что вылет был с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, xillervidivici сказал:

Я не думаю,что вылет был на обоих сторонах

Мы тоже не думали, что Цифрик это циферблат.

А так у меня пол пака вылетело за 3м до начала осады. Так что начинай работать над собой а не оправдывать свои фейлы, а то твои команды это не команды, а плачь девочки недотроги. Особенно доставляют угрозы про кики с аликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на асмо почти все заливалы  вылетелИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, xillervidivici сказал:

Можно дать ответ по поводу вылетов на осаде на стороне нях?очень не приятно было,когда мы собрались,а в итоге вылетели все почти и почему асмов много было и они не вылетели? я не намекаю ни на что,но просто странно,и не всем пришла награда товарищ админ!

8 часов назад, xillervidivici сказал:

Я не думаю,что вылет был на обоих сторонах

ты правда думаешь, что выкидывать может исключительно по сайдам?O.o

из пяти знакомых (асмо) вис перед осадой удалось пережить в игре только двоим, троих выкинуло, некоторые заходили по несколько раз. Очень много народа смогло зайти, только когда вторые ворота уже сломали

насчет награды - обычно, если не успел на ворота и не получил ничего с лорда, а ап чисто с убийств противоположной расы, то награды нет

P.s. на вбросы корсиканки не реагируй, эта особь довольна только и исключительно командными талантами битули. Любовь зла..

 

Изменено пользователем Лимурчик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лимурчик сказал:

ты правда думаешь, что выкидывать может исключительно по сайдам?O.o

из пяти знакомых (асмо) вис перед осадой удалось пережить в игре только двоим, троих выкинуло, некоторые заходили по несколько раз. Очень много народа смогло зайти, только когда вторые ворота уже сломали

насчет награды - обычно, если не успел на ворота и не получил ничего с лорда, а ап чисто с убийств противоположной расы, то награды нет

P.s. на вбросы корсиканки не реагируй, эта особь довольна только и исключительно командными талантами битули. Любовь зла..

 

Я смотрю деменция прогрессирует - ниразу не писал что  доволен командами бита. 

Ну а вы как были в любой бочке затычкой, так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация