Авторизация  
ZooMxZooM

БОНУСЫ

Recommended Posts

ТУТ ТАКОЕ ДЕЛО Я ХЗ ЧЕ КАК РАБОТАЕТ НО Я ПРОГОЛОСОВАЛ НА ММТОПЕ  И ВСЕ ЕЩЕ СИЖУ БЕЗ НИХ (БОНУСОВ)
И ТАК ВОПРОС ЗНАТОКАМ ШО ЗА ДЕЛА И КОГДА ОНИ ПРИДУТ 

Изменено пользователем ZooMxZooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала месяца наблюдается проблема с начислением бонусов(мне например с 4х голосов засчитано было 2).Мой совет делай скрин ЛК на ММОТОП с голосами и пиши тикет в техподдержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в ммтоп, а не в техподдержку, бонусы начисляются за те голоса которые ммтоп учитывает в рейтинг сервера.

Если не пришли бонусы значит ваши голоса по каким-то причинам ммтоп не засчитал в рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Akame сказал:

Пишите в ммтоп, а не в техподдержку, бонусы начисляются за те голоса которые ммтоп учитывает в рейтинг сервера.

Если не пришли бонусы значит ваши голоса по каким-то причинам ммтоп не засчитал в рейтинг.

тогда такой вопрос, в ммтопе в лк голоса засчитаны. Имеется надпись " Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа"

В лк на ммтопе я вижу два своих засчитанных голоса, и мне утверждают, что они оба переданы администрации игрового сервера. В лк на сайте гк я вижу один начисленный бонус. И где мне искать крайнего? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг третий. Вариант 1. Ваш голос отображается в разделе ГОЛОСА, а бонуса нет

cuDY83IQ.png

В таком случае вы обращаетесь к администрации игрового сервера.

ВНИМАНИЕ! В этом случае мы игнорируем ваши обращения к нам. Администрация ммотоп НЕ начисляет бонусы, соответственно не оказывает поддержку в этом вопросе. Если голос тут отображается, значит он был засчитан серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что там бонус отображается не обозначает что он был передан нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто скажите что вы обосрались с системой бонусов, что машина которая их начисляет или челик который следит за этим просто не справляется! написано просто и ясно что голос был зачитан на ммтопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZooMxZooM сказал:

просто скажите что вы обосрались с системой бонусов, что машина которая их начисляет или челик который следит за этим просто не справляется! написано просто и ясно что голос был зачитан на ммтопе 

С машиной всё нормально, не приходят БО только те которые не вошли в рейтинг сервера, а это вопросы к ммтопу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кляты ммтоп пишет что засчитали голос а а деле не засчитали по версии сотрудников гк
ну ладн наплевать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Akame сказал:

С машиной всё нормально, не приходят БО только те которые не вошли в рейтинг сервера, а это вопросы к ммтопу. 

то есть вы оставляете крайним меня? ммтоп утверждает, что зачислил и передал вам мои голоса. Вы утверждаете, что вы один мой голос не получили. Или, точнее, что он не вошел в рейтинг сервера. Проверить это я, сами понимаете, не могу. И деваться лично мне некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Лимурчик сказал:

то есть вы оставляете крайним меня? ммтоп утверждает, что зачислил и передал вам мои голоса. Вы утверждаете, что вы один мой голос не получили. Или, точнее, что он не вошел в рейтинг сервера. Проверить это я, сами понимаете, не могу. И деваться лично мне некуда

 

1 час назад, ZooMxZooM сказал:

Шаг третий. Вариант 1. Ваш голос отображается в разделе ГОЛОСА, а бонуса нет

cuDY83IQ.png

В таком случае вы обращаетесь к администрации игрового сервера.

ВНИМАНИЕ! В этом случае мы игнорируем ваши обращения к нам. Администрация ммотоп НЕ начисляет бонусы, соответственно не оказывает поддержку в этом вопросе. Если голос тут отображается, значит он был засчитан серверу.

как видишь я им пруф вбросил а они переводят стрелки на ммтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лимурчик сказал:

то есть вы оставляете крайним меня? ммтоп утверждает, что зачислил и передал вам мои голоса. Вы утверждаете, что вы один мой голос не получили. Или, точнее, что он не вошел в рейтинг сервера. Проверить это я, сами понимаете, не могу. И деваться лично мне некуда

Хорошо, мы проверим ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лимурчик сказал:

то есть вы оставляете крайним меня?

Мы оставляем крайним ммотоп. Мы тут не при чем, вы тут не при чем, просто они режут очень много голосов, за которые мы выдаем бонусы. По сути - это лишь бесплатный трафик для их сервиса, так что пусть за свой трафик отрабатывают и разбираются с вопросом. С таким подходом мы более мириться не будем, пускай им разрывают техподдержку тикетами, авось и коэффициент срезания голосов уменьшат (помню он был у нас 99.5%, в статистике было 0.5% процента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация