Авторизация  
Etherolian

Открытое письмо администрации

Recommended Posts

Приветствую вас уважаемая администрация проекта. Как вы уже думаю заметили последние несколько дней люди подгорают и я решил написать вам открытое письмо дабы получить полноценный ответ на насущные вопросы.
1 - И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос:Свитки благословения. До магического рестарта это были 75%свитки которые благали хелиос и благие сеты за 1-2 свитка,теперь же их нужно 200+ штук(что делать людям которые не успели заюзать свитки и вы их тупо поменяли,и что вы будете делать с людьми которые фактически багом сделали себе уже благие\пве пушки?)
2 - Свитки шторма фреи. Как уже было протестировано - не работают вообще от слова совсем,компенсация как я понял не ожидается? И что делать людям которые их нажали по 30+ штук?
3 - Руны во время дудосов. Все конечно круто,па дали(очень полезная вещь(нет)) но у людей прогорают красные банки,руны,торты,фреи и паагрио. в 1 из дудосов вы восстановили время которое было при отвале. Только вот что с ним делать? Сразу зайти в игру и магическим образом вся пачка на месте и снова качается?
4 - Выражаю особый респект за оффлайн трейд,очень крутая штука - не хватает постоянно.
5 - Проблема дропа. Не знаю кто еще замечал,но при сборе лута некоторый лут просто пропадает. В основном шмот. Заметил я это на 65 лвл когда качал саба,не подобрались сапожки. Думал мб в глаза долблюсь или чего. Но когда в гц мы лутали штаны айдиоса и они просто испарились(крыс в пачке нет - фулл пак свой) дело запахло жареным.
6 - скейлы книг с золотых часов. Все круто конечно,но понту от книг если рейты серва х5 а дают они как на руоффе? Хотелось бы увидеть хотя бы мизерные скейлы до х2.5-3
7.Таро. Тут и говорить ничего не надо,от таро пахнет мочей и ничего нормального в них нет за исключение ультра рар дропа типа вожделения или крафта хелиоса. Все остальное треш помойка хуже чем на руоффе(еще камни рун кста,но это ток на несколько дней)
Итоги.
Мы как игроки вашего сервера(не самые казуальные) отдав вашему проекту силы время и кровные деревянные - искренне поддерживаем вас в борьбе с дудосом от инновы,верим в ваши силы,но когда нарушаются правила стартовой гонки,это выходит за все рамки. Надеюсь увидеть ответы хотя бы на 1 и 3 пункт. потому что они(имхо) самые важные и сильнее всего влияют на баланс игры.







p.s Про баг с пушками балтуса я писать не буду потому что дебики которые по поводу него ноют не понимают что он работает не так как им хотелось бы,и пушка все равно пропадает.
p.s.s Сделайте правила сервера по поводу кидал в пачках на шмот торты и т.д


С любовью - ссаныйноунеймпростоничегонедобилсяидифарминорнил

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 пункт плюсую впринципе.. дроп ток на прокачку и то жидко.. падало б хотя бы зеленки много и сил гигантов для апа талика вожделения.. с черного кота падает только  некли окты и истх (которыми перенасыщен рынок) по итогу окту просто сдают в беноме в бакалейку))

Изменено пользователем Various_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таро на х10 намного лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leflyll сказал:

****, ето открытие НОВОГО сервера, ничего ни у кого нету, даже тех же аков, баев.
Нельзя сразу же на старте пхать туда то, что тяжело фармиться иначе економика пойдет сразу же ко дну(примерно как ето было на х10 на сундучках дракона) и будет дикий дисбаланс между играющими и донящими, в итоге количество играющих может сократиться.

у меня есть блесс ак и обычный бай. Дисбаланса нет,полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inverse сказал:

Еще и пустой им! Ни новых наборов, ни внешки милой Школьницы.

Сделайте вменяемую компенсацию за дудос.

И аще все хотят логин ивент! Гогого!

Нука дай сыллку на милую школьницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ChiF сказал:

Нука дай сыллку на милую школьницу)

4f16e65aaa2a3b8a9e8ba63fd0fe695b.png

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ChiF сказал:

Нука дай сыллку на милую школьницу)

large.24500802.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiTDOwN сказал:

4f16e65aaa2a3b8a9e8ba63fd0fe695b.png

?

 

1 час назад, Bliss сказал:

large.24500802.jpeg

Тю, я думал там какие-то новые добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Etherolian сказал:

Приветствую вас уважаемая администрация проекта. Как вы уже думаю заметили последние несколько дней люди подгорают и я решил написать вам открытое письмо дабы получить полноценный ответ на насущные вопросы.
1 - И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос:Свитки благословения. До магического рестарта это были 75%свитки которые благали хелиос и благие сеты за 1-2 свитка,теперь же их нужно 200+ штук(что делать людям которые не успели заюзать свитки и вы их тупо поменяли,и что вы будете делать с людьми которые фактически багом сделали себе уже благие\пве пушки?)
2 - Свитки шторма фреи. Как уже было протестировано - не работают вообще от слова совсем,компенсация как я понял не ожидается? И что делать людям которые их нажали по 30+ штук?
3 - Руны во время дудосов. Все конечно круто,па дали(очень полезная вещь(нет)) но у людей прогорают красные банки,руны,торты,фреи и паагрио. в 1 из дудосов вы восстановили время которое было при отвале. Только вот что с ним делать? Сразу зайти в игру и магическим образом вся пачка на месте и снова качается?
4 - Выражаю особый респект за оффлайн трейд,очень крутая штука - не хватает постоянно.
5 - Проблема дропа. Не знаю кто еще замечал,но при сборе лута некоторый лут просто пропадает. В основном шмот. Заметил я это на 65 лвл когда качал саба,не подобрались сапожки. Думал мб в глаза долблюсь или чего. Но когда в гц мы лутали штаны айдиоса и они просто испарились(крыс в пачке нет - фулл пак свой) дело запахло жареным.
6 - скейлы книг с золотых часов. Все круто конечно,но понту от книг если рейты серва х5 а дают они как на руоффе? Хотелось бы увидеть хотя бы мизерные скейлы до х2.5-3
7.Таро. Тут и говорить ничего не надо,от таро пахнет мочей и ничего нормального в них нет за исключение ультра рар дропа типа вожделения или крафта хелиоса. Все остальное треш помойка хуже чем на руоффе(еще камни рун кста,но это ток на несколько дней)
Итоги.
Мы как игроки вашего сервера(не самые казуальные) отдав вашему проекту силы время и кровные деревянные - искренне поддерживаем вас в борьбе с дудосом от инновы,верим в ваши силы,но когда нарушаются правила стартовой гонки,это выходит за все рамки. Надеюсь увидеть ответы хотя бы на 1 и 3 пункт. потому что они(имхо) самые важные и сильнее всего влияют на баланс игры.







p.s Про баг с пушками балтуса я писать не буду потому что дебики которые по поводу него ноют не понимают что он работает не так как им хотелось бы,и пушка все равно пропадает.
p.s.s Сделайте правила сервера по поводу кидал в пачках на шмот торты и т.д


С любовью - ссаныйноунеймпростоничегонедобилсяидифарминорнил

1)Уже ничего не попишешь. Ибо у людей которые благали они могли и 5% благнуться. А люди которые благали 75% могло и с 10 не зайти(+ они были не передаваемые, тоесть благали ток доны) офк еще у кого пушка была на 2-3 день. Не больная потеря на фоне всего сервера. На вскидку 7-10 маг палок на серве было сделано. (про физ пухи я хз)
2) Скорее всего как админы дойдут до этого вопроса их просто возместят от того кто сколько юзнул. По базе изи посмотреть.
3)Как закончат ДУДОС тоже уверен что админы дадут плюшку.
4)Да трейд норм +
5)Не заметил проблем.
6)Да тоже бы хотелось что бы больше падало.
7)Отличные таро для старта сервера. Или вы хотели в первую неделю увидить челиков семь печатей+позолота + фул епик сет. Вас бы 2 пати(олда с корнелией) весь сервер бы положили. Да да держу в курсе.
И того: Дать норм компенсацию и поставить интересный фарм евент. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либру или бунт!

Изменено пользователем Windrunner
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Etherolian сказал:

Приветствую вас уважаемая администрация проекта. Как вы уже думаю заметили последние несколько дней люди подгорают и я решил написать вам открытое письмо дабы получить полноценный ответ на насущные вопросы.
1 - И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос:Свитки благословения. До магического рестарта это были 75%свитки которые благали хелиос и благие сеты за 1-2 свитка,теперь же их нужно 200+ штук(что делать людям которые не успели заюзать свитки и вы их тупо поменяли,и что вы будете делать с людьми которые фактически багом сделали себе уже благие\пве пушки?)
2 - Свитки шторма фреи. Как уже было протестировано - не работают вообще от слова совсем,компенсация как я понял не ожидается? И что делать людям которые их нажали по 30+ штук?
3 - Руны во время дудосов. Все конечно круто,па дали(очень полезная вещь(нет)) но у людей прогорают красные банки,руны,торты,фреи и паагрио. в 1 из дудосов вы восстановили время которое было при отвале. Только вот что с ним делать? Сразу зайти в игру и магическим образом вся пачка на месте и снова качается?
4 - Выражаю особый респект за оффлайн трейд,очень крутая штука - не хватает постоянно.
5 - Проблема дропа. Не знаю кто еще замечал,но при сборе лута некоторый лут просто пропадает. В основном шмот. Заметил я это на 65 лвл когда качал саба,не подобрались сапожки. Думал мб в глаза долблюсь или чего. Но когда в гц мы лутали штаны айдиоса и они просто испарились(крыс в пачке нет - фулл пак свой) дело запахло жареным.
6 - скейлы книг с золотых часов. Все круто конечно,но понту от книг если рейты серва х5 а дают они как на руоффе? Хотелось бы увидеть хотя бы мизерные скейлы до х2.5-3
7.Таро. Тут и говорить ничего не надо,от таро пахнет мочей и ничего нормального в них нет за исключение ультра рар дропа типа вожделения или крафта хелиоса. Все остальное треш помойка хуже чем на руоффе(еще камни рун кста,но это ток на несколько дней)
Итоги.
Мы как игроки вашего сервера(не самые казуальные) отдав вашему проекту силы время и кровные деревянные - искренне поддерживаем вас в борьбе с дудосом от инновы,верим в ваши силы,но когда нарушаются правила стартовой гонки,это выходит за все рамки. Надеюсь увидеть ответы хотя бы на 1 и 3 пункт. потому что они(имхо) самые важные и сильнее всего влияют на баланс игры.







p.s Про баг с пушками балтуса я писать не буду потому что дебики которые по поводу него ноют не понимают что он работает не так как им хотелось бы,и пушка все равно пропадает.
p.s.s Сделайте правила сервера по поводу кидал в пачках на шмот торты и т.д


С любовью - ссаныйноунеймпростоничегонедобилсяидифарминорнил

Привет, уважаемый игрок!

  1. Прям сейчас не готов ответить на этот вопрос (отредактирую позже)
  2. Будет исправлено уже со следующим рестартом, и попробуем собрать информацию, кто их сколько использовал "вхолостую"
  3. К сожалению, пока просто нет технических инструментов чтобы компенсировать это в должной мере. Прошлое восстановение времени действия предметов – это первый, тестовый шаг в этом направлении, будем работать над этими возможностями дальше.
  4. Спасибо!
  5. Это первая жалоба за всё время существования комплекса, если есть ещё игроки, которые сталкиваются с такой проблемой - пожалуйста, напишите в техническую поддержку, будем смотреть.
  6. Обсудим коллективом.
  7. Таро, конечно же, будет обновляться. Сервер новый, поэтому вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Supervisor сказал:

Привет, уважаемый игрок!

  1. Прям сейчас не готов ответить на этот вопрос (отредактирую позже)
  2. Будет исправлено уже со следующим рестартом, и попробуем собрать информацию, кто их сколько использовал "вхолостую"
  3. К сожалению, пока просто нет технических инструментов чтобы компенсировать это в должной мере. Прошлое восстановение времени действия предметов – это первый, тестовый шаг в этом направлении, будем работать над этими возможностями дальше.
  4. Спасибо!
  5. Это первая жалоба за всё время существования комплекса, если есть ещё игроки, которые сталкиваются с такой проблемой - пожалуйста, напишите в техническую поддержку, будем смотреть.
  6. Обсудим коллективом.
  7. Таро, конечно же, будет обновляться. Сервер новый, поэтому вот так.

5 - фармил фортуну, не собрал свиток точки, пока убивал мобов он пропал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Supervisor сказал:

Привет, уважаемый игрок!

  1. Прям сейчас не готов ответить на этот вопрос (отредактирую позже)
  2. Будет исправлено уже со следующим рестартом, и попробуем собрать информацию, кто их сколько использовал "вхолостую"
  3. К сожалению, пока просто нет технических инструментов чтобы компенсировать это в должной мере. Прошлое восстановение времени действия предметов – это первый, тестовый шаг в этом направлении, будем работать над этими возможностями дальше.
  4. Спасибо!
  5. Это первая жалоба за всё время существования комплекса, если есть ещё игроки, которые сталкиваются с такой проблемой - пожалуйста, напишите в техническую поддержку, будем смотреть.
  6. Обсудим коллективом.
  7. Таро, конечно же, будет обновляться. Сервер новый, поэтому вот так.

Спасибо,про свитки все уже сам узнал. 15 тысяч рублей,5ккк адены,4 дня времени были смыты в унитаз. Спасибо что даже не удосужились создать тему на форуме о том что свитки после рестарта вернут. Большое спасибо за игру. Но сервер сдохнет через 2 недели. Потому что те кто успел благнуть пухи на пол дня раньше рестарта его и накроют очком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Etherolian сказал:

сдохнет через 2 недели.

Очень сомнительно. Так вчера я увидел нормальный онлайн в прайм. Не Хатос ну все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Amaya сказал:

Очень сомнительно. Так вчера я увидел нормальный онлайн в прайм. Не Хатос ну все же.

Тип уже сдох пока писал этот комент :D

Норм сервер людей хватает все гуд

Изменено пользователем WindHeven
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WindHeven сказал:

Тип уже сдох пока писал этот комент :D

Норм сервер людей хватает все гуд

Я уже до марса долетаю на очковой тяге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WindHeven сказал:

Тип уже сдох пока писал этот комент :D

Норм сервер людей хватает все гуд

он как и странник, хотел сделать по хитрому, но шо то пошло не так
и после этого начинает утешать себя тем, что сервер умрет)

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Windrunner сказал:

он как и странник, хотел сделать по хитрому, но обосрался.
и после этого начинает утешать себя тем, что сервер умрет)

та я понимаю что сервер не умрет,но надо гореть. Никаких запасов ромашкового чая не хватит что бы утолить ярость в моей груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Etherolian сказал:

та я понимаю что сервер не умрет,но надо гореть. Никаких запасов ромашкового чая не хватит что бы утолить ярость в моей груди

та напиши в поддержку, мб свитки вернут, либо компенсируют.
подгорел = проиграл:(
p.s у меня тоже 2 на оружие и 2 на доспех были 75% свитки, стали 5%((

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Windrunner сказал:

та напиши в поддержку, мб свитки вернут, либо компенсируют.
подгорел = проиграл:(
p.s у меня тоже 2 на оружие и 2 на доспех были 75% свитки, стали 5%((

Да 100 процентов мне скажут бибан на ротан и отдыхай. И почему рестарт не сделали сразу как баг запалили? В голову теории заговора уже лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Etherolian сказал:

Да 100 процентов мне скажут бибан на ротан и отдыхай. И почему рестарт не сделали сразу как баг запалили? В голову теории заговора уже лезут

так не скажут, че нить да возместят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Windrunner сказал:

так не скажут, че нить да возместят.

Можно плз 4 дня личной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, UPD: все свитки ветра фреи будут восстановлены вместе с рестартом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inverse сказал:

А што насчет внешки Милой Школьницы!? Я уже собираюсь бунт устраивать

Добавим xD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Supervisor сказал:

Добавим xD

Какие либо еще варианты обработки доспехов/пушек/щитов/шапок рассматриваются? Есть ли смысл делать тикет в поддержку с описанием? А то по сравнению с тем, что было на х7, возможности кастомизации персонажа довольно скудные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация