Sign in to follow this  
Followers 0
Eternal

ЛФ Хила и ДД в КП

66 posts in this topic
11 час назад, CHUCKNORRIS сказал:

это кто? поподробнее и с пруфами плз... не хочется вспоминать, что ты балабол, я тебе только второй шанс начал давать на исправление  ÐнемлиÑе мне, ибо мÑдÑоÑÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð»Ñ!

Очевиднл, это были люди с вар тага, которые мешали на фесте, обливали тебя после боев на оли, которых ты сам с охотой резал на осадах. Но я не могу воспоминания с твоими выражениями в тс вставить сюда, чтобы что то запруфать.

Posted (edited)

2 часа назад, Diamond сказал:

Очевиднл, это были люди с вар тага, которые мешали на фесте, обливали тебя после боев на оли, которых ты сам с охотой резал на осадах. Но я не могу воспоминания с твоими выражениями в тс вставить сюда, чтобы что то запруфать.

ты говорил сначала о тех людях которые лайкали мои посты... не припомню, чтоб у меня были терки с парисом и кликлайф, честно с второго чела я смутно помню...  ÐнемлиÑе мне, ибо мÑдÑоÑÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð»Ñ!

следующий раз хоть ники указывай, о ком ты говоршь, не понятно нихрена....  Ðе понимаÑ... думаю, максимум я мог матернуться на джоника, когда ему проигрывал  Firedevil

Edited by CHUCKNORRIS

On 02.04.2019 at 2:00 PM, сильныйкрасивый said:

Вот тут не совсем согласен, в дейли и масс пвп есть чар на мой взгляд топовее, с красной корягой 2 лвла в руках

Сахоня вообще не живет в дейли,максимум во время целеста,и то он по очередно снимается аметистами да канселами от магов. У вас игры от саппорта стало тупо ноль, особенно игра на драммере,он там до альцгеймера на х5 доигрался чтоль? разрешите парню поспать уже

On 03.04.2019 at 7:24 AM, CHUCKNORRIS said:

ты говорил сначала о тех людях которые лайкали мои посты... не припомню, чтоб у меня были терки с парисом и кликлайф, честно с второго чела я смутно помню...  ÐнемлиÑе мне, ибо мÑдÑоÑÑÑ Ð³Ð»Ð°Ð³Ð¾Ð»Ñ!

следующий раз хоть ники указывай, о ком ты говоршь, не понятно нихрена....  Ðе понимаÑ... думаю, максимум я мог матернуться на джоника, когда ему проигрывал  Firedevil

а че карнелия на ав свапнулся? вы там конкурировать шоль собрались за слот :ph34r:

5 часов назад, Offspring сказал:

Сахоня вообще не живет в дейли,максимум во время целеста,и то он по очередно снимается аметистами да канселами от магов. У вас игры от саппорта стало тупо ноль, особенно игра на драммере,он там до альцгеймера на х5 доигрался чтоль? разрешите парню поспать уже

на драмере щас снип играет, держу в курсе :D 

23 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

на драмере щас снип играет, держу в курсе :D 

Redlol спалил снипа...

В 06.04.2019 в 16:52, Offspring сказал:

а че карнелия на ав свапнулся? вы там конкурировать шоль собрались за слот :ph34r:

я сам хз нафига он свичнулся... 

Posted (edited)

ап

В 06.04.2019 в 16:52, Offspring сказал:

а ты попробуй удержать лука которого контролят всем кланом варов, про драмера не знаю, но вечерка у них очень даже хороший хил. Ты сам сказал что закрывашки снимаются канселами и аметистами, единственный вариант держать лука это закрыть его танком, а у танка даже при заточке на 20 уд, они свой лимит по времени так то имеют. Что могут сделать хилы, для лука, кроме того,что бы закрыть его целестом на целест (10+5) ? а ничего, тут должен закрываться чисто сам лук через львы,рубашки и т.д. Так что спитч про саппорт тут не совсем корректный. Да и не путай луков  с магами, маги благодаря мш только выживают

Edited by aies

On 07.04.2019 at 8:06 PM, aies said:

единственный вариант держать лука это закрыть его танком, а у танка даже при заточке на 20 уд, они свой лимит по времени так то имеют.

этот "танк" дает уды в целесты хилов

On 07.04.2019 at 8:06 PM, aies said:

Так что спитч про саппорт тут не совсем корректный.

я бы не писал этого если бы не знал как раньше стоял пак в мпвп

раньше было лучше!

UP

Вверх

Posted (edited)

Чет печально все с хилами и дд (

Edited by Cascad

5 минут назад, Cascad сказал:

Чет печально все с хилами и дд (

Даже очень :( Видимо до мержа/обновы/годного ивента с акцией ситуация не поменяется

17 минут назад, Eternal сказал:

Даже очень :( Видимо до мержа/обновы/годного ивента с акцией ситуация не поменяется

Будем надеяться на лучшее.