Sign in to follow this  
Followers 0
Eternal

ЛФ Хила и ДД в КП

66 posts in this topic

Доберу Хила и ДД в ПВЕ/ПВП КП.

Прайм20:00-0:00 мск, иногда чуть дольше, Связь Teamspeak.

Наличие ПВЕ чара под фармы приветствуется.

От нас: ПВП, РБ/Драконы, ламповая атмосфера без мата и рейджа.

По бусту и прочим вопросам ПМ в игре на shael/Marsus/LH717/Recklezz/Legatus или ЛС Eternal на форуме

Edited by Eternal

UP, обновил шапку

реролюсь в лука если идете в оппозицию... лупашу за дд )))

2 часа назад, CHUCKNORRIS сказал:

так а кто щас оппозиция то? неужто ево, которых и больше раза в полтора как я вчера на осадке увидел, которые и драконов всех забирают?

Posted (edited)

5 часов назад, сильныйкрасивый сказал:

так а кто щас оппозиция то? неужто ево, которых и больше раза в полтора как я вчера на осадке увидел, которые и драконов всех забирают?

ну так это пока ваш пак не всегда приходит

Edited by CHUCKNORRIS

5 hours ago, сильныйкрасивый said:

неужто ево, которых и больше раза в полтора как я вчера на осадке увидел, которые и драконов всех забирают?

а что ж ви бомжегвардов не позвали на осаду??? било би равное количество, все по чесному

1 час назад, Leflyll сказал:

а что ж ви бомжегвардов не позвали на осаду??? било би равное количество, все по чесному

Гварды были у нас в таге же, странно что ты их не заметил

4 часа назад, CHUCKNORRIS сказал:

ну так это пока ваш пак не всегда приходит

наш пак вообще какбы не приходит т.к. в данный момент активно играет на х5, странно шо ты не заметил :D 

5 часов назад, Eternal сказал:

Гварды были у нас в таге же, странно что ты их не заметил

Весь клан гвардов к вам перешел? Или какая-то часть? 

Posted (edited)

12 часа назад, сильныйкрасивый сказал:

наш пак вообще какбы не приходит т.к. в данный момент активно играет на х5, странно шо ты не заметил :D 

ну пару раз онлайн во время осад видел... зато на олимп активно приходит )))

Edited by CHUCKNORRIS

On 4/1/2019 at 8:24 AM, CHUCKNORRIS said:

Чсв, чсв. Ты серьезно считаешь себя тем ради кого стоит прыгать по кланам? Тут впринципе стоял бы вопрос стоит ли с тобой связываться и брать в кп в клан ббб. Тут хотя бы Джонни манили и тот вечный молчун да соло вариор из чего возникает вопрос стоит ли на него полагаться как на кпшного игрока.

Posted (edited)

26 минут назад, R1hanna сказал:

Чсв, чсв. Ты серьезно считаешь себя тем ради кого стоит прыгать по кланам? Тут впринципе стоял бы вопрос стоит ли с тобой связываться и брать в кп в клан ббб. Тут хотя бы Джонни манили и тот вечный молчун да соло вариор из чего возникает вопрос стоит ли на него полагаться как на кпшного игрока.

ты серьезно подумал, что я буду катать с челиком которого 99% серва считает дебичем? это был тролинг...  какое нах ббб... мне и соло не плохо фармится)))

всем извесно, что шаэль ливнет с ббб только в случае тага туда вашего "бывшего" и то это не точно.

п.с. я пророфлил с вашего срача, вас же пл прямо в хиро чат называл рабами все время, сколько кп существовало, и зуесосил по кд на канале, еще когда я бегал у вас, а вы нафармили пацану когтей\бустов (кп\кланом) и досвиданья... я это предсказывал еще очень давно - ванга уровень 100 )))

Edited by CHUCKNORRIS
1 person likes this

6 minutes ago, CHUCKNORRIS said:

ты серьезно подумал, что я буду катать с челиком которого 99% серва считает дебичем? это был тролинг...  какое нах ббб... мне и соло не плохо фармится)))

всем извесно, что шаэль ливнет с ббб только в случае тага туда вашего "бывшего" и то это не точно.

п.с. я пророфлил с вашего срача, вас же пл прямо в хиро чат называл рабами все время, сколько кп существовало, и зуесосил по кд на канале, еще когда я бегал у вас, а вы нафармили пацану когтей\бустов (кп\кланом) и досвиданья... я это предсказывал еще очень давно - ванга уровень 100 )))

Я те выше написал, тебя бы и так не взяли без твоего троллинга. Я как услышал сразу был против и не потому как у меня с тобой терки, а потому как от тебя как кпшного игрока толку ноль. Ты нафиг на этом сервере никому не нужен. Шаель ливнет, если только ливнет КП. Я тебе уже как то показывал часть моего собственного буста.

Тут каждый что то может сказануть и это скорее всего сбудется.

2 часа назад, CHUCKNORRIS сказал:

Они привыкли быть рабами.

2 часа назад, R1hanna сказал:

Я те выше написал, тебя бы и так не взяли без твоего троллинга. Я как услышал сразу был против и не потому как у меня с тобой терки, а потому как от тебя как кпшного игрока толку ноль. Ты нафиг на этом сервере никому не нужен. Шаель ливнет, если только ливнет КП. Я тебе уже как то показывал часть моего собственного буста.

так я никуда не просился валет ))) мне оно нах не надо, катаю на х5 в кп... Я не нужен только таким упырям как ты и тебе подобным, и главное, что это взаимно ))) да ты показал, что ты бомжиха без диадемы, спустя полгода как они появились - это рукалицо )))))))))