Авторизация  
Various_game

Останутся ли ивент итемы после ивента? просьба оставить!!

Recommended Posts

Привет всем!  Если уже решено удалить все итемы после ивента. просьба оставить плюшки работягам.. :D считай только у меня 300 блюд-свечи-талики и тд.. все набито непосильным трудом)) А то получается нонсенс-их и не продать особо, так как все знают что их удалят. И самому их на дальнейшую игру не оставить. Если возможно то оставьте реально блюда-свечи-талики и тд ивент итемы.  (только сладости до сих пор продают-я без них вообще как без рук) свечи тоже годный товар(ну смысл удалять) Думаю все молодые люди меня поддержат. PS. да и ивент НПС бы еще оставить на пару недель так сказать в честь старого нового года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Various_game сказал:

Привет всем!  Если уже решено удалить все итемы после ивента. просьба оставить плюшки работягам.. :D считай только у меня 300 блюд-свечи-талики и тд.. все набито непосильным трудом)) А то получается нонсенс-их и не продать особо, так как все знают что их удалят. И самому их на дальнейшую игру не оставить. Если возможно то оставьте реально блюда-свечи-талики и тд ивент итемы.  (только сладости до сих пор продают-я без них вообще как без рук) свечи тоже годный товар(ну смысл удалять) Думаю все молодые люди меня поддержат. PS. да и ивент НПС бы еще оставить на пару недель так сказать в честь старого нового года))

лесом.
на офе убрали - тут уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Various_game сказал:

Привет всем!  Если уже решено удалить все итемы после ивента. просьба оставить плюшки работягам.. :D считай только у меня 300 блюд-свечи-талики и тд.. все набито непосильным трудом)) А то получается нонсенс-их и не продать особо, так как все знают что их удалят. И самому их на дальнейшую игру не оставить. Если возможно то оставьте реально блюда-свечи-талики и тд ивент итемы.  (только сладости до сих пор продают-я без них вообще как без рук) свечи тоже годный товар(ну смысл удалять) Думаю все молодые люди меня поддержат. PS. да и ивент НПС бы еще оставить на пару недель так сказать в честь старого нового года))

Убрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать немедля, а то у мну вся скумбрия протухнетъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Various_game сказал:

Привет всем!  Если уже решено удалить все итемы после ивента. просьба оставить плюшки работягам.. :D считай только у меня 300 блюд-свечи-талики и тд.. все набито непосильным трудом)) А то получается нонсенс-их и не продать особо, так как все знают что их удалят. И самому их на дальнейшую игру не оставить. Если возможно то оставьте реально блюда-свечи-талики и тд ивент итемы.  (только сладости до сих пор продают-я без них вообще как без рук) свечи тоже годный товар(ну смысл удалять) Думаю все молодые люди меня поддержат. PS. да и ивент НПС бы еще оставить на пару недель так сказать в честь старого нового года))

Не создав бы ты этот топик, у нас было бы больше шансов:D
Что все останется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Resistancee сказал:

Не создав бы ты этот топик, у нас было бы больше шансов:D
Что все останется!!


что причем?О_о
итемы завленны на уборку, значит будут убраны. пусть и не в тот день когда надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там как обычно, ивент через месяца два вырубят, а итемы еще год валяться будут xD привет тыквы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Switch сказал:

да там как обычно, ивент через месяца два вырубят, а итемы еще год валяться будут xD привет тыквы

Пухи элизиума тоже привет передают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sonic_69 сказал:


что причем?О_о
итемы завленны на уборку, значит будут убраны. пусть и не в тот день когда надо)

 

Скажи это пухам элизиума,свиткам с буйвола и т.д.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Resistancee сказал:

Скажи это пухам элизиума,свиткам с буйвола и т.д.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Resistancee сказал:

Скажи это пухам элизиума,свиткам с буйвола и т.д.

мне сейчас плевать на мейн версию.
не лезь сюда со своими проблемами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eternal сказал:

Пухи элизиума тоже привет передают :D

проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 19:05, sonic_69 сказал:

мне сейчас плевать на мейн версию.
не лезь сюда со своими проблемами XD

Cоник ты клоун или что?)
Суда это куда?
Или ты читать не умеешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Resistancee сказал:

Cоник ты клоун или что?)
Суда это куда?
Или ты читать не умеешь?
 

ты глупый или не понял что это касается классики, а не орфена с вашими пухами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

ты глупый или не понял что это касается классики, а не орфена с вашими пухами

А в первом сообщение этого топика, было указанно что он про классик говорит? или про мейн?
Не единого слова, суть была в том что человек просил не убирать (ивент итемы).
Или здесь на форуме чалятса ВАНГИ? и они должны предсказывать о чем идет Тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Resistancee сказал:

А в первом сообщение этого топика, было указанно что он про классик говорит? или про мейн?
Не единого слова, суть была в том что человек просил не убирать (ивент итемы).
Или здесь на форуме чалятса ВАНГИ? и они должны предсказывать о чем идет Тема?

вот если ты не в курсе где автор играет - проблема твоя.
хотя тут более-менее адекватные игроки все знают, что вариус сейчас на классике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sonic_69 сказал:

вот если ты не в курсе где автор играет - проблема твоя.
хотя тут более-менее адекватные игроки все знают, что вариус сейчас на классике

да какая разница где он играет, если он не указал сервер? если не указал, то значит это касается обоих проектов по дефолту. или ты снова решил поумничать? это тоже самое если спросят "ну как там дела у вас на серваке?", то первым делом ты влезешь с вопросом типа "у нас это где? на х3 или на х10?". и не надо лялякать что ты так не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SuqaS сказал:

да какая разница где он играет, если он не указал сервер? если не указал, то значит это касается обоих проектов по дефолту. или ты снова решил поумничать? это тоже самое если спросят "ну как там дела у вас на серваке?", то первым делом ты влезешь с вопросом типа "у нас это где? на х3 или на х10?". и не надо лялякать что ты так не сделаешь

если будет раздел общий - да спрошу.
и есть большая разница где играет человек.
так как по сути вариусу сейчас плевать на мейн ла2 и он мб вообще не в курсе что за ивенты.

так же в отличии от мейн версии - итемы все удалялись в срок окончания ивента(1 раз тыкву задержали на пару дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

вот если ты не в курсе где автор играет - проблема твоя.
хотя тут более-менее адекватные игроки все знают, что вариус сейчас на классике

Тоесть по твоим словам, кто не знает (ВАРИУСА) неадекватный человек?
Я правильно тебя, понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Resistancee сказал:

Тоесть по твоим словам, кто не знает (ВАРИУСА) неадекватный человек?
Я правильно тебя, понял?)

ну если ты не знаешь помойного "стримера", который единственный сидит на фогейме чуть ли не со старта - то да, думаю ты немного неадекват и мб не заслуживаешь что-то говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

ну если ты не знаешь помойного "стримера", который единственный сидит на фогейме чуть ли не со старта - то да, думаю ты немного неадекват и мб не заслуживаешь что-то говорить)

Ты меня конечно прости, но прочитав твои рассуждения на эту тему я могу тебе сказать только одно (закрой свою помойную калитку и забейся в угол).
Куда не посмотришь, везде ты вставляешь свое помойное  никому не нужное мнение, неся при этом полную дичь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sonic_69 сказал:

ну если ты не знаешь помойного "стримера", который единственный сидит на фогейме чуть ли не со старта - то да, думаю ты немного неадекват и мб не заслуживаешь что-то говорить)

По моему ты болен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sonic_69 сказал:

если будет раздел общий - да спрошу.
и есть большая разница где играет человек.
так как по сути вариусу сейчас плевать на мейн ла2 и он мб вообще не в курсе что за ивенты.

так же в отличии от мейн версии - итемы все удалялись в срок окончания ивента(1 раз тыкву задержали на пару дней)

т.е. ты сам показал челику, что это общий раздел и все равно кинул высер, что надо бы знать о том что вариус на х3 играет, лол. ты деградируешь на лету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо,соник опять опозорился.....мда,печалька(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ninjaman сказал:

По моему ты болен

скорей ты

1 час назад, SuqaS сказал:

т.е. ты сам показал челику, что это общий раздел и все равно кинул высер, что надо бы знать о том что вариус на х3 играет, лол. ты деградируешь на лету

не деградирую.
я знаю что вариус играет на х3 и понятное дело он спрашивал про х3.
если кто-то об этом не знает + вариус спросил в общем разделе - вопросы только к админам(потому что сделали для мейн\классики общий раздел) и к игрокам которые не знают кто такой вариус.
поэтому если ты игреашь на проекте,ты должен знать более-менее известных "медийных" людей(стримеры\ютуберы).

а перед тем как писать высер, надо разобраться к чему относится вопрос и почему он задан. Так как нет офицальной информации с призами об наградах на х10(вроде как там аналог установлен) и я там не играю.
логично предположить что вопрос был задан именно из-за х3

45 минут назад, ХачНаПриоре сказал:

Оо,соник опять опозорился.....мда,печалька(

скройся (х2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация