2F4S7

ТОИ 7

Уважаемая Администрация! Вчера ходили спойлить на 7 этаж ТОИ, и заметили что Дроп что Споил с моба (Ангел Хранитель) не правильный!!! Очень прошу поправить!!!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, 2F4S7 сказал:

Уважаемая Администрация! Вчера ходили спойлить на 7 этаж ТОИ, и заметили что Дроп что Споил с моба (Ангел Хранитель) не правильный!!! Очень прошу поправить!!!

чем же он не правильный? есть л2централ, есть твой спойл.
пруфы

Поделиться сообщением

тебе то они зачем?Оо ты и сюда влез... Ты админ?... Есть централ, пусть правят по централу...

Поделиться сообщением

30 минут назад, 2F4S7 сказал:

тебе то они зачем?Оо ты и сюда влез... Ты админ?... Есть централ, пусть правят по централу...

к тому, что ты дурачек.
сборка официальная.
если что-то работает не правильно, ты должен это доказать.
я тоже могу засыпать админов кучей инфы, что якобы что-то работает не правильно... что им все сидеть проверять?

Поделиться сообщением

4 часа назад, 2F4S7 сказал:

В любом случае они попросят ссылку на моба и скрины спойла и более подробное описание 

Поделиться сообщением

соник ты меня не знаешь и называешь дурачком...ты глупый! я же не просто так создал тему...сбор хоть и с оффа но стоил моба и дроп не настроен...пусть правят...а по поводу лоли...зачем мне врать? если мне надо рец...с этого моба...еще сказу пусть правят! скрины будут после рестарта...думаю что пофиксят!

Поделиться сообщением

5 часов назад, 2F4S7 сказал:

соник ты меня не знаешь и называешь дурачком...ты глупый! я же не просто так создал тему...сбор хоть и с оффа но стоил моба и дроп не настроен...пусть правят...а по поводу лоли...зачем мне врать? если мне надо рец...с этого моба...еще сказу пусть правят! скрины будут после рестарта...думаю что пофиксят!

Старт уже был в 4 утра по мск

В 13.01.2019 в 17:18, 2F4S7 сказал:

В любом случае они попросят ссылку на моба и скрины спойла и более подробное описание 

Поделиться сообщением

Спасибо! Что так быстро поправили! Лоли если подобные темы создаются, то даже если это и фейк Админы в любом случае должны проверять! Да и работы минут на 5-10 + тест...  Тему можно закрыть! 

Изменено пользователем 2F4S7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.