• Объявления

• Turnyr.png

Entaniel

Реферальная система

обрзец для форума.jpg

Уважаемые игроки!

Данную тему мы бы хотели посвятить реферальной системе и о получении бонусов по данной программе.

Какие бонусы нас ждут?

- для приглашенных игроков, чей уровень достиг в игре отметки 65 lvl, будет действовать такой бонус, как icon_item_box13.pngСундук вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами x5 ;

- для тех, у кого друг достиг 65 lvl, будет бонус в виде icon_item_hoof01.png[Ивент] Коробка Кубрин с улучшающим материалом х5.

Как пользоваться реферальной системой?

Прежде всего, вам нужно будет поделиться с другом реферальной ссылкой, которая находится в мастер-аккаунте в разделе "Аккаунты" :

Скрыть содержимое

110.jpg

Когда друг создаст аккаунт по вашей реф. ссылке и прокачает персонажа до 65lvl, статус ваших приглашений обновится, а так же под колонкой аккаунтов появится "Подарок":

Скрыть содержимое

Ваш аккаунт 11.jpg

Аккаунт друга 02.jpg

Теперь вы и ваш друг можете активировать свои "Подарки", выбрав персонажа которому отослать бонус:

Скрыть содержимое

Ваш аккаунт 12.jpg

Аккаунт друга 03.jpg

"Подарок" в игре.

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вас:

Скрыть содержимое

13.jpg    14.jpg

15.jpg    16.jpg

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вашего друга:

Скрыть содержимое

04.jpg    05.jpg

06.jpg

Внешний вид снаряжения из icon_item_box13.pngСундука вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами:

Скрыть содержимое

FxElB1_BfOA.jpg    Gw9Wiqg3qJM.jpg

1jrmHxEiozs.jpg    2umd1iRE8uA.jpg

Желаем приятной игры!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Akame сказал:

Нет, с чего бы?

когда была первая тема про рефералку я ее нее смог найти а может это была эта тема просто потерли посты, я написал лут бомба, ты написал что он будет меняться, 15 голд точек и внешка имхо вообще не о чем), в базе щас прочитал там еще и рандом чтото из этого упадет  Реликтовый ридиум(10)   Эпический ридиум(4) Знак боевого духа(10) [Ивент] Древний волшебный PvP-камень(3)

Изменено пользователем KoMnoT

Поделиться сообщением

1 час назад, KoMnoT сказал:

когда была первая тема про рефералку я ее нее смог найти а может это была эта тема просто потерли посты, я написал лут бомба, ты написал что он будет меняться, 15 голд точек и внешка имхо вообще не о чем), в базе щас прочитал там еще и рандом чтото из этого упадет  Реликтовый ридиум(10)   Эпический ридиум(4) Знак боевого духа(10) [Ивент] Древний волшебный PvP-камень(3)

не эта тема, награда приглашающим всегда была такая и система рефералов в первую очередь нацелено на комфортный старт ваших друзей и небольшой бонус вам.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Akame сказал:

не эта тема, награда приглашающим всегда была такая и система рефералов в первую очередь нацелено на комфортный старт ваших друзей и небольшой бонус вам.

понял, спасибо меня дроп не особо интересует просто хотел узнать дроп не будет меняться

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Просим проверить реферальную систему тех, у кого были проблемы с получением бонусов по данной теме. Была произведена оптимизация.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Хочется уточнить такой вопрос, мы с сестрой играем с 1 компьютера на данный момент. Я выслала ей ссылку на реферальную систему. Она прокачала себе персонажа, купила вип и т д., но как я понимаю подарок за пригласи друга она не получит, так как на данный момент при прокачке ее персонажа мы играли с 1 IP? Заранее спасибо за ответ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Диаська сказал:

Добрый вечер. Хочется уточнить такой вопрос, мы с сестрой играем с 1 компьютера на данный момент. Я выслала ей ссылку на реферальную систему. Она прокачала себе персонажа, купила вип и т д., но как я понимаю подарок за пригласи друга она не получит, так как на данный момент при прокачке ее персонажа мы играли с 1 IP? Заранее спасибо за ответ))

в тп с доказательствами.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Akame сказал:

в тп с доказательствами.

Со всем Уважение к сотруднику проекта - это не ответ на поставленный вопрос! К вам обращаются с просьбой помочь в это ситуации. К примеру: Уважаемый игрок для того что бы мы вам на числили или продолжили работать с в вашей ситуации вам следует поступить так то : 1. Предоставить на скриншоты такие то.... 2. Фотографии такие то ...... 3. то то то. можно узнать конкретные действия, которые нам надо сделать.

Изменено пользователем Диаська
дописюкала

Поделиться сообщением

48 минут назад, Диаська сказал:

Со всем Уважение к сотруднику проекта - это не ответ на поставленный вопрос! К вам обращаются с просьбой помочь в это ситуации. К примеру: Уважаемый игрок для того что бы мы вам на числили или продолжили работать с в вашей ситуации вам следует поступить так то : 1. Предоставить на скриншоты такие то.... 2. Фотографии такие то ...... 3. то то то. можно узнать конкретные действия, которые нам надо сделать.

В личном кабинете на сайте, во вкладке аккаунты указаны базовые для всех серверов условия для получения реферального бонуса. В случае, если игроки заходили с одного устройства на аккаунты друг друга, то получить реферальный бонус нельзя - было нарушено одно из базовых правил. Если подобных заходов не было, то Вам необходимо обратиться в тех.поддержку, где Вам все расскажут предметно после соответствующей проверки аккаунтов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Большое спасибо за конструктивный ответ) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Диаська сказал:

Большое спасибо за конструктивный ответ) 

Приятной Вам игры!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас