Entaniel

Реферальная система

26 posts in this topic

обрзец для форума.jpg

Уважаемые игроки!

Данную тему мы бы хотели посвятить реферальной системе и о получении бонусов по данной программе.

Какие бонусы нас ждут на 7.0?

- для приглашенных игроков, чей уровень достиг в игре отметки 65 lvl, будет действовать такой бонус, как icon_item_box13.pngСундук вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами x5 ;

- для тех, у кого друг достиг 65 lvl, будет бонус в виде icon_item_hoof01.png[Ивент] Коробка Кубрин с улучшающим материалом х5.

Какие бонусы нас ждут на 4.8?

- для приглашенных игроков, чей уровень достиг в игре отметки 65 lvl, будет действовать такой бонус, как: icon_item_box04.png[Ивент] Шкатулка с ослепительным божественным пером (30 д.)icon_item_box06.png[Ивент] Сундук со священными доспехами отряда Даэванионаicon_item_box07.png[Ивент] Сундук со священным оружием отряда Даэванионаicon_item_snowboard_02.pngПарящий сноуборд (30 д.)icon_item_sack_coin_pvp02.png[Ивент] Особый мешочек с почетными символами кровавой битвы;

- для тех, у кого друг достиг 65 lvl, будет бонус в виде: icon_item_box04.png[Ивент] Мешочек с редким маг. камнемicon_item_box06.png[Ивент] Шкатулка с полезной едой, icon_item_box07.png[Ивент] Мешочек со свитками вернувшегося игрока, icon_item_snowboard_02.pngМешочек с легендарным мист. камнем, icon_item_sack_coin_pvp02.png[Ивент] Мешочек с почетными символами кровавой битвы.

Как пользоваться реферальной системой?

Прежде всего, вам нужно будет поделиться с другом реферальной ссылкой, которая находится в мастер-аккаунте в разделе "Аккаунты" :

Скрыть содержимое

110.jpg

Когда друг создаст аккаунт по вашей реф. ссылке и прокачает персонажа до 65lvl, статус ваших приглашений обновится, а так же под колонкой аккаунтов появится "Подарок":

Скрыть содержимое

Ваш аккаунт 11.jpg

Аккаунт друга 02.jpg

Теперь вы и ваш друг можете активировать свои "Подарки", выбрав персонажа которому отослать бонус:

Скрыть содержимое

Ваш аккаунт 12.jpg

Аккаунт друга 03.jpg

"Подарок" в игре.

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вас:

Скрыть содержимое

13.jpg    14.jpg

15.jpg    16.jpg

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вашего друга:

Скрыть содержимое

04.jpg    05.jpg

06.jpg

Внешний вид снаряжения из icon_item_box13.pngСундука вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами:

Скрыть содержимое

FxElB1_BfOA.jpg    Gw9Wiqg3qJM.jpg

1jrmHxEiozs.jpg    2umd1iRE8uA.jpg

Желаем приятной игры!

1 person likes this

Posted (edited)

14 часа назад, Akame сказал:

Нет, с чего бы?

когда была первая тема про рефералку я ее нее смог найти а может это была эта тема просто потерли посты, я написал лут бомба, ты написал что он будет меняться, 15 голд точек и внешка имхо вообще не о чем), в базе щас прочитал там еще и рандом чтото из этого упадет  Реликтовый ридиум(10)   Эпический ридиум(4) Знак боевого духа(10) [Ивент] Древний волшебный PvP-камень(3)

Edited by KoMnoT

1 час назад, KoMnoT сказал:

когда была первая тема про рефералку я ее нее смог найти а может это была эта тема просто потерли посты, я написал лут бомба, ты написал что он будет меняться, 15 голд точек и внешка имхо вообще не о чем), в базе щас прочитал там еще и рандом чтото из этого упадет  Реликтовый ридиум(10)   Эпический ридиум(4) Знак боевого духа(10) [Ивент] Древний волшебный PvP-камень(3)

не эта тема, награда приглашающим всегда была такая и система рефералов в первую очередь нацелено на комфортный старт ваших друзей и небольшой бонус вам.

37 минут назад, Akame сказал:

не эта тема, награда приглашающим всегда была такая и система рефералов в первую очередь нацелено на комфортный старт ваших друзей и небольшой бонус вам.

понял, спасибо меня дроп не особо интересует просто хотел узнать дроп не будет меняться

Дорогие друзья!

Просим проверить реферальную систему тех, у кого были проблемы с получением бонусов по данной теме. Была произведена оптимизация.

Добрый вечер. Хочется уточнить такой вопрос, мы с сестрой играем с 1 компьютера на данный момент. Я выслала ей ссылку на реферальную систему. Она прокачала себе персонажа, купила вип и т д., но как я понимаю подарок за пригласи друга она не получит, так как на данный момент при прокачке ее персонажа мы играли с 1 IP? Заранее спасибо за ответ))

6 минут назад, Диаська сказал:

Добрый вечер. Хочется уточнить такой вопрос, мы с сестрой играем с 1 компьютера на данный момент. Я выслала ей ссылку на реферальную систему. Она прокачала себе персонажа, купила вип и т д., но как я понимаю подарок за пригласи друга она не получит, так как на данный момент при прокачке ее персонажа мы играли с 1 IP? Заранее спасибо за ответ))

в тп с доказательствами.

Posted (edited)

27 минут назад, Akame сказал:

в тп с доказательствами.

Со всем Уважение к сотруднику проекта - это не ответ на поставленный вопрос! К вам обращаются с просьбой помочь в это ситуации. К примеру: Уважаемый игрок для того что бы мы вам на числили или продолжили работать с в вашей ситуации вам следует поступить так то : 1. Предоставить на скриншоты такие то.... 2. Фотографии такие то ...... 3. то то то. можно узнать конкретные действия, которые нам надо сделать.

Edited by Диаська
дописюкала

48 минут назад, Диаська сказал:

Со всем Уважение к сотруднику проекта - это не ответ на поставленный вопрос! К вам обращаются с просьбой помочь в это ситуации. К примеру: Уважаемый игрок для того что бы мы вам на числили или продолжили работать с в вашей ситуации вам следует поступить так то : 1. Предоставить на скриншоты такие то.... 2. Фотографии такие то ...... 3. то то то. можно узнать конкретные действия, которые нам надо сделать.

В личном кабинете на сайте, во вкладке аккаунты указаны базовые для всех серверов условия для получения реферального бонуса. В случае, если игроки заходили с одного устройства на аккаунты друг друга, то получить реферальный бонус нельзя - было нарушено одно из базовых правил. Если подобных заходов не было, то Вам необходимо обратиться в тех.поддержку, где Вам все расскажут предметно после соответствующей проверки аккаунтов.

1 person likes this

Большое спасибо за конструктивный ответ) 

2 часа назад, Диаська сказал:

Большое спасибо за конструктивный ответ) 

Приятной Вам игры!

а тем кто пригласил раньше и получил за это 4 шт почетки не будете поменять? 

19 минут назад, Xameleon сказал:

а тем кто пригласил раньше и получил за это 4 шт почетки не будете поменять? 

Нет, данные изменения вступают в силу с сегодняшнего дня.

2 минуты назад, Akame сказал:

Нет, данные изменения вступают в силу с сегодняшнего дня.

несправедливо получается. троих пригласил и получил не очем награду. больше некого пригласить уже!

28 минут назад, Xameleon сказал:

несправедливо получается. троих пригласил и получил не очем награду. больше некого пригласить уже!

Почему не справедливо? игра развивается, есть изменения и т.д. всё по честному.

5 минут назад, Akame сказал:

Почему не справедливо? игра развивается, есть изменения и т.д. всё по честному.

думаю большинство сразу же пригласили своих товарищей, знакомых. Получается тем кто раньше пригласил БОЛТ, а для тех после изменения норм награды. Где ты тут видишь справедливость? как никак с открытия сервера люди начали играть

ieyf7rNK.png

толи я чего-то не понимаю, толи этот подарочек так и не появился..

19 минут назад, Zerasson сказал:

ieyf7rNK.png

толи я чего-то не понимаю, толи этот подарочек так и не появился..

там где ммотопы, снизу должна быть коробочка) скорее всего получил) 4 шт почеток))))))))))

2 минуты назад, Xameleon сказал:

там где ммотопы, снизу должна быть коробочка) скорее всего получил) 4 шт почеток))))))))))

Да нет, небыло там этой коробочки... даже 4 почетки до меня не дошли, хех

Posted (edited)

зачем мне кому-то давать буст в то время как сам я получу от этого - какую-то ерунду, а потом еще случайно встретиться против этого игрока фактически с халявным пером +5 на арене или пропустить пару гвардов потому что он прибежит на них быстрее меня за счет маунта?

пользоватся этим будут только идиоты, если только награды не поменяете местами

Edited by Evoc

а рефералка на 7.0 будет обновляться? По сравнению с 4.8 она сейчас выглядит очень "бедненько", с тем учетом, что в игре дают ивент реликт сет в разы лучше, чем тот, который вы предлагаете в рефералке новичкам. Не вижу сейчас вообще никакого смысла от такого приглашения, надеюсь, его доработают

В 07.01.2019 в 23:19, Entaniel сказал:

обрзец для форума.jpg

Уважаемые игроки!

Данную тему мы бы хотели посвятить реферальной системе и о получении бонусов по данной программе.

Какие бонусы нас ждут на 7.0?

- для приглашенных игроков, чей уровень достиг в игре отметки 65 lvl, будет действовать такой бонус, как icon_item_box13.pngСундук вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами x5 ;

- для тех, у кого друг достиг 65 lvl, будет бонус в виде icon_item_hoof01.png[Ивент] Коробка Кубрин с улучшающим материалом х5.

Какие бонусы нас ждут на 4.8?

- для приглашенных игроков, чей уровень достиг в игре отметки 65 lvl, будет действовать такой бонус, как: icon_item_box04.png[Ивент] Шкатулка с ослепительным божественным пером (30 д.)icon_item_box06.png[Ивент] Сундук со священными доспехами отряда Даэванионаicon_item_box07.png[Ивент] Сундук со священным оружием отряда Даэванионаicon_item_snowboard_02.pngПарящий сноуборд (30 д.)icon_item_sack_coin_pvp02.png[Ивент] Особый мешочек с почетными символами кровавой битвы;

- для тех, у кого друг достиг 65 lvl, будет бонус в виде: icon_item_box04.png[Ивент] Мешочек с редким маг. камнемicon_item_box06.png[Ивент] Шкатулка с полезной едой, icon_item_box07.png[Ивент] Мешочек со свитками вернувшегося игрока, icon_item_snowboard_02.pngМешочек с легендарным мист. камнем, icon_item_sack_coin_pvp02.png[Ивент] Мешочек с почетными символами кровавой битвы.

Как пользоваться реферальной системой?

Прежде всего, вам нужно будет поделиться с другом реферальной ссылкой, которая находится в мастер-аккаунте в разделе "Аккаунты" :

Показать содержимое

110.jpg

Когда друг создаст аккаунт по вашей реф. ссылке и прокачает персонажа до 65lvl, статус ваших приглашений обновится, а так же под колонкой аккаунтов появится "Подарок":

Показать содержимое

Ваш аккаунт 11.jpg

Аккаунт друга 02.jpg

Теперь вы и ваш друг можете активировать свои "Подарки", выбрав персонажа которому отослать бонус:

Показать содержимое

Ваш аккаунт 12.jpg

Аккаунт друга 03.jpg

"Подарок" в игре.

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вас:

Показать содержимое

13.jpg    14.jpg

15.jpg    16.jpg

Так будет выглядеть активация подарка в игре у вашего друга:

Показать содержимое

04.jpg    05.jpg

06.jpg

Внешний вид снаряжения из icon_item_box13.pngСундука вернувшегося даэва с реликтовыми доспехами:

Показать содержимое

FxElB1_BfOA.jpg    Gw9Wiqg3qJM.jpg

1jrmHxEiozs.jpg    2umd1iRE8uA.jpg

Желаем приятной игры!

В 10.04.2019 в 13:27, Tardis сказал:

а рефералка на 7.0 будет обновляться? По сравнению с 4.8 она сейчас выглядит очень "бедненько", с тем учетом, что в игре дают ивент реликт сет в разы лучше, чем тот, который вы предлагаете в рефералке новичкам. Не вижу сейчас вообще никакого смысла от такого приглашения, надеюсь, его доработают

В 10.04.2019 в 13:27, Tardis сказал:

рефералка 4,8 фигня полная  напоминает руоф вас что там жаба душит нормально сделать что хорошего вы предложили народу из выше перечисленного вот эти мешки убогие или перо 30 дней не я пас вы апрос сделайте и увидите что вам скажут

6 минут назад, Zhirik сказал:

рефералка 4,8 фигня полная  напоминает руоф вас что там жаба душит нормально сделать что хорошего вы предложили народу из выше перечисленного вот эти мешки убогие или перо 30 дней не я пас вы апрос сделайте и увидите что вам скажут

могло не быть и такой, рефералка это ПООЩРЕНИЕ за приглашение людей, не больше и не меньше.

1 person likes this