Авторизация  
O.neil

Кому не сложно

Recommended Posts

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, O.neil сказал:

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

Береш берсу дуал класс титана и качай его хоть до 110:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rabid сказал:

Береш берсу дуал класс титана и качай его хоть до 110:D

И он ни чем не будет отличаться от настоящего титана ? Ну в плане урона и скилов ? Я просто не играл в эти хроники ) так стримы смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, O.neil сказал:

И он ни чем не будет отличаться от настоящего титана ? Ну в плане урона и скилов ? Я просто не играл в эти хроники ) так стримы смотрел 

1 в 1 титан только с внешностью берсаxD

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, O.neil сказал:

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

 

2 часа назад, Rabid сказал:

Береш берсу дуал класс титана и качай его хоть до 110:D

разве отменили эссенсию?(или ка там называется итем, не помню)

благодаря ей можно основну поменять с берса на тира.(меняется в нутри ветки класса, типо с берса на тира или с сырка на фра)
только задонить придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

 

разве отменили эссенсию?(или ка там называется итем, не помню)

благодаря ей можно основну поменять с берса на тира.(меняется в нутри ветки класса, типо с берса на тира или с сырка на фра)
только задонить придеться.

ну эссенция стоит деньжат все таки, а дуал класс это бесплатно. разница только в пасивках рассовых, но они не такие уж и роляющие как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SuqaS сказал:

ну эссенция стоит деньжат все таки, а дуал класс это бесплатно. разница только в пасивках рассовых, но они не такие уж и роляющие как бы)

Да господи, 300+\- рублей это деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, O.neil сказал:

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

в пве тир/cум реже физ няха.
если без тоша, то думаю физ няха будет лучше.
если будет тош рассмотри Тира/саб сум) Топ Пве чар

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация