O.neil

Кому не сложно

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

Поделиться сообщением

3 часа назад, O.neil сказал:

Может кто в двух словах рассказать развитие с 85-до 99 ? Какие квесты обязательно проходить ( на адену шмот и так далее ) Еще вопросик я хочу берса (кура)  по урону сильно уступает титану тира в пве/инсты ? И нельзя ли взять берса и сменить его профу на титан тира ? O.o

Береш берсу дуал класс титана и качай его хоть до 110:D

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rabid сказал:

И он ни чем не будет отличаться от настоящего титана ? Ну в плане урона и скилов ? Я просто не играл в эти хроники ) так стримы смотрел 

Поделиться сообщением

2 часа назад, O.neil сказал:

И он ни чем не будет отличаться от настоящего титана ? Ну в плане урона и скилов ? Я просто не играл в эти хроники ) так стримы смотрел 

1 в 1 титан только с внешностью берсаxD

Изменено пользователем Rabid

Поделиться сообщением

6 часов назад, O.neil сказал:

2 часа назад, Rabid сказал:

разве отменили эссенсию?(или ка там называется итем, не помню)

благодаря ей можно основну поменять с берса на тира.(меняется в нутри ветки класса, типо с берса на тира или с сырка на фра)
только задонить придеться.

Поделиться сообщением

6 часов назад, sonic_69 сказал:

разве отменили эссенсию?(или ка там называется итем, не помню)

благодаря ей можно основну поменять с берса на тира.(меняется в нутри ветки класса, типо с берса на тира или с сырка на фра)
только задонить придеться.

ну эссенция стоит деньжат все таки, а дуал класс это бесплатно. разница только в пасивках рассовых, но они не такие уж и роляющие как бы)

Поделиться сообщением

1 час назад, SuqaS сказал:

ну эссенция стоит деньжат все таки, а дуал класс это бесплатно. разница только в пасивках рассовых, но они не такие уж и роляющие как бы)

Да господи, 300+\- рублей это деньги?

Поделиться сообщением

14 часа назад, O.neil сказал:

в пве тир/cум реже физ няха.
если без тоша, то думаю физ няха будет лучше.
если будет тош рассмотри Тира/саб сум) Топ Пве чар

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас