Авторизация  
sobolek27

за что бан?! и просят 1000 что бы разбанить !

Recommended Posts

Добрый день! Вчера играл вечерком на КЛАССИКЕ первый день, апнул 20+ и вышел, сегодня хотел зайти поиграть и написанр БАН! Заплатите рубль и вас разбанят! У меня один вопрос ЗА ЧТО БАН ПЛЯТЬ!? Единственное что я спросил в игре, это РАБОТАЕТ ЛИ ТУТ БОТ, на что мне ответили молл хз...

Раньше играл на только на ИТ, и может где то в папках и лежит у меня конечно бот, который уже как года 3 не покупался и не юзался, а тут погамал отдуши 4-5 часов, только азарт пошёл к игре и берут банят,без объяснения причин ! 

Разберитесь пожалуйста и без каких то доказательств, прошу разбана ув.Администрация проекта!!!

Внимание!

Ваши игровые аккаунты заблокированы по подозрению в действиях, нарушающих Правила Проекта относительно использования программ по автоматизации игрового процесса. Это ваша 1-я блокировка, после 3-й автоматическая разблокировка будет недоступна.

Вы можете автоматически разблокировать игровые аккаунты, уплатив со счета аккаунта: 1000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, можете написать разрабу бота и попросить вернуть деньги, ведь у нас за него банят.

О блокировке стоит писать сразу в техническую поддержку, на форуме подобные консультации не проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация